Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 10:29   #31
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Цитата:
Сообщение от омут Посмотреть сообщение
У меня назрел еще один вопрос. Динамики расчитаны на 80 ватт, но многие усилители выдают около 60 ватт. Хватит ли 60 ватт для качественного прослушивания, или лучше все же купить усилитель помощнее?
хватит
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 12:07   #32
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Кировск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 омут не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Спасибо!
А вот еще вопрос по вот такому усилителю http://www.avtozvuk.com/az/2009/02/078-sony.htm особенно вот этот момент :

Получается, что усилитель предназначен главным образом для «кооптации» в штатную систему сабвуфера и лишь в меньшей степени — для иных вариантов использования.

Это означает, что усилитель предназначен в основном для сабвуфера? или нааоборот для фронтальных динамиков?
омут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 12:10   #33
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Кировск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 омут не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

И еще что я хотел узнать - какой усилок лучше. О котором я написал выше или вот этот http://www.avtozvuk.com/az/2009/02/078-jvc.htm
омут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 14:07   #34
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Кировск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 омут не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Ну вот, я наконец то определился! Купил Sony XM-ZR602 Понравился мне и легкий к тому же.

Осталось теперь самое вкусное - "внедрить" это всё в машину
омут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 21:42   #35
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

А чем же он тогда понравился, если в машине пока не играл?
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 22:05   #36
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Кировск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 омут не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Цитата:
Сообщение от Леха ART Посмотреть сообщение
А чем же он тогда понравился, если в машине пока не играл?
Понравился его внешний вид А по поводу звука вряд ли смогу оценить. Это моя первая машина и соответственно первая инсталяция звука. Так что сравнивать не с чем
омут вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 23:09   #37
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Цитата:
Сообщение от омут Посмотреть сообщение
Понравился его внешний вид А по поводу звука вряд ли смогу оценить. Это моя первая машина и соответственно первая инсталяция звука. Так что сравнивать не с чем
охохо! - эт я вспомнил свои впечетления от первого уся в первой машине - буить полюбасу восторг
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 06:58   #38
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

У меня первый усилок был Мистери MR 4.75. Считал его самым самым прекрасным усилком в мире, потому как мой....))))) Ежедневно протирал его тряпочкой от пыли.
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 19:45   #39
Самарская ячейка
 
Аватар для Above
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 111940
Сообщений: 45
Вес репутации: 15 Above не успел проявить себя
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Граждане форумчане! Попался усилитель Audio System Twister F2 190 за 5килорублей, никто не имел дело с этим "итальянцем"? Планируеться подключить к нему Dls R6A le, пока через штатные кроссы, потом скорее всего усь переедет на мидбасс. Предохранитель 40А = ~120 ватт на канал, при напряжении 12В, и это при минимальной нагрузке, правильно? Что же тогда на 4ома он даст меньше ста ватт? Хотелось бы чтобы миды раскрыли всю свою мосчь! Способен ли твистер на это? Может я где-то что-то недопонял, если так - поправьте пожалуйста. В автозвуке новичек, первая машина, первый инсталл..
__________________

Последний раз редактировалось Above; 10.11.2010 в 19:55..
Above вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 20:42   #40
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: 2 канальный усь. на фронт выбор????

Цитата:
Сообщение от Above Посмотреть сообщение
и это при минимальной нагрузке, правильно?
Что такое минимальная нагрузка? Чем меньше сопротивление нагрузки тем выше выходная мощность. Не беспокойся, раскроет так, что миды катушкой застучат. Так, что с гейнами аккуратнее.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.