Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 10:23   #11
Завсегдатай
 
Аватар для acer1979
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 4WD
Сообщений: 419
Изображений: 6
Вес репутации: 30 acer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииacer1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для acer1979 с помощью ICQ
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение


Доработка хорошая,а шурупик смешной!
__________________
Устанавливаю автосигнализации и другое доп оборудование, так же имеются сигнализации и другие допы в наличии по оптовым ценам, обращайтесь в личку или на почтовый ящик!
acer1979 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 11:36   #12
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
а его (винта) не видно, если сидишь? и может быть лучше проклеить двусторонним скотчем там все? ...
Ничего не видно, ничего не слышно.

Считаю, что съёмные детали должны оставаться СЪЁМНЫМИ!!!!!!!!!!
Иначе, как тогда ты будешь менять радиатор отопителя, к примеру (не дай бог). Придётся всё с корнями и ломаным пластиком отрывать. Если деталь наклеить на двухстороннюю клеящую ленту 3М, то деталь превратится в одно целое с основанием. 3М это сила.

Этого я делать НИКОГДА не буду.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 12:06   #13
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Ничего не видно, ничего не слышно.

Считаю, что съёмные детали должны оставаться СЪЁМНЫМИ!!!!!!!!!!
Иначе, как тогда ты будешь менять радиатор отопителя, к примеру (не дай бог). Придётся всё с корнями и ломаным пластиком отрывать. Если деталь наклеить на двухстороннюю клеящую ленту 3М, то деталь превратится в одно целое с основанием. 3М это сила.

Этого я делать НИКОГДА не буду.
да ну, какими корнями? там все съемное и останется, только скрипеть не будет. тут сколько не прикручивай винтиками - все равно детали пластиковые находятся в контакте, т.е. они все равно "гулять" друг по дружке будут, и будет скрип/зуд. в этом и смысле надо отделить детали скотчем (кстати тем, которым я проклеивал под лобовухой не хуже 3М, а 3М - я у нас не нашел...тока светлокоричневый). если даже есть сомнения, можно использовать односторонний широкий скотч, обернуть и на место поставить - скрипеть перестанет + шумоизоляция дополнительная будет ....а винтик конечно можно, но только другой, с более плоской шляпкой и хромированный, а то этот ИМХО страшноватый....
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 12:08   #14
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
а винтик конечно можно, но только другой, с более плоской шляпкой и хромированный, а то этот ИМХО страшноватый....
Так это он у него такой. Все равно не видно. Желающие могут поставить хоть золотой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 19:49   #15
Ростовская ячейка
 
Аватар для андрей 61 rus
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: РнД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Вес репутации: 16 андрей 61 rus не успел проявить себя
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

этот винт расмотреть мона тока в специфичной позе зю . поэтому считаю обсуждение внешнего вида не принципиальными
андрей 61 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 21:27   #16
Постоялец
 
Аватар для shusha
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: москва чертаново
Возраст: 54
Сообщений: 301
Вес репутации: 17 shusha не успел проявить себя
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

у меня с завода 3-й саморез стоял!!!откручиваю с помощью г-образной трещеткой.
shusha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 11:57   #17
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

Цитата:
Сообщение от shusha Посмотреть сообщение
у меня с завода 3-й саморез стоял!!!откручиваю с помощью г-образной трещеткой.
Вот прикол то в чём.
Не лезет туда даже миниатюрная трещётка с битой.
Может у тебя особенная какая, супермини?
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 09:33   #18
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Полуседан
Сообщений: 774
Изображений: 12
Вес репутации: 25 ak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущееak75 имеет блестящее будущее
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

Гагаринец, скоба-гайка там уже есть или её ещё нужно туда как-то вставить?
ak75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 09:39   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

ak75, у меня не было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 12:02   #20
Свой человек
 
Аватар для Superior
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 38
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Изображений: 6
Вес репутации: 540 Superior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Щиток Панели Приборов Крепим в 3-х точках.

А я вот сюда проложил коврик обычный и винтами затянул - никакого дребезга сверху. Только коврик высыхает и опять начинает скрипеть, надо какой-то другой материал проложить.
Миниатюры
25e71cc489e3.jpg  
Superior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.