Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 23:19   #111
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
я думаю проблем не будет в игровой форме типа в школу давай сыграем
ну, дай то Бог))) главное интерес пробудить)
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 23:28   #112
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
ну, дай то Бог))) главное интерес пробудить)
Не смертельно я вообще когда в школу пошел даже алфавита не знал !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 23:30   #113
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
алфавита не знал
сейчас это уже не пройдёт. Сейчас в школу как в институт почти принимают - тесты сдают... и не дай боже читать или считать не умеешь... не хотят учителя нынче учить с нуля детей... им готовеньких их подавай...
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 23:34   #114
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Наши дети - 1

сейчас читать писать и матюкаться уже в садике учат....
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2014, 23:39   #115
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

miraslav, у нас, слава богу, с ругательствами проблем нет) садик с уклоном в речевое развитие, поэтому они там такие слова и обороты учат, аж я завидую сижу, что так не говорю)))
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 00:16   #116
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
у начальства дети им запрещают ,так если к ним айпад попал в руки они могут и до утра просидеть и глаза уже красные а все равно!!!
Я не запрещаю, я ограничиваю. Т.е. если вижу, что дочь зависает в планшете, просто стараюсь переключиь ее на что нибудь другое, в форме безобидной просьбы. Главное отвлечь.
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 09:02   #117
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
сейчас читать писать и матюкаться уже в садике учат....
К сожалению мы в садик не ходим !!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TalkMan Посмотреть сообщение
Я не запрещаю, я ограничиваю. Т.е. если вижу, что дочь зависает в планшете, просто стараюсь переключиь ее на что нибудь другое, в форме безобидной просьбы. Главное отвлечь.
Так вот правильно написала Malina365, что все дети разные и видимо нам повезло , что она вообще не зависает в планшетнике , и тоже верно нужно просто переключить , ну есть которых и не переключишь !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 09:27   #118
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
... А ваша девочка книжки читает? У нас с этим проблема( читать начал рано, пяти ещё не было, но больше чем пара строк дома не читает... в саду воспитатели говорят - всей группе читает сказки а дома никак(((
Имхо, нужно подать пример и самому найти возможность почитать.
Потом и читать больше. Также нужно читать то что читает ребёнок.

Мне всегда это было странно слышать "у вас читает. а у вас нет" (т.е. то что наш довольно рано научился, в 4 с небольшим). Так и вопрос сразу
- "а вы сами то читаете"?
- "нет"
- "а чему удивляетесь?"

У нас проблема - все книги дома уже перечитаны по нескольку раз, спасают читалка и планшетник. Но их пока мало, и за них спорим регулярно

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Нет она не умеет читать она у нас дома сидит ,вот будем зимой ей заниматься ,она только знает алфавит и цифры , успеет еще научиться в этой жизни !!!
Простите, но это легко растягивается на "научится в следующей жизни". Если нет времени сейчас то и не будет потом.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
сейчас это уже не пройдёт. Сейчас в школу как в институт почти принимают - тесты сдают... и не дай боже читать или считать не умеешь...
У нас было собеседование весной и подготовительный класс месяца примерно.

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
не хотят учителя нынче учить с нуля детей... им готовеньких их подавай...
Школьная программа ,утверждённая министерством образования, требует наличия определённых знаний, умений и навыков перед обучением по какой то программе. Некоторые школы выбирают программы и могут сообщить по какой они программе занимаются.

Это вопрос больше к министерству, школы обязаны подчинятся.

Добавлено через 2 минуты
__________________
- Хотите услышать мое излюбленное определение человека? Это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.// "Дознание" С. Лем
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 09:30   #119
Участник КаПри-59
 
Аватар для Malina365
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: КУЗБАСС - Прокопьевск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 111730
Сообщений: 16,021
Записей в дневнике: 45
Изображений: 7
Вес репутации: 697169 Malina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMalina365 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Имхо, нужно подать пример и самому найти возможность почитать.
Я часто и много читаю, ему книги читаю, просто при мне он сам читать не хочет, хочет чтобы я ему читала... и вообще у нас главный камень преткновения - если я присутствую, то всё должна делать я, он таким образом предпочитает от меня внимание получать... когда меня нет, весь в доску самостоятельный... видимо это сказывается отсутствие папы...
а книг у нас дома очень много, и я регулярно пополняю библиотеку, как сына, так и свою.
__________________

Валерия я)))
О боги автоваза! Мать моя калина! На форуме женщина!© Зелёный Змий
Ношу кольцо, не кантовать)))
Malina365 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2014, 09:31   #120
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Malina365 Посмотреть сообщение
садик с уклоном в речевое развитие
правильно, а то в самом коротком матерке 3 ошибки делают. На заборы стыдно смотреть, одни ошибки.
Sergey70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.