Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 22:32   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для AntiTGU
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 101 AntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Sony CDX-GT617UE

Но ведь когда на мафоне нажимаешь и удерживаешь кнопку off он полностью отрубается и уже вряд-ли что-то ест, ест только для своих часов то есть я думаю очень мало! Часы всё равно и так идут когда машина отдыхает, так что... Думаю не будет больше хавать в простое.
__________________
AntiTGU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 23:11   #12
Поволжская группировка
 
Аватар для AntiTGU
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 101 AntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Sony CDX-GT617UE

Сегодня померил падение напруги при старте двигателя с прикуривателя. На машине с работающим на средней громкости мафоном напруга на прикуривателе в заглушенном состоянии 12,5-12,7 В. (скачет)

Когда заводишь, напруга падает да 11,7, потом когда уже движок заработал до ~8,5 при этом мафон глохнет и через секунду начинает снова играть. Кому не лень, померейте падение напруги при заведении у себя. Для этого удобно иметь 2 человека - один держит контакты мультиметраи на прикуривателе, другой заводит и смотрит на мультиметр.

п.с. подозреваю акум у меня дохлый что ли...
п.с.2 как всё же сделать, чтобы не глох мафон кроме конденсатора и какие минусы кондёра на ваш взгляд есть?
__________________
AntiTGU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 23:13   #13
Поволжская группировка
 
Аватар для AntiTGU
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 101 AntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Sony CDX-GT617UE

Кстати, неоднократно отключал акум, мафон сбрасывался по настройкам, но att при старте не пропадало! Знакомый сказал что похоже на функцию реагирования на звонок по телефону, но у меня её вроде бы нет.
__________________
AntiTGU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 09:15   #14
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Sony CDX-GT617UE

Мерял правда давно на прикуривателе 14 с копейками, зачищай все массы и плюсовой выход генератора, аккумулятор заряди проверь электролит. Потом меряй снова, только на клеммах акумулятора, возможно регулятор напряжения на замену. Функция приглушения, вроде нет ? или нет. Возьми инструкцию, обычно это коричневый провод, заизолируй его.
У вашей магнитолы хроническое недоедание, а вы требуете от нее, что бы на старте еще не отключалась.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 09:01   #15
Новичок
 
Аватар для Mauser007
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cobalt
Сообщений: 11
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Mauser007 не успел проявить себя
Re: Sony CDX-GT617UE

Скорее Кумулятор дохлый, напряжение при заводе падает, вот и срабатывает защита.
Я когда магнитолу покупал(Pioneer DEH-4250SD), сначала её опробовал на отцовской Ваз21093(аккумулятору более4 лет)- та же история выключается при заводке. На моей Калинке нормально усё....
НО! один раз весь день гонял музон на даче, потом завёл машину- тот же случай.
Мой вердикт- аккумулятор.
На счёт att это не знаю, у меня этой фукции нет, а mute не срабатывало
Mauser007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 10:25   #16
Поволжская группировка
 
Аватар для AntiTGU
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Вес репутации: 101 AntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntiTGU имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Sony CDX-GT617UE

att и mute - это одно и тоже абсолютно, просто у разных производителей разное название. У меня всегда приглушается призаведении до сих пор.
__________________
AntiTGU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.