Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Альметьевск

Альметьевск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Альметьевске и регионе.

Результаты опроса: Еженедельные клубные встречи
Суббота 4 40.00%
Воскресение 6 60.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 23:29   #521
Освоившийся
 
Аватар для ILya AS
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Ваз 111930
Сообщений: 163
Вес репутации: 16 ILya AS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ILya AS с помощью ICQ
Re: Клубные встречи в Альметьевске

я тоже возможно буду, надеюсь что получится приехать
ILya AS вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 10:02   #522
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 19 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Re: Клубные встречи в Альметьевске

Цитата:
Сообщение от .:R@M@N:. Посмотреть сообщение
Посмотрим,я приеду,макс,там еще наверно акула подтянется.
Я наверное не смогу приехать,планы чуток изменились.
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 14:14   #523
Альметьевский координатор
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: РТ.г. Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз11193
Сообщений: 669
Изображений: 78
Вес репутации: 20 Акула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком света
Re: Клубные встречи в Альметьевске

Краткий фото отчет о встречи; Общая мысль следующую встречу провести у Панарамы (там тепло кафе и Пыво кому чЁ надь) а так парасуждали о майской встречи Будем думать подсчитывать дни и денюжку Да о планах на будущие лето кто колеса кто и машину дилерам вернуть злым
Миниатюры
Калина01.JPG   Калина02.JPG   Калина03.JPG  

__________________
Купил порошок, написано: СТО ГРАММ БЕСПЛАТНО.-Открываю там только порошок!!?
Акула вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 15:26   #524
Татарстанская ячейка
 
Аватар для MaXiDroM
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: РТ г.Альметьевск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 973
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себяMaXiDroM имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для MaXiDroM с помощью ICQ
Re: Клубные встречи в Альметьевске

Я не мог приехать. Причина: Похмель:-)
__________________
VAZ 11194 KalinA
MaXiDroM вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 15:41   #525
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 19 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Re: Клубные встречи в Альметьевске

Хех на фото дима застрял чтоли?
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Старый 14.03.2010, 17:25   #526
Альметьевский координатор
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: РТ.г. Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз11193
Сообщений: 669
Изображений: 78
Вес репутации: 20 Акула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком светаАкула является великолепным маяком света
Re: Клубные встречи в Альметьевске

Неа просто продемонстрировал приемущество деференциала ;0)
__________________
Купил порошок, написано: СТО ГРАММ БЕСПЛАТНО.-Открываю там только порошок!!?
Акула вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 09:38   #527
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Клубные встречи в Альметьевске

Цитата:
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Неа просто продемонстрировал приемущество деференциала ;0)
Именно так!
DreamDriver вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 16:05   #528
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,053
Изображений: 15
Вес репутации: 0 Игорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь Ильдарович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные встречи в Альметьевске

Во сколько и где, говорите? Думаю, если на мой выходной попадет, подъехать. Еще и дорога бы нормальная была...
Игорь Ильдарович вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 17:41   #529
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 самоделкин не успел проявить себя
Re: Клубные встречи в Альметьевске

привет всем!
я на форуме первый раз!
как и что кто объяснит?
самоделкин вне форума   Вверх
Старый 15.03.2010, 18:58   #530
Бывалый
 
Аватар для .:R@M@N:.
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: almetyevsk
Пол: Мужской
Автомобиль: Nexia N150
Сообщений: 1,257
Изображений: 29
Вес репутации: 19 .:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро.:R@M@N:. станет известным достаточно скоро
Re: Клубные встречи в Альметьевске

Цитата:
Сообщение от Игорь Ильдарович Посмотреть сообщение
Во сколько и где, говорите? Думаю, если на мой выходной попадет, подъехать. Еще и дорога бы нормальная была...
Во снавном возле майдана (тетке с сиськами) по воскресеньям к часу
Цитата:
Сообщение от самоделкин Посмотреть сообщение
привет всем!
я на форуме первый раз!
как и что кто объяснит?
Привет,У тебя какая машина?
У меня наклейка осталась вроде,приезжай в воскресенье возле майдана(встреча возможно будет возле панорамы) у нас там воснавном встречи к часу.
.:R@M@N:. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.