Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Результаты опроса: Какой автосалон выбрать?
Русь-Авто 24 54.55%
Ставрополь-Лада 11 25.00%
СТО Вершина 2 4.55%
другое? 7 15.91%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 19:08   #1
Ставропольская ячейка
 
Аватар для EPOZ
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 EPOZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для EPOZ с помощью ICQ
Ответ: Выбор автосалона

Kuzmich,что скажешь по качеству обслуживания? при прохождении ТО?
EPOZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 00:48   #2
Ставропольская ячейка
 
Аватар для nelser
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119 Kalina Хэтчбек
Сообщений: 78
Изображений: 3
Вес репутации: 16 nelser не успел проявить себя
Отправить сообщение для nelser с помощью ICQ
Ответ: Выбор автосалона

Везде сервис хреновый если нет знакомого менеджера. У меня родственники KIA покупают у офиц дилера, за 750т р, так полный пипец, такое чувство что покупатель им что то должен, они копию ПТС только 3 дня получали, дибилы, ходят по салоны служащие как сонные мухи... С нашими машинами еще хлеще ситуация,
__________________
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
nelser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 11:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Возраст: 49
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 optorg не успел проявить себя
Ответ: Выбор автосалона

Цитата:
Сообщение от nelser Посмотреть сообщение
Везде сервис хреновый если нет знакомого менеджера. У меня родственники KIA покупают у офиц дилера, за 750т р, так полный пипец, такое чувство что покупатель им что то должен, они копию ПТС только 3 дня получали, дибилы, ходят по салоны служащие как сонные мухи... С нашими машинами еще хлеще ситуация,
+1.
Брал в мае Калину в Русь-Авто. Всё приходилось делать самому, манагеров в зашей толкать, предпродажка отвратительная на все вопросы один ответ- "это же русская машина" или "это у них у всех так". парктроник через ж поставили хотя кроме оф оплаты еще и мастерам забашлял оказалось бесполезно у них "мастера" такие. Скоро на ТО0 ехать сомнения берут,но теперь я от машины х.. отойду. А на Ставрополь-ладе говорят к гарантийным машинам еще хуже отношение.Вообще ИМХО везде нужны знакомые.
optorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 23:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 41
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 Михаил_stav не успел проявить себя
Ответ: Выбор автосалона

Я брал машину в Русь Авто в феврале чтобы купить машину приходилось бегать за менеджерами, тормошить их, а после того как выбрал оказалось нет ПТС. Машина простояла у них неделю пока я ее забрал. Предпродажная чисто на словах, на все мои замечания отвечали:- "Русский автомобиль". Да и самое интересное, я хотел калину спорт, выбирал из трех которые у них были, по зазорам, работе двигателя и КПП. Забрал машину на радостях, что разделался со всем этим, но через неделю когда мыл обнаружил, что двери с правой стороны несходятся по зазорам, учитывая как я выбирал этого быть немогло, поехал к знакомому кузавщику. Мастер сказал, что у меня задняя дверь крашеная и повсей видимости с другой машины, так как все по геометрии стойки короба было в норме, а дверь по навесам неподходила. Я пытался предявить претензию авто салону, но юрист при консультации сказал, что это нереально. Судмедэкспертиза ответила, что определить когда краска нанесена невозможно, в лучшем случае определят полимеризовалась или нет. В результате за 320 тыс я получил битый автомобиль.

А качество его оставляет желать лучшего. Ходовая стучит как погремушка, КПП в диапазоне от 80 до 100 воет это сильно, причем независимо от передачи, воет она незначитель на всех передачах, выжимной подшибник начал жужжать после 2000 км, едишь как в тракторе запаска оказалась с шишкой (выявилось ппосле установки), да и для полного счастья на днях загудел компрессор кондиционера.

Теперь по гарантии: по подвески ответили, что пока непотечет это особенность подвески; по КПП сказали проедишь тысячь 15000 притрется, но так как я занимался ремонтом КПП то это брехня; а сцепление вообще не подлежит гарантии.

По всей видимости буду писать претензии и отстаивать свои права.

Вот так я купил себе геморой.

