Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2006, 19:05   #11
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 TAZ-user не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от SeaRunner
2 maxi

> Вот, а еще я думаю, что Гетц может взять? Что подскажите?

С таким вопросом вам сюда: http://www.getz-club.ru/Forum/
Спросите владельцев, они вам расскажут что да как. Мои знакомые, что Гетц купили, пока довольны совершенно... ;о)

На этом же форуме кроме абстрактной фразы "корейцы - атстой" очень редко что вразумительное можно услышать.
Ага. Почитал я это гетц-клуб. Это же ужас! Проблема на проблеме! У кого-то на 5 тысячах рейка гремит (общеизвестен факт крайней слабости гетцевских подвесок к отечественным дорогам), у кого-то в мороз не заводится, кому-то там двигатель в сборе рекомендуют менять (за его же деньги) - типа масло на свечах. УЖАС!!!

Что отличает гетца от той же калины - при проблемах дорога только в официальный сервис, и как правило всегда там развод на бабки, типа "негарантийный случай".

Спрашивается - а на хрена эти слабые корейцы??? Может пару тысяч добавить и взять нормальную американскую машину типа Форд???
__________________
ТАЗики the best
TAZ-user вне форума   Вверх
Старый 23.02.2006, 19:17   #12
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 248
Вес репутации: 19 SeaRunner не успел проявить себя
2 TAZ-user

Про гарантию Hyundai вы очевидно не в теме, поэтому я комментировать не буду. А про Форд прочитайте материальчик по ссылочке: http://ford.h11.ru/content/POL/pol_focus.htm
Немножко отрезвляет. Кстати, америкнские машины "вообще" не славятся особо высоким качеством. Если хотите максимально беспроблемную в эксплуатации машину - стоит посмотреть на японцев из главной тройки родной японской сборки.

ПСЫ. А неломающихся вообще машин не бывает.. ;о) Не придумали еще...
SeaRunner вне форума   Вверх
Старый 23.02.2006, 20:21   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
SeaRunner

Вам последнее китайское предупреждение. Если еще раз увижу распространение очерняющей бездоказательной информации, то бан вам гарантирую.
Достали.

Вы понимаете, что люди читают вас ... тут люди ищут решение. Прошу высказывать мнение основанное на фактах... Вы ратуете за Гетц... да, он лучше... но разница в цене в полтора раза... настолько ли лучше Гетц? Не вам решать ... не вам давать ответ на этот вопрос за других. От вас требуется только информация... а у вас её по существу вопроса минимум.
Будьте ответственней, а то я вижу только желание высказать своё отношение.... и я вижу, что эта оценка достаточно предвзятая.
__________________
_
AfterForever вне форума   Вверх
Старый 23.02.2006, 22:20   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 16
Вес репутации: 19 Anrey не успел проявить себя
Для нормальной машины скрип крышки бардачка - ужасная проблема, для жигулей отвалившийся руль - норма, сам ехал с рулём на коленях на девятке и не переживал, а сейчас ужас, где-то скрипнуло и страшно - как так японец и может сломаться, стереотип, хоть не разу за три года и не ломался, хотя мож и не стереотип, а правда, что надёжный
Anrey вне форума   Вверх
Старый 02.03.2006, 19:54   #15
Свой человек
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 531
Вес репутации: 20 maxi не успел проявить себя
Решили купить Калину! Влезать в долги из-за Гетса не стоит... Будем ждать хетчбек... Может дождемся :wink:
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок.
maxi вне форума   Вверх
Старый 02.03.2006, 22:23   #16
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 12
Вес репутации: 19 PiLoT-HC не успел проявить себя
+1
__________________
хочу авто 8)
PiLoT-HC вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 16:20   #17
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 НеТазоВод не успел проявить себя
maxi,
Правильное решение!
Зачем влезать в доги. Езди на Калине! Удачи.
Вы сетовали на неисправности Гетца, которые вы вычитали на их сайте.
А вы потрудились прочитать про неисправност выбранного Вами авто?
Меня потрясло. Обхохочешься. Особенно понравилось про рукоятку КПП.
Супер. ТАЗ рулит
__________________
Езжу не на ВАЗе, не на ЛАДЕ, не на САМАРЕ и калине иже с ними, слава создателю!
НеТазоВод вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 16:52   #18
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
НеТазоВод, ТАЗ это про Акцент. Таганский Авто Завод.

А мы ездим на ВАЗах, точнее даже на Ладах.
Ну рукоятка КПП да, что еще страшного нашел????
Selih вне форума   Вверх
Старый 23.03.2006, 16:52   #19
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,081
Вес репутации: 64110 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от maxi
Решили купить Калину! Влезать в долги из-за Гетса не стоит... Будем ждать хетчбек... Может дождемся :wink:
Ничего, влезешь в долги на ремонт машины и себя в области расстроенной нервной системы -))
Satyr на форуме   Вверх
Старый 23.03.2006, 17:01   #20
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 НеТазоВод не успел проявить себя
Selih,
Во-первых, не "таганский", а Таганрогский... Так, для общего развития.
Во-вторых, не "нашел", а нашла.
А после того,как я случайно забрела сюда, я тысячу раз благодарна всем тем, кто отговорил меня от покупки шедевров отечественного автопрома.
Даже несмотря на то, что пришлось залезть в долги.

ЗЫ. Почитав посты восторженных владельцев "Вазов, точнее даже ЛАД", я прониклась к ним каким-то странным уважением.
Вы Мазохисты, с большой буквы. Пока такие люди есть в нашей стране, она непобедима. Аминь
__________________
Езжу не на ВАЗе, не на ЛАДЕ, не на САМАРЕ и калине иже с ними, слава создателю!
НеТазоВод вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.