Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 15:06   #1
Северо-западная группировка
 
Аватар для ingvar71
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Росляково
Возраст: 52
Автомобиль: Калина-бек 11193
Сообщений: 32
Изображений: 16
Вес репутации: 17 ingvar71 не успел проявить себя
Хочу поставить кондиционер.

Два года тому назад приобрел калину, но пожмотничал, взял без кондея. Сейчас желею. Может кто знает, где в Мурманске можно его поставить?
__________________
Игрушки взрослых людей, каковыми в сущности являются все вещи сверх жизненной необходимости, расцвечивают и услождают жизнь значимастью обладания. Отсутствие их, при наличии у других, портит нервную систему заботливой досадой.
ingvar71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 16:34   #2
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хочу поставить кондиционер.

А что говорят официальные дилеры?
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 17:29   #3
Северо-западная группировка
 
Аватар для ingvar71
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Росляково
Возраст: 52
Автомобиль: Калина-бек 11193
Сообщений: 32
Изображений: 16
Вес репутации: 17 ingvar71 не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить кондиционер.

Я брал свою ягодку в альянсе на ленинградке-остался не доволен хитростью дилеров. Поэтому как-то не задумывался к ним обращаться. Попытаются опять объегорить. Может кто знает адреса сервисов где можно поставить кондей без гемороя и попытке нажиться на владельце чуда российского автопрома.
__________________
Игрушки взрослых людей, каковыми в сущности являются все вещи сверх жизненной необходимости, расцвечивают и услождают жизнь значимастью обладания. Отсутствие их, при наличии у других, портит нервную систему заботливой досадой.
ingvar71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 18:05   #4
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Хочу поставить кондиционер.

Конкретным адресом вряд ли помогу, но можно попробовать спросить в Олимпе (www.olimp51.ru), либо вот здесь http://adresa.murman.ru/1/110/03586/
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2009, 21:00   #5
Мурманская ячейка
 
Аватар для Vepss
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Автомобиль: LADA KALINA 11194
Сообщений: 335
Изображений: 8
Вес репутации: 15 Vepss находится на правильном путиVepss находится на правильном пути
Отправить сообщение для Vepss с помощью ICQ Отправить сообщение для Vepss с помощью Skype™
Ответ: Хочу поставить кондиционер.

Если не ошибаюсь, вроде как ставили кондеи в ТеплоАвтоЛюксе.
Находятся они в районе мебельной фабрики, что на Лобова, у переезда.
В принципе по тел. 064 должны подсказать адрес и телефон
__________________

Vepss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 08:13   #6
Северо-западная группировка
 
Аватар для ingvar71
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Росляково
Возраст: 52
Автомобиль: Калина-бек 11193
Сообщений: 32
Изображений: 16
Вес репутации: 17 ingvar71 не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить кондиционер.

Спасибо, будем искать!
__________________
Игрушки взрослых людей, каковыми в сущности являются все вещи сверх жизненной необходимости, расцвечивают и услождают жизнь значимастью обладания. Отсутствие их, при наличии у других, портит нервную систему заботливой досадой.
ingvar71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:43   #7
Мурманская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Североморск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA SPORT
Сообщений: 90
Вес репутации: 15 dimsh2 не успел проявить себя
Отправить сообщение для dimsh2 с помощью Skype™
Ответ: Хочу поставить кондиционер.

А вот у меня возникла некая проблемка с кондеем. Все работает отлично, но вот когда его включаю некое время свестит ремень- очень противно.Жду ваших предложений по устранению этой проблемки своими руками.
dimsh2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 23:30   #8
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: Хочу поставить кондиционер.

Цитата:
Сообщение от dimsh2 Посмотреть сообщение
А вот у меня возникла некая проблемка с кондеем. Все работает отлично, но вот когда его включаю некое время свестит ремень- очень противно.Жду ваших предложений по устранению этой проблемки своими руками.
Если генератора, то подтянуть, ГРМ - заменить!
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 11:58   #9
Мурманская ячейка
 
Аватар для fad-ilya
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Ковдор, Мурманской
Возраст: 53
Автомобиль: Калина-Спорт
Сообщений: 193
Изображений: 1
Вес репутации: 16 fad-ilya не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить кондиционер.

dimsh2, у мню тож пищит, редиска! на первом то просил подтянуть ремень, проблема ненадолго пропала, но во время дождя или когда по луже проедешь снова начинает пищать!
Неужели еще нуна подтянуть?

__________________
fad-ilya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2009, 19:59   #10
Мурманская ячейка
 
Аватар для Vepss
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Автомобиль: LADA KALINA 11194
Сообщений: 335
Изображений: 8
Вес репутации: 15 Vepss находится на правильном путиVepss находится на правильном пути
Отправить сообщение для Vepss с помощью ICQ Отправить сообщение для Vepss с помощью Skype™
Ответ: Хочу поставить кондиционер.

Надо смазать.
Сало если едите - шкурку от него не выкидывайте, вот этой шкуркой при заведенном двигателе АККУРАТНО по наружней (!!!) стороне ремня смазываете его самого ))
Свист пропадает, если не пропадет, то еще разок надо смазать.
У меня такая же проблема была на гольфе , там тоже после каждой лужи ремень свистел, сало помогало по осени (когда всегда по лужам ездишь) недели на 3-4
__________________

Vepss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.