P.S. машина с февраля прошла 4000 км
Михаил_stav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 17:57   #5
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Ответ: Выбор автосалона

Цитата:
Сообщение от Михаил_stav Посмотреть сообщение
Судмедэкспертиза
поржал))
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 20:33   #6
Ставропольская ячейка
 
Аватар для Andrey_KMW
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: КМВ
Возраст: 40
Автомобиль: 11183
Сообщений: 181
Изображений: 14
Вес репутации: 91 Andrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_KMW имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey_KMW с помощью Skype™
Re: Ответ: Выбор автосалона

ржачно то ржачно но так и есть, при мне снимали с новой приоры катколлектор и вешали хозяину на его приору, а свою я сразу забрал из салона без ПТС даж (через неделю тока получил) дабы не сняли ни че и не подсунули г всякое.
__________________
Andrey_KMW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 21:32   #7
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Ответ: Выбор автосалона

Цитата:
Сообщение от Andrey_KMW Посмотреть сообщение
ржачно то ржачно но так и есть, при мне снимали с новой приоры катколлектор и вешали хозяину на его приору, а свою я сразу забрал из салона без ПТС даж (через неделю тока получил) дабы не сняли ни че и не подсунули г всякое.
А мне сразу с ПТС досталась (ТСС Кавказ).
Продажа-покупка авто заняла минут 40. (И это в воскресенье).
Из них минут 10 - оформление бумаг - минут 10 - ожидание кассира - опоздала барышня чутка.. ну и около 20 минут тест-драйв по территории салона, внешний и внутренний осмотр.
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 12:59   #8
Интересующийся
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 146
Вес репутации: 15 VladimirV не успел проявить себя
Re: Ответ: Выбор автосалона

Цитата:
Сообщение от optorg Посмотреть сообщение
Брал в мае Калину в Русь-Авто. Всё приходилось делать самому, манагеров в зашей толкать, предпродажка отвратительная на все вопросы один ответ- "это же русская машина" или "это у них у всех так". парктроник через ж поставили хотя кроме оф оплаты еще и мастерам забашлял оказалось бесполезно у них "мастера" такие. Скоро на ТО0 ехать сомнения берут,но теперь я от машины х.. отойду. А на Ставрополь-ладе говорят к гарантийным машинам еще хуже отношение.Вообще ИМХО везде нужны знакомые.
Та же самая история, вообще офигевшие. Ходят как в штаны наср..ли. И каждый раз подождите немножко, сейчас минуту и на пол часа срулят, Нужно чуть ли не за уши тянуть. Мы уже деньги отдали, ни чека, ничего, и пол часа нервничал, пока там орать на всех не начал, по-нашински русски с матом, нифига не шевелились, потом просили успокоится, я их чуть не поубивал, деньги отдали в кассу, думаю сейчас скажут вы ниче не давали, т.к. пол часа вообще движений не было, и что делать. В общем сказал что х...й вам я успокоюсь, вы мне сервисную книжку, чек и ключи от машины дайте и выпустите из автосалона, а не мозг тут е......те и только после этого дело стронулось с мертвой точки, в течении 10 минут все было сделано. Просто я очень разнервничался, нужно было директора просить и с ним разговаривать как к клиентам относятся, начальство порой и не подозревает какое наплевательское отношение у их подчиненных к свей работе. Лишили бы на раз части з/п, был бы урок.
VladimirV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 09:46   #9
Свой человек
 
Аватар для Kuzmich
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Ставрополь-Питер
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 534
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Kuzmich не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kuzmich с помощью Skype™
Ответ: Выбор автосалона

Цитата:
Сообщение от EPOZ Посмотреть сообщение
Kuzmich,что скажешь по качеству обслуживания? при прохождении ТО?
Да не. Я бы так не сказал. При покупке сервис как раз довольно культурный. Я за 20 минут уехал,хотя народу было довольно много. Ну а при прохождении ТО,не могу объективно сказать. У меня в ремзоне много знакомых,я к ним стараюсь попасть. Но однозначно могу сказать,что везде одинаково,так что выбирай где ближе.
__________________
Driving culture quality control.
Kuzmich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 17:03   #10
Ставропольская ячейка
 
Аватар для EPOZ
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 EPOZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для EPOZ с помощью ICQ
Ответ: Выбор автосалона

Ближе как раз Русь-авто, и знакомый там приору покупал, вроде как отзывается положительно, но все равно хочу подстраховаться)))
EPOZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.