Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 13:14   #991
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Отгрузили- через 2-3дня птс напечатали и отправили в DHL.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 13:48   #992
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Fanat63, Я Вам в личку написал. Может можно чего узнать?
BlackGraf вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 14:25   #993
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Видел..ответил..бессилен.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 17:57   #994
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

А вообще, может кто знает. Сколько времени проходит с момента начала изготовления кузова до выхода машины в продажу? (естественно при нормальном обеспечении комплектующих). Просто по закону я должен дилеру назначить новый срок. Так хотелось бы все-таки реальный срок назначить, а не с потолка.
BlackGraf вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 22:04   #995
Самарская ячейка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 567
Вес репутации: 979 карлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

У меня машина (как подсказал ИПГ ) собрана в ноябре 2012, а в ПТС стоит 3 января 13......
__________________
ВАЗ 11193-30-010, 111930-40-050, 11193-40-074 с 10.10.14
карлсон63-1 вне форума   Вверх
Старый 29.12.2014, 22:21   #996
Втянувшийся
 
Аватар для volvo Fil
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Вологда-18
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 2
Сообщений: 190
Вес репутации: 118 volvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolvo Fil имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Сегодня позвонил манагер, мою комплектацию (люкс, акпп) привезут в конце апреля! В конце апреля! Блин, да роллс ройсы быстрее привозят ручной сборки!)) Буду брать комлектуху чуть беднее, но с наличия.
__________________
Любовь к морю прививается невыносимыми условиями на берегу!
volvo Fil вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 13:04   #997
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Александр78 Посмотреть сообщение
позвонили сейчас сказали птс пришел.сейчас вопрос надо решать со страховкой. росгосстрах совсем нюх потерял, заряжает 7100 полис.
Контора по разводу населения, ингосстрах или рессо по всей россии, или свои местные с нормальной политикой работы, а росгосстрах вечно г*вном полным был.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от BlackGraf Посмотреть сообщение
А вообще, может кто знает. Сколько времени проходит с момента начала изготовления кузова до выхода машины в продажу? (естественно при нормальном обеспечении комплектующих). Просто по закону я должен дилеру назначить новый срок. Так хотелось бы все-таки реальный срок назначить, а не с потолка.
У меня окончательная сборка и доукомплектовка на заводе была в первых числах июня (по дате на пакете с инструментом и бумагах с штрих-кодом заводских определял), не ранее, а уехал я на ней на 2 день как ее с автовоза у диллера сгрузили, где-то в 20-х числах, еще жара +30 в Москве стояла, асфальт плавился а мы с кондеем мерзли когда ехали и охреневали от его производительности. А вот когда сам кузов изготовили - не парился никогда, наверное по коду можно посмотреть в какой партии он шел, но не знаю нафиг вам это сдалось.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 13:15   #998
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 44 Рубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Товарищи! Отговорите от калины люкс АКПП 13 года новой
Есть возможность взять по очень привлекательной цене.
Рубин-чемпион вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 18:21   #999
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Рубин-чемпион Посмотреть сообщение
Товарищи! Отговорите от калины люкс АКПП 13 года новой
Есть возможность взять по очень привлекательной цене.
Если цена и бренд устраивают,то аргументов как то и нет.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 22:29   #1000
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 44 Рубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутацииРубин-чемпион имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Единственное переживание - как ее состояние?
АКПП на универсалах появились не ранее октября 2013 - если правильно понимаю.
Получается 12-15 месяцев стояла ожидая хозяина.
Рубин-чемпион вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.