Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2015, 22:12   #15
Самарская ячейка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 567
Вес репутации: 979 карлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутациикарлсон63-1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пришла бумага из налоговой

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
[B]
Я когда квартиру купил 10 лет назад, пошел получать налоговый вычет, говорю а че мне налоги на квартиру не ходЮт. А они, а вы сходите к инспектору в соседний кабинет поднесите нужные документы и т.д.
Я вышел в коридор с мыслями - "вам надо сами и собирайте себе документы, совсем обленились, в рамках одного этажа данные передать не могут". И только в прошлом году заплатил первые налоги (за 3 года срока давности 2011-13г), да и то это потому, что президент помнится им нагоняя дал привести все впорядок и раз налоги не собирали, то люди в этом не виноваты.
Я в 2004 купил квартиру в 2005 пошел-хде налог? А вы приносили, а вы писали? А сверку мы делаем с бти регулярно! Принёс, написал, отксерил - результат - продал в 2008 так ни разу и не получив налог:-) :-) :-) а жене зато прислали за машину, проданную 10 лет назад, + пени насчитали неплохо, загреблись мотаться из Самары в чапаевск ( МРЭО) оттуда в новокуйбышевск( налоговая) и домой в Самару. Круг 140 км. Да ещё работы отпросись, в конторы в приемные часы попади...а купил квартиру в декабре 13, так в январе 14 уже прислали налог за декабрь:-) а уж про переход из одной налоговой в другую вообще песня:-) :-) :-) :-)
__________________
ВАЗ 11193-30-010, 111930-40-050, 11193-40-074 с 10.10.14
карлсон63-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.