Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2007, 12:08   #31
Освоившийся
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Гурьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 171
Вес репутации: 37 triffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутацииtriffonn имеет репутацию за пределами доброй репутации
ПешеХод,
Сейчас все по барабану.....кто на че горазд.
triffonn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2007, 23:55   #32
Поволжская группировка
 
Аватар для KOT-63RUS
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 20 KOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скоро
однозначно хетчбек!
__________________
не мы такие-жизнь такая!
11193-красное серебро
KOT-63RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 11:45   #33
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Вот, испытал багажник на хэтчике. Так как на обкатке, пришлось пенопластом испытывать.
Миниатюры
27_02_07_0738_246.jpg   27_02_07_0741_228.jpg   27_02_07_0737_136.jpg  

__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 16:43   #34
Втянувшийся
 
Аватар для Feel
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Москоу, Новогиреево
Возраст: 50
Автомобиль: ВАЗ-11174
Сообщений: 237
Изображений: 1
Вес репутации: 27 Feel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущееFeel имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Feel с помощью ICQ
Ужосс... скокож потом крупиночки-пеннопластинки отпылесосивать - они ж липнут к пластику и тп... Луччеб набил мытыми апельсинами - и стерильнее и изящнее
Feel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 16:46   #35
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Feel, минут 15 с пылесосом. Пойми, просто пенопласт халявный был. А у меня ворота на гараже не утеплены.
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 18:51   #36
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 28
Вес репутации: 18 Frost не успел проявить себя
Однозначно хетч! Сам долго думал, советовался, выбирал. между 12-кой, Калиной седаном и хетчбеком. 12-ку отбросил сразу же, слишком уж она устарела. Оставалось выбрать между хетчбеком и седаном. Посидел в машинке, внутри понравилось, посмотрел снаружи, не моё! И тут я увидел свою ягодку с зади( изабелла хетчбек) и сразу понял, что это для меня, очень уж понравилась задняя оптика. Да багажник маловат, но так, как мне возить там нечего,кроме буфера, то меня всё вполне устраивает. В понедельник забераю машинку!
Frost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 19:13   #37
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
Каждому свое, часто приходится в четвером на машине ездить и вещей с собой брать, поэтому у меня однозначно седан. Но Хетч конечно прикольней внешне, спору нет.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 00:16   #38
Совсем как дома
 
Аватар для Лом
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: г. Печора Республика Коми
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 802
Вес репутации: 8453 Лом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лом с помощью ICQ
Я взял хэтч осознанно, хотел универсал, но пока его дождёшься... Машиной доволен, как слон! То, что доктор прописал! Но на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится, так что навязывать не могу. Кому что нравится, то и берите.
__________________
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко ​ ​

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!" Л.Н. Толстой
Лом вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 00:20   #39
Гость
 
Сообщений: n/a
Лом, Я тоже хэтч пользую.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2007, 20:13   #40
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
УНИВЕРСАЛ.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.