Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 16:23   #101
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Романов59 Посмотреть сообщение
Рено тоже поднимает цену на 3-5 % В БЛИЖАЙШЕЕ 2 МЕСЯЦА.
У них прайс от 26.01.11, т.е. поменялся день в день с ВАЗом :-)))
karpoa вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 16:24   #102
Саранская ячейка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA RIO
Сообщений: 56
Вес репутации: 15 wegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себяwegamobile имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Думаю, долго Вы еще будете ездить на ВАЗ21061 :-)))))
ПЫСЫ: Кстати сколько стоит сандера которую Вы хотите?
Только что посмотрел на оф сайте РЕНО 337 килоруб. это в базе, ну с допами если без кандёра брать + 50 килоруб, - 47 килоруб за мою шаху, в итоге я лучше в кредит возьму 30-70 кило или займу у знакомых.
ПЫСЫ: Кстати моя шаха луч всяких там забитых электроникой тачил, сам в ней всё знаю, заводится с пинка в любой мороз, жаль только гниёт, так бы ещё на ней поездил, жалко её.
wegamobile вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 19:41   #103
Новичок
 
Аватар для sh3
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Коми, Сыктывкар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430 (502)
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 sh3 не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Если, собираетесь старховать машину по КАСКО, то берите именно автокредит, но с гос. субсидированием. Там получается 9,33% годовых.
По поводу выплаты страховки, там есть варианты: ремонт по направлению страховой (страховая перечисляет деньги СТО). Ремонт на СТО страхователя (страховая перечмсляет деньги в банк, а Вы либо снимаете деньги на основании заявления, либо деньги зачисляются на погашение основного долга, Вы платите в течении определенного времени только проценты без погашения основного долга, а машину чините за свой счет.
Страхование жизни это приработок кредитных консультантов не более того. И на выдачу кредита не влияет.
Надеюсь понятно объяснил.
А вообще ходите и сами все узнавайте, думайте. Не слушайте деятелей на форуме (меня в том числе :-))). Времена меняются очень быстро и слухи никогда не бывают 100% точными.
Жена взяла субсидированный в сбере (9.33%, 36 месяцев, дифференцированные), отстраховки отказалась сразу. В итоге ответ получила ровно через неделю (24.01.11) на 209550 р. (среднемесячный доход 16500 р.) из за котовасии с ценами оформили его только вчера.
sh3 вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 21:31   #104
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от sh3 Посмотреть сообщение
Жена взяла субсидированный в сбере (9.33%, 36 месяцев, дифференцированные), отстраховки отказалась сразу. В итоге ответ получила ровно через неделю (24.01.11) на 209550 р. (среднемесячный доход 16500 р.) из за котовасии с ценами оформили его только вчера.
Вот и я о том же. В сбере никаких проблемм, а все эти страшилки, про страховки, не больше чем развод кредитных агентов. Единственное на что там смотрят, это "белая" зарплата, и сами Вы были "белый и пушистый" :-)))
karpoa вне форума   Вверх
Старый 27.01.2011, 22:05   #105
Постоялец
 
Аватар для albert7100
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 диджитроникс
Сообщений: 323
Вес репутации: 19 albert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить калину

если так дальше пойдёт с ценообразованием на вазе,то появится раздел"хотел купить калину"(в октябре взял 11173 стандарт за 261200р.как скаканули цены!)
albert7100 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 13:41   #106
Ульяновская ячейка
 
Аватар для jund73
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Димитровград
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 14 jund73 не успел проявить себя
Отправить сообщение для jund73 с помощью Skype™
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. В сбере никаких проблемм, а все эти страшилки, про страховки, не больше чем развод кредитных агентов. Единственное на что там смотрят, это "белая" зарплата, и сами Вы были "белый и пушистый" :-)))
На днях (в понедельник-вторник) сам пойду в сбер оформлять автокредит, тоже отпишусь.С точки зрения банка,я, мона сказать, очень белый и пушистый : супер положительная кредитная история,белая зарплата(на карточку сбера),постоянная работа с большим стажем...Будем посмотреть...
jund73 вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 14:50   #107
Постоялец
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 345
Вес репутации: 14 karpoa находится на правильном путиkarpoa находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от jund73 Посмотреть сообщение
...Будем посмотреть...
По поводу страхования жизни в СБЕРЕ вот: http://www.sbrf.ru/common/img/upload...ce_program.pdf
Сам сбер распростроняет и на сайте у них весит.
karpoa вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 15:37   #108
Участник КаПри УРАЛ 2018
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Трехгорный Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-046 1.4 норма
Сообщений: 169
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12377 Церепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦерепаха имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Церепаха с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от albert7100 Посмотреть сообщение
если так дальше пойдёт с ценообразованием на вазе,то появится раздел"хотел купить калину"(в октябре взял 11173 стандарт за 261200р.как скаканули цены!)
вот-вот рассчитываешь на одну сумму, тебе дают эти 85%, а тут РАЗ! цена выросла. Причем оф. цена, а салон еще ДОПов навешает...и каско, не дай бог не тебе в карман а им, а тебе кредит и ремонт((
Церепаха вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 16:02   #109
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
По поводу страхования жизни в СБЕРЕ вот: http://www.sbrf.ru/common/img/upload...ce_program.pdf
Сам сбер распростроняет и на сайте у них весит.
можно отказаться от страховки жизни, я отказался без проблем
oleg_go вне форума   Вверх
Старый 28.01.2011, 16:04   #110
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от wegamobile Посмотреть сообщение
Только что посмотрел на оф сайте РЕНО 337 килоруб. это в базе, ну с допами если без кандёра брать + 50 килоруб, - 47 килоруб за мою шаху, в итоге я лучше в кредит возьму 30-70 кило или займу у знакомых.
ПЫСЫ: Кстати моя шаха луч всяких там забитых электроникой тачил, сам в ней всё знаю, заводится с пинка в любой мороз, жаль только гниёт, так бы ещё на ней поездил, жалко её.
Доставку посчитай ещё, и очередь
oleg_go вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.