Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 12:46   #21
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

Meatl, ты первый на очереди, тебя давно то то на встречах небыло, да и на гайве я частенько бываю Бойся ))

Ivasik, Если они заходят на форум, то есть у них машина или нет я их не собираюсь из ячейки исключать. Я хочу просто отсеять неактивных пользователей.

Борис Бритва, Смысл хотя бы в том, что бы иметь более достоверную информацию о количестве Пермяков которые регулярно посещают форум
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 12:59   #22
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 16 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

на форуме я появляюсь, а встречи нет времени и средств посещать =(
*Majestic* вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 14:20   #23
Участник КаПри Урал :
2014,2015,2016,2017
2018,2019
 
Аватар для Smirnoff-503
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Очёр
Пол: Мужской
Сообщений: 2,924
Изображений: 22
Вес репутации: 35809 Smirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmirnoff-503 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

А не пермских отчислят наверно в первую очередь. И будет наша ячейка самая малочисленная на форуме.
__________________
Виниловые наклейки. Дизайн-Студия "Летито+" Сайт www.vinil59.ru
Smirnoff-503 вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 14:46   #24
Почетный Член Клуба
 
Аватар для NikitoZZ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,637
Изображений: 285
Вес репутации: 560 NikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikitoZZ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для NikitoZZ с помощью ICQ
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

люди, я по вашему совсем изверг штоле? .. критерии исключения из ячейки написаны выше, уже несколько раз, по территориальному, половому, возрастному, и прочим признакам исключать не планируется
__________________
Замаскировавшийся калиновод

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Подробности в личку/аську.


Не забываем ставить репутацию, если
сообщение одобряете, "+" в репутацию, в противном случае "-".
NikitoZZ вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 14:55   #25
Пермская ячейка
 
Аватар для @NDREI
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 378
Вес репутации: 16 @NDREI не успел проявить себя
Отправить сообщение для @NDREI с помощью ICQ Отправить сообщение для @NDREI с помощью Skype™
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

Цитата:
Сообщение от Калинаман Посмотреть сообщение
А не пермских отчислят наверно в первую очередь. И будет наша ячейка самая малочисленная на форуме.
вот и я так же подумал,выпнут без базара и читай потом посты,а хочется чувствовать себя полноценным членом клуба. Вот пермским встречаться проще,а соседям? Ведь у многих семьи и другие житейске проблемы-возникают трудности с посещением встреч
__________________
@NDREI вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 15:18   #26
Пермская ячейка
 
Аватар для Witaliy
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217230
Сообщений: 189
Вес репутации: 15 Witaliy не успел проявить себя
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

Все правильно в стране после нового года перепись населения намечается, а пермская ячейка тоже часть страны, и эту часть переписать надо во избежание "мертвых душ"
__________________
Приоровод
Witaliy вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 15:33   #27
Пермская ячейка
 
Аватар для Meatl
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 487
Вес репутации: 16 Meatl не успел проявить себя
Отправить сообщение для Meatl с помощью ICQ
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

перепись населения? опять решили бабло освоить? (офф)

Никитоз, у меня щас просто жизнь такая, что на выходные (сб, пт) появляются личные занятости и я не могу их прогнозировать) Поэтому не обещаюсь особо на встречи. А по воскресениям езжу к родителям. А у вас постоянно в последнее время в воскресение(.
__________________
LADA Kalina 11184-33-016 (07.2008)
Meatl вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 17:28   #28
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

Дык давайте встречи перенесем. В пятницу вечером бухательная в субботу утром опохмелительная а для трезвенников и прочих водителей в воскресение глядишь посещаемость поднимем
Питерский вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 19:33   #29
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

Никит, я полностью на твоей стороне. Надоть тока критерии тщательнее продумать. Я б еще жестче сделал, натура у меня злостная
__________________
Инструктор вне форума   Вверх
Старый 06.11.2009, 19:38   #30
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: Грядущая чистка пользователей в ячейке

Цитата:
Сообщение от Питерский Посмотреть сообщение
Дык давайте встречи перенесем. В пятницу вечером бухательная в субботу утром опохмелительная а для трезвенников и прочих водителей в воскресение глядишь посещаемость поднимем
Вано, не стоит, сопьемся ведь нафиг, да и я поставщиков конинки работой завалю до небес...
__________________
Инструктор вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.