Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 19:53   #621
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Курилка-3

Всем спасибо,еще бы мат капитал на смену машины давали использовать--я б пипец как радоваться начал)))
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 17:50   #622
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Курилка-3

Anno4kA, в прошлом сдавал. Нужна помощь?
GonzoMan29ru, вроде русмашин можно на маткапитал купить.)) Или я чего-то путаю?
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 20:23   #623
Архангельская ячейка
 
Аватар для Wild Fly
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado 120
Сообщений: 277
Вес репутации: 15 Wild Fly находится на правильном путиWild Fly находится на правильном пути
Отправить сообщение для Wild Fly с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild Fly с помощью Skype™
Re: Курилка-3

Я декларацию сдаю ежегодно.
Wild Fly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 20:42   #624
Архангельская ячейка
 
Аватар для Anno4kA
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: VW Golf VI
Сообщений: 346
Вес репутации: 14 Anno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скоро
Re: Курилка-3

Antanta, я в прошлом году тоже за сына сдавала, а в этом надо за себя. В прошлом получилось на 7 листах, а в этом почему-то выходит на 6. Вот и думаю, я что-то не так делаю или программа такая? Я на сайте ФНС в программу забиваю данные.
Еще вопрос, надо ли там заполнять вычеты (на себя, ребенка) или это для тех, кто сдает на возврат налога (обучение, лечение и т.д.)? В том году не заполняла эту графу - сын студент был и без детей =)))
А, и еще, учитывается ли то, что я машину продала дешевле, чем купила?

Последний раз редактировалось Anno4kA; 03.02.2013 в 20:54..
Anno4kA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 20:55   #625
Архангельская ячейка
 
Аватар для Шевелёв Пётр
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: г. Нарьян-Мар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги
Сообщений: 133
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Шевелёв Пётр не успел проявить себя
Re: Курилка-3

Цитата:
Сообщение от Anno4kA Посмотреть сообщение
Antanta, я в прошлом году тоже за сына сдавала, а в этом надо за себя. В прошлом получилось на 7 листах, а в этом почему-то выходит на 6. Вот и думаю, я что-то не так делаю или программа такая? Я на сайте ФНС в программу забиваю данные. Еще вопрос, надо ли там заполнять вычеты (на себя, ребенка) или это для тех, кто сдает на возврат налога (обучение, лечение и т.д.)? В том году не заполняла эту графу - сын студент был и без детей =)))
Неделю назад сдавал декларацию расчета имущественного налогового вычета, поучилась на 8 страниц.
Шевелёв Пётр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2013, 20:56   #626
Архангельская ячейка
 
Аватар для Anno4kA
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: VW Golf VI
Сообщений: 346
Вес репутации: 14 Anno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скоро
Re: Курилка-3

Шевелёв Пётр, у меня продажа автомобиля.
Anno4kA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 13:48   #627
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Курилка-3

Anno4kA, по поводу количества листов не помню.
Вычеты там есть нескольких типов: стандартные, социальные, имущественные... Если ты на себя оформляешь декларацию и имела доходы в 2012 г, то надо заполнить данные об этих доходах из справки 2-НДФЛ, которую нужно получить на работе, и поставить галочку "Предоставлены стандартные вычеты" (вроде так называется).
А вот нужно ли все это вышеуказанное заполнять, если у тебя только продажа машины - не помню.
Если машина продана по цене ниже 250000 р., то где-то рядом надо указать вычет равный сумме , за которую ты продала эту машину.
Если машина продана по цене выше 250000 р., но ниже, чем куплена, то где-то рядом надо указать так же вычет равный сумме, за которую ты продала эту машину. Но в этом случае в налоговую придется принести документ подтверждающий сумму, которую ты уплатила при ее покупке.

Вроде так как-то. Хотел установить прогу с ФНС на корпоративный комп, да политика не позволяет. Поэтому поточнее не смогу...
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 20:32   #628
Архангельская ячейка
 
Аватар для Anno4kA
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: VW Golf VI
Сообщений: 346
Вес репутации: 14 Anno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скоро
Re: Курилка-3

Antanta, спасибо! Попробую разобраться ) Жаль, что у тебя комп ругается ))) Если что, буду звонить в налоговую, пусть объясняют.
Anno4kA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 10:25   #629
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка-3

скажите плиз , где в архангельске купить антенну для си-би , чтоб только не петлять по городу ? т.е. ближе к въезду - в районе московского? спасибо.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 12:59   #630
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: McLaren F1
Сообщений: 1,962
Вес репутации: 20 GonzoMan29ru не успел проявить себя
Отправить сообщение для GonzoMan29ru с помощью ICQ
Re: Курилка-3

Котласская 3.С моста налево,на светофоре прямо, на следующем перекрёстке (без светофора) направо и за баней на лево-в этой кирпичной 5ти этажке в дальнем торце.
GonzoMan29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.