Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Результаты опроса: Замечали ли вы что наличие цифры 6 в номере авто влияет на его судьбу?
есть цифра 6 в номере - проблем нет 2 8.00%
нет цифры 6 - проблем нет 3 12.00%
на разных ездил, похоже есть такая закономерность 0 0%
в номере нет шестерок, а в неприятности все равно попадаю на ней 4 16.00%
на разных ездил, закономерности не прослеживается 16 64.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 21:32   #11
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 248 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Номера и ДТП

во как, не обращал внимания, может кому пригодится - http://avto-fen-shu.blogspot.com/2011/01/blog-post.html
SeVlaK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:25   #12
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Номера и ДТП

я вам так скажу - была у меня чепырка служебная - даже намёка на "6" в номере не было. и что вы думаете? в один прекрасный день мне на её капот "прилетел" крюк (здоровый такой) от подъёмного крана, 5 аварий: в один день (пока на работу ехал) 2 раза. теперь у меня номер 608 - 1 хорошая авария, 2 мелких. всё зависит от стиля вождения, ежедневного пробега, дальности поездок.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:26   #13
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Номера и ДТП

В опросе участвовать не стал. До Калины была 6-ка, машине 13 лет, какие номера были до меня не знаю, у меня были 586 за три года владения было:
2 мелких ДТП;
1 вылет с трассы, без особых последствий;
1 ДТП с пешеходом;
1 попытка угона;
1 попытка слямзить аптечку;
1 камушек из под самосвала;

Есть суеверие, что нельзя запчасти ставить с битых машин, а так же сбил животное- жди человека.

ДТП начались после установки ремней безопасности с разбитой классики.
Пешеход под колеса попал, аккурат через неделю после того как переехал то ли белку, то ли суслика.
Вот такие у меня совпадения были.
awolfman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:31   #14
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Номера и ДТП

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
сбил животное- жди человека.
сбил собаку - жди человека. у меня бабушка водителем трамвая была. у них в депо как только собаку переезжали - сразу увольнялись.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 22:39   #15
Совсем как дома
 
Аватар для SeVlaK
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 989
Вес репутации: 248 SeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeVlaK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Номера и ДТП

во блин мистика, пора экстрасексов приглашать.
SeVlaK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 23:14   #16
Постоялец
 
Аватар для Luminalum
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Петербург
Возраст: 34
Пол: Женский
Автомобиль: 120i(u), 1119
Сообщений: 357
Вес репутации: 14 Luminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себяLuminalum имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Номера и ДТП

У меня вторая машина с 6 в номерах, т-т-т никаких проблем не испытываю...
__________________
Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел ;)
Luminalum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 23:20   #17
Питерская ячейка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Санкт-Петебург
Пол: Женский
Сообщений: 932
Вес репутации: 0 SSlonik находится на правильном путиSSlonik находится на правильном пути
Re: Номера и ДТП

ТЬфу на вас... пока про все эти суеверия не знаешь - живешь спокойно...
Еще на старой восьмерке бампером собаку долбанула - ее идиот хозяин на улице ВООБЩЕ без освещения с поводка гулять отпустил, а она возьми и кинься прямо под колеса. Я успела только комок меха в свете фар разглядеть мелькнувший и БАММ... Благо скорость была небольшая, собака, ттт,жива, вроде отделалась сломанной лапой. А я тихим шоком...

Прошло уже больше года, человеки под колеса не кидались, надеюсь и не будут...

Идите в пень и не каркайте тут...

Шестерки в номере, восьмерки там...чушь какая. Главное, чтоб у водителя МОЗГИ были а не шестерок в номере не было.
SSlonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 23:59   #18
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Номера и ДТП

А вот моя история...Работал я как то водителем,в одном АТП(давно было).И был там Камаз с номером 666...И шо Вы думаете?Его боялись как огня-6 водителей лишились прав на нём...Во как...
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 00:24   #19
Втянувшийся
 
Аватар для Б@гира
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Женский
Автомобиль: 2114
Сообщений: 229
Вес репутации: 13 Б@гира не успел проявить себя
Re: Номера и ДТП

Сейчас помоему лишиться прав на самосвале раз плюнуть. Законов понаделали, чтоб взятки было удобнее брать...ладно бы по делу...
Кстати, сколько раз к нам на завод не приезжал 15т камаз с 666-там все был однин и тот же водитель...так что не знаю...байка какая-то
__________________
Опытная беспредельщица.
21140i, 1,6л 16v, форсунки 359сс, валы 9,4 Пикоткин, Корвет 11.3, ДАД+ДТВ, паук 4-2-1, прямоток ю-пауэр 60мм, прошивка он-лайн Пономарев, 3,7ГП 18ряд, винтовая блокировка, преднатяг 4,5кг, Плаза профи грунт, подрамник Автопродукт с рычагами, масленный радиатор, турбокомпрессор гаррет24
Б@гира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 00:58   #20
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: Номера и ДТП

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
сбил собаку - жди человека. у меня бабушка водителем трамвая была. у них в депо как только собаку переезжали - сразу увольнялись.
Имхо байка. Работников не напасешься.
Я тоже водитель трамвая, но он побольше и подлиннее (на аватарке у меня). Так вот скажу вам так- были: собаки, кошки, лоси... У всех кто работает, такие случае бывали, ну и похуже естественно. Никто не увольняется, да и не увольнялся из-за этого.
DRIVER RZD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.