Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 12:45   #31
Южная группировка
 
Аватар для r6cd
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: ЕЙСК
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 21 r6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущееr6cd имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для r6cd с помощью Skype™
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
У моей дочери был бойфренд,
Сам пишешь был. Это чел такой , и таких много , будь даже не в кредит авто а за нал , был-бы тот-же эффект . Приедет ещё, гони ! пожалей доченьку.
__________________
73 ! любимое число радистов, означает , ЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
r6cd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 13:07   #32
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от r6cd Посмотреть сообщение
Сам пишешь был. Это чел такой , и таких много , будь даже не в кредит авто а за нал , был-бы тот-же эффект . Приедет ещё, гони ! пожалей доченьку.
Саш, понимаешь, я то не знал, это она мне потом рассказала, как в кафе они ходили, к друзьям на день рожденье, за ее счет, ну а бензин этож нонсенс. Щас у нее все в порядке, уехала на север, вышла замуж.

Добавлено через 9 минут
Kaschey, Ну мы не в Америке. А, кстати, в Америке бензин дешевле, чем у нас)))
0,85$ за литр или 3,3$ за галлон (3,8литра).http://rosbenz.ru/autonews/ceny-na-b...mire-2012.html
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 13:23   #33
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Kaschey, Ну мы не в Америке. А, кстати, в Америке бензин дешевле, чем у нас)))
0,85$ за литр или 3,3$ за галлон (3,8литра).http://rosbenz.ru/autonews/ceny-na-b...mire-2012.html
ну и Юкос давно был, вспомни цену бензина 2003-2004 года... с тех пор многое изменилось правда ездят все так же по одному, видать все еще низкая цена
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 14:23   #34
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
Он же не ипотеку под 20% взял
Это надо постараться так лопухнуться с процентом. Ипотека очень выгодна. Я купил 2006 г. квартиру за 1,8 млн, продал в 2011 за 3,2 млн, кредит был 1,5 млн. переплатил 400 т.р. в итоге выигрыш 1 млн.
А с машиной купил в 2009 за 324 переплатил 24 и продал в 2011 за 270, потерял около 80.
Вот такая арифметика.
Автомобиль это не средство вложения денег, а средство передвижения и растраты денег.
Dron629 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 21:52   #35
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу иномарку

Цитата:
Автомобиль это не средство вложения денег, а средство передвижения и растраты денег.


Автомобиль это средство утилизации денег. Лишних и не очень.
consul1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2012, 23:27   #36
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 14 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: Хочу иномарку

consul1, да не, скорее бытовой прибор - как чайник. И особой разницы Браун или Ровента нет, лишь бы работал.
balgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 15:51   #37
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу иномарку

Автомобиль это не средство вложения денег, а средство передвижения и растраты денег.[/QUOTE]

Всем доброго времени суток!
С наступившими новым годом!
Оставим в прошлом году "вдалбливать в пустые головы", твоё собачье дело" и т.д....
у каждого своя правда.....
Тема называется "хочу иномарку" , предлагаю выдвигать холодные/трезвые сравнения иномарки и нашей калинки. И, конечно, опыт ремонта/обслуживания.
Начну: в середине декабря в мороз -21 менял аккумулятор в opel corsa - провозился минут 40, так как хозяйка понятия не имела как он меняется...моя калинка, стоявшая рядом и гревшая нас получила фору в 100 очков за простоту замены аккумулятора: не надо снимать жабо, которое примерзло к лобовому стеклу и не нужен длинный торцевой ключ на 13.

Последний раз редактировалось Дени-СЫЧ; 02.01.2013 в 16:07..
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.