Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 16:14   #41
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

Цитата:
Сообщение от forzzza Посмотреть сообщение
Пришло время менять подвеску, хотел спросить, чем можно в сборе еще уронить калинку сантиметра на 3 - 4 чтобы ниже спорта была, есть что-нить в сборе? или может ставил кто комбинацию стойки + пружины, подскажите. Мои сааз спорт потекли передние на примерно 63 тысячах пробега, задние не текут но стучит что то, шаровые до сих пор родные. Менять хочу все в сборе, но выбрать не могу правильный конфиг. Да, винты не предлогать)
У меня Плаза Спорт -50 стояли в паре с пружинами Технорессор -70!
вот фото. http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...ort/patronsvd/
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:15   #42
Освоившийся
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 191
Вес репутации: 13 forzzza находится на правильном путиforzzza находится на правильном пути
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
У меня Плаза Спорт -50 стояли в паре с пружинами Технорессор -70!
вот фото. http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...ort/patronsvd/
хорошо сидит, а передние там бочкообразные? и опоры какие? как по ощущениям, приятней стоковых?
forzzza вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 22:29   #43
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

он продал калину!!!!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2012, 07:47   #44
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 19 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
он продал калину!!!!
Патрон щас все вспомнит и раскажет)
Sanek73 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2012, 10:35   #45
Освоившийся
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 191
Вес репутации: 13 forzzza находится на правильном путиforzzza находится на правильном пути
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

да я в курсе что продал, ну может запомнилось что))
forzzza вне форума   Вверх
Старый 08.11.2012, 13:41   #46
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

Цитата:
Сообщение от forzzza Посмотреть сообщение
да я в курсе что продал, ну может запомнилось что))
У меня хорошая память)) очень нравилась такая конфигурация) с учетом того что я люблю исключительно плотную езду) правда по бездорожью уже сложновато)
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 08.11.2012, 13:47   #47
Освоившийся
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 191
Вес репутации: 13 forzzza находится на правильном путиforzzza находится на правильном пути
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

Патрон, я просто общался с людьми из технорессор, и я так понял что придется под 8рошную переделывать перед, т.е. пружину ставить не конусную и не бочкообразную. Соответственно и стойка с опорой 2108)
forzzza вне форума   Вверх
Старый 08.11.2012, 14:31   #48
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

forzzza, у Патрона бочкообразные были пружины Технорессор
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 08.11.2012, 15:37   #49
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

Цитата:
Сообщение от forzzza Посмотреть сообщение
Патрон, я просто общался с людьми из технорессор, и я так понял что придется под 8рошную переделывать перед, т.е. пружину ставить не конусную и не бочкообразную. Соответственно и стойка с опорой 2108)
А зачем тебе от 2108? у меня бочки были,сейчас брат на приоре на них катает все ровно!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 08.11.2012, 19:39   #50
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: Подвеска, Колеса, Обвесы-6

Можно перед рессоры поставить а зад сток порезать.Птому что с ресорами зад черес чур жёстко.

Добавлено через 58 секунд
И с занижением ниже -50 перед плазы не светую.Пробивает их основательно.
KGM вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.