Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2006, 15:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 33
Вес репутации: 19 Andrew не успел проявить себя
спасибо, если не сложно, можно фото установленной защиты с местами крепления перед-зад крупным планом. да, а нужен подьемник или ямы для установки достаточно.
Andrew вне форума   Вверх
Старый 31.05.2006, 12:45   #12
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Andrew
спасибо, если не сложно, можно фото установленной защиты с местами крепления перед-зад крупным планом. да, а нужен подьемник или ямы для установки достаточно.
Можно поддомкратить машину слева и справа чтоб пролезть. Защиту в выходные поставить не успел. Ее достаточно примерить чтобы понять что откручивать.
  Вверх
Старый 31.05.2006, 13:08   #13
Втянувшийся
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Городок
Пол: Мужской
Автомобиль: хенде солярис
Сообщений: 253
Вес репутации: 19 Володя не успел проявить себя
Мне понравился козырёк защиты шкива, на моей нет такого.
Если не сложно снимите размеры козырёчка. Хочу себе сделать и прикрутить. А вообще-то есть от него польза посмотрите если не трудно.
__________________
Володя вне форума   Вверх
Старый 31.05.2006, 16:18   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Володя
Мне понравился козырёк защиты шкива, на моей нет такого.
Если не сложно снимите размеры козырёчка. Хочу себе сделать и прикрутить. А вообще-то есть от него польза посмотрите если не трудно.
Нетрудно, только раньше воскресенья не смогу замерить.
  Вверх
Старый 10.07.2006, 19:45   #15
Бывалый
 
Аватар для Автобус
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Столичный
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,276
Вес репутации: 21 Автобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себяАвтобус имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Автобус с помощью ICQ
слишком уж хлипко смотриться эта защита
http://infernus.ru/photo/Kalina006.jpg
ребер жёсткости нет разве ? а какая толщина металла ?
Автобус вне форума   Вверх
Старый 23.08.2006, 11:11   #16
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 33
Вес репутации: 19 Andrew не успел проявить себя
купил титановую защиту в магазине, задний крепеж не как на фото, он теперь приварен. а вот уголка, заслонки шкива нету. цена прежняя.

кто уже ставил, там вроде болты надо длиннее брать, подскажите размер болтов.
Andrew вне форума   Вверх
Старый 24.08.2006, 18:54   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 76
Вес репутации: 18 суперспец не успел проявить себя
Брал в Южном порту , сделана из стали. Все крепления приварены Две дырки для слива масла с пластиковыми заглушками. В месте сгиба приварены серьезные ребра жесткости, ни каких длинных болтов не треба. На этикетке производитель Екатеринбург. Стоит 800 руб. Фото прислать не могу, она уже к машине прикручена.
суперспец вне форума   Вверх
Старый 10.05.2007, 08:21   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: 102 rus
Сообщений: 51
Вес репутации: 18 Diman_ не успел проявить себя
Поставил вчера защиту картера. Так она "съела" очень прилично дорожный просвет, осталось около 100мм.
Если не ошибаюсь отдал за защиту около 700р. На вид сделана очень даже не плохо, покрытие порошковое, спереди сделанны небольшие жабры для воздуха, прилагалась инструкция и болты с П-образными проставками под кронштейн растяжки. А в итоге получился такой казус, там где пролетают иномарки я чиркаю этой грёбанной защитой.
На выходных буду снимать и чёнибудь мудрить...
Может у кого нибудь судя по описанию такаяже защита?

Люди! Это что получаеться, я один такой "счастливый" с этой защитой что ли???

Последний раз редактировалось vovk; 10.08.2010 в 05:29..
Diman_ вне форума   Вверх
Старый 13.05.2007, 12:01   #19
Питерская ячейка
 
Аватар для челентано
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: 78rus
Возраст: 44
Автомобиль: 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 18 челентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном путичелентано находится на правильном пути
Отправить сообщение для челентано с помощью ICQ
не, не один. Моя защита тоже уменьшила просвет (правда не замерял на сколько). Но по мне - пусть лучше она чиркает, с запасом на сильный удар, чем совсем без неё или с такой, которая в полусантиметре от картера и КПП.
__________________
челентано вне форума   Вверх
Старый 13.05.2007, 12:46   #20
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Diman_
осталось около 100мм
Я в свое время замерял расстояние от нижней точки подкапотных агрегатов до земли - 185 мм без нагрузки. Получается, что между защитой и КПП можно еще расположить кучу всего полезного

Это какое-то недоразумение. Нормальная защита обеспечивает заявленный заводом дорожный просвет 160 мм.
Igor 611 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.