Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 02:31   #101
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Приобретение подержанного автомобиля в Москве

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Если он иномарку хочет,то хорошие варианты начинаются с 400000руб
То, что сам считаю хорошим, начинается с 750 тыс.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 10:23   #102
Пензенская ячейка
 
Аватар для Hit Sheppans
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Вес репутации: 15 Hit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью ICQ Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью Skype™
Re: Приобретение подержанного автомобиля в Москве

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Hit Sheppans, при личном осмотре сложно определить состояние авто, а тут интернет... Для контроля толщины ЛКП есть разные приборчики.
Я в курсе про приборчики, но покупать приборчик за 5000 ради покупки автомобиля не вариант. Так что хотелось бы найти сервис где за умеренную плату проведут этот вид диагностики.
Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Hit SheppansИщи авто, у которого есть сервисная книжка со всеми ТО, и оно ещё на гарантии. Это вариант.
Вот приглядел автомобиль 2007 года с сервисной книжкой, пробег 60000, уже к сожалению не на гарантии. Осталось найти СТО где можно будет его осмотреть, желательно в ЮЗАО. Может кто нибудь знает?
__________________
Hit Sheppans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 13:46   #103
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Приобретение подержанного автомобиля в Москве

Hit Sheppans, пробуй вариант сервиса официального дилера авто.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 01:14   #104
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приобретение подержанного автомобиля в Москве

На счет ЛКП попробуй заехать в автосалон,который занимается трейд-ин, они оценивают как правило бесплатно. А дальше если машину собираешься им сдавать,то смотрят и остальное и тоже бесплатно,но ты им машину сдать должен. А вот если на прямую покупать то только ЛКП можно вот так у них проверить,но можешь привести в ужас продавца машины,потому что цену назовут за которую они у него возьмут. А на счет ЭСУД соглашусь с выше изложенным,только ошибки считаю...
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 09:30   #105
Пензенская ячейка
 
Аватар для Hit Sheppans
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Вес репутации: 15 Hit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном путиHit Sheppans находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью ICQ Отправить сообщение для Hit Sheppans с помощью Skype™
Re: Приобретение подержанного автомобиля в Москве

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
На счет ЛКП попробуй заехать в автосалон,который занимается трейд-ин, они оценивают как правило бесплатно. А дальше если машину собираешься им сдавать,то смотрят и остальное и тоже бесплатно,но ты им машину сдать должен. А вот если на прямую покупать то только ЛКП можно вот так у них проверить,но можешь привести в ужас продавца машины,потому что цену назовут за которую они у него возьмут.
Спасибо за совет! Думаю я им воспользуюсь! На счет ужаса владельца - мне это только на руку!
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
А на счет ЭСУД соглашусь с выше изложенным,только ошибки считаю...
Этого уже достаточно! Ибо джекичана бывает закрашивают, что б не видно было) Да и подушки продиагностировать не плохо было б.
__________________
Hit Sheppans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 09:52   #106
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: аватар какбэ намекаэ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 была
Сообщений: 787
Вес репутации: 15 HapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном пути
Отправить сообщение для HapyIIIuTeJIb с помощью ICQ
Re: Приобретение подержанного автомобиля в Москве

Сам когда выбирал себе машину (ино б/у) ездил к оф. дилеру марки для оценки состояния. Брали где-то 2,5 тыс. за диагностику. Но при этом находили столько косяков, что улыбка у продавца сменялась подавленным состоянием. Т. е. как вариант "прогиба" продавца - очень даже.
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 10:07   #107
Свой человек
 
Аватар для vital15
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Серпухов
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 528
Вес репутации: 17 vital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скороvital15 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vital15 с помощью ICQ
Re: Приобретение подержанного автомобиля в Москве

Я когда продавал свою первую калину, чел покупатель хотел тоже чтоб провести диагностику на сервисе, который он укажет и типа скидку сделай. Естественно меня это не устроило. Я ему еще говорил что компьютерная диагностика покажет только то что связано с электроникой, а он мне втирал что она и подвеску покажет.
vital15 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 17:47   #108
Освоившийся
 
Аватар для Niarder
 
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 46
Сообщений: 154
Вес репутации: 17 Niarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приобретение подержанного автомобиля в Москве

Я тоже как-то продавал, насчет диагностики покупателю сказал сразу - делай что хочешь, но за свои деньги.
Niarder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2011, 01:06   #109
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 1119
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 Arhimag не успел проявить себя
Re: Помогите найти запчасть

Подскажите пожалуйста места, в которых можно посмотреть и купить торпедо для калину. интересуют альтернативные варианты или же аналогичная родной серой части.
Arhimag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2011, 10:01   #110
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Помогите найти запчасть

Arhimag, забей в поиск номер панели приборов 1118-5325012 и ищи. Голая панель стоит в Москве 13тыс, в сборе от 21тыс.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.