Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Нижний Тагил

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 08:26   #181
Постоялец
 
Аватар для швед
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: нижний тагил
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11174
Сообщений: 356
Вес репутации: 14 швед не успел проявить себя
Re: Нижний Тагил

AndreyNL, К СЛОВУ, сегодня опробовал совет
Kempo, а ведь работает! ваще легонько закрылась ! и кстати меня смутила твоя фраза - что открываешь с напрягом! ..у меня ваще нет таких трудностей, то есть кнопку нажал на двери и все, поднимай наверх!
швед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 08:28   #182
Постоялец
 
Аватар для швед
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: нижний тагил
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11174
Сообщений: 356
Вес репутации: 14 швед не успел проявить себя
Re: Нижний Тагил

AndreyNL, я раздумавал над тем чтобы прокатиться на ледовый, но смены выпадают на эти дни, но хотелось бы конечно, правда свою бы на лед не стал выводить, страхово!
швед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 08:36   #183
Нижнетагильская ячейка
 
Аватар для AndreyNL
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Свердловская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 294
Вес репутации: 14 AndreyNL находится на правильном путиAndreyNL находится на правильном пути
Отправить сообщение для AndreyNL с помощью ICQ
Re: Нижний Тагил

Цитата:
Сообщение от швед Посмотреть сообщение
AndreyNL, К СЛОВУ, сегодня опробовал совет
Kempo, а ведь работает! ваще легонько закрылась ! и кстати меня смутила твоя фраза - что открываешь с напрягом! ..у меня ваще нет таких трудностей, то есть кнопку нажал на двери и все, поднимай наверх!
Я раньше открывал когда, то надавливал с усилием на замок (видать фиксатор на замок сильно давил-ведь закрывалась с сильного хлопка). Теперь тоже легонько надавил и всё.
AndreyNL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 14:28   #184
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Нижний Тагил

Цитата:
Сообщение от швед Посмотреть сообщение
кстати меня смутила твоя фраза - что открываешь с напрягом!
Это была не моя фраза.
Открывается у меня нормально.
Никогда не хлопаю. Закрываю нажатием на номер - мягонько закрывается.
А поначалу, пока не нашел способ (с номером), тоже хлопать приходилось по несколько раз. Но, я быстро способ нашел - опыт с 9-ки пригодился (там у меня накладка стояла, на замок, за нее и дожимал).

P.S. С праздничком всех!
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 08:28   #185
Постоялец
 
Аватар для швед
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: нижний тагил
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11174
Сообщений: 356
Вес репутации: 14 швед не успел проявить себя
Re: Нижний Тагил

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Закрываю нажатием на номер - мягонько закрывается.
я и говорю= спасибо за совет! теперь так же стал делать!
швед вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 17:16   #186
Свой человек
 
Аватар для VERO_GI
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 706
Вес репутации: 15 VERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном пути
Re: Нижний Тагил

Здравствуйте, Тагильчане! Хочу сказать не очень лестные слова по поводу АНК сервиса. Сломался рычаг в механизме выбора передач.(пробег 1700, машине почти 2 мес) Позвонила в центр, объяснила что в сервисной книжке черным по белому: при невозможности транспортировки машины они обязаны её транспортировать своими средствами. Итог: есть хорошие люди, помогли мне, за свой счет и транспортировали. Вторым неприятным фактом стало их требование оплатить работу и замену: якобы это не гарантийный случай (масло+ деталь+работа=5000Р) Звонила в Екатеринбуржские автоцентры, мне сказали, что это 100% гарантийный случай. Они не понимают как такую деталь можно сломать, да с таким маленьким пробегом (какое усилие приложить надо?). Наши же утверждают, что дай им новую машину-они тут же свернут и добавляют: "а что вы хотели? Это же КАЛИНА!!!" Что мне делать? ПОМОГИТЕ!!!
VERO_GI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 20:59   #187
Координатор
Лидер приороводов Нижнего Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 479
Вес репутации: 15 DIC не успел проявить себя
Icon4 Re: Нижний Тагил

Цитата:
Сообщение от швед Посмотреть сообщение
--- ВО- ВОТ И ЕГО БЕРИ , НАДО КАК ТО ВЕДЬ ДВИЖЕНИЕ НАВОДИТЬ, А ТО МАШИНЫ ЕСТЬ, КЛУБ ЕСТЬ , А СООБЩЕСТВА ФАКТИЧЕСКИ НЕТ! ТОЛЬКО " ПРИОРЫ" МОЛОДЦЫ - ДВИЖУТСЯ!
А чо приоры молодцы-выбирайте лидера и основывайте свою Тагильскую ячейку Калинок...нужно пять человек и (голосование за лидера и пять голосов) ссылку на это голосование отправляете своим админам с запросом об открытии Тагильской ячейки Калинок, и всё в ажуре-у Вас ребята тоже дом появиться официальный на форуме!!! Вас помоему пятеро уже есть(и не факт чтоб все именно из Тагила были-можно рядом города)...Мы же тоже начинали с такого же движения, а сейчас хоть нас и не много но всё же мы вместе, ты Вова был на встречах, и знаешь по нашим разговорам, что народ находит своих городских по ячейкам и подтягивается более живо)...Мы с огромным удовольствием, с Вами, друзья сдружились бы, общались бы, а пока Приезжайте на встречу : http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=20952&page=65
пост 645!!! Ждём Вас! Погода нормальная, пообщаемся, познакомимся!!! Обязательно приезжайте, мы всех рады видеть!!!
__________________
ВСЁ В ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 19:17   #188
Нижнетагильская ячейка
 
Аватар для alex96
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 268
Вес репутации: 14 alex96 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex96 с помощью Skype™
Re: Нижний Тагил

VERO_GI, Как дела с машиной продвигаются?
alex96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 19:35   #189
Свой человек
 
Аватар для VERO_GI
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 706
Вес репутации: 15 VERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном пути
Re: Нижний Тагил

Так она в ремзоне и "висит".
Разобранная.
VERO_GI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 07:22   #190
Свой человек
 
Аватар для VERO_GI
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: KIA Rio
Сообщений: 706
Вес репутации: 15 VERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном путиVERO_GI находится на правильном пути
Re: Нижний Тагил

Дорогие Калиноводы! Скиньте, пожалуйста все, что изложено в пункте 4.9 гарантийного талона.
VERO_GI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.