Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 11:50   #21
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Re: 18см динамики и 2 саба. Вопрос!!!

Я лучше потерплю. (на работе я, здесь жесткий трафик - ничего не скачаешь).
Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 12:56   #22
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Re: 18см динамики и 2 саба. Вопрос!!!

Цитата:
Сообщение от SAAS Посмотреть сообщение
Т.к. покупка даже дорогой аппаратуры не гарантирует хорошего звука - надо еще и поваром быть. Хороший повар и мухоморы приготовит правильно.....
+100
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 13:47   #23
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: 18см динамики и 2 саба. Вопрос!!!

Красный график - фазик 60 литров.
Малиновый - ЗЯ 30 литров.
Моделировано без учета передаточной характеристики салона.
Миниатюры
Кондрат.JPG  
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 14:27   #24
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Re: 18см динамики и 2 саба. Вопрос!!!

Спасибо!!! Как я понял с учетом передаточной функции салона, график уйдет влево, т.е. 50-60 Гц (если получится с имитировать из двери ЗЯ) должны отыгрывать отлично?
Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 14:38   #25
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Re: 18см динамики и 2 саба. Вопрос!!!

Цитата:
график уйдет влево
ну не то что влево, спад не такой резкий будет, и даже очень пологий.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2010, 22:40   #26
Интересующийся
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 101
Вес репутации: 16 insound не успел проявить себя
Отправить сообщение для insound с помощью ICQ
Re: 18см динамики и 2 саба. Вопрос!!!



Ну это уже более реалистично)) А то было из рода фантастики

Про человек - выкинь все; Очень ошибаешься) Я к примеру из "Ховна" хвалю мистери MOB30, точнее сам дин серии Один.. из подобного ховна еще помню овалы Pioneer 6921 - для овалов шокировали.. ой да много чего могу вспомнить.
Про приору - это твое сугубо личное мнение, я такого не говорил, заметь. Про ГДН я тоже ничего плохого не говорил, я про программу и её расчеты - что в ней формулу корректировать просто никак.. а когда уже имеешь свои коррективы, то тут пересчет не в тему.. потому я считаю опираясь на формулу Чебышева, сравнивал осциллографом результаты и графики в реальном времени (WinSD позволяет) и максимально близкий результат был достигнут с помощью этих измерений.

Я никого не заставляю счиать в ней, но просто самим иногда не забавно, насколько курьезные выдает графики эта спикершоп.. которая делалась для хомеаудио (формула)... и характеристика салона индивидуальна в каждой машине... учитывая ШВИ и размеры + место установки...
insound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.