Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 18:39   #21
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Вес репутации: 2278 PavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPavelTar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от vatt Посмотреть сообщение
г.Казань - так же поддержу Азино-Авто. Калину у них не брал, но дважды за год (середина 2011 и середина 2012) заежал на своей по-поводу замен изношенных тормозных барабанов, дисков, ремня ГРМ с роликом, стоек аммортизац. и т.п. по мелочи (все-таки возраст под 77ткм и 5 лет).
Адекватные люди, мастера с которыми можно пообщаться не только "из за стекла" (или глядя на них по телевизору), работают оперативно (иногда даже по нескольку челов над одной машиной), не устраивают перекуры по полчаса через каждые 5 минут, цены на слесарку - тоже средне-нормальные (500р/ч), запчасти - вроде тоже без проблем у них же и без заоблачных накруток цены (можешь и со своими запчастями подъехать), да и сама зона отдыха и наблюдения за ремонтом (особенно в жару) - тоже на уровне, с прохладой, бесплатным интернетом, теликом, кафе, графиком выполнения / исполнения работ на отдельном мониторе. В общем на твердую 4+.
Есть небольшой минус - ну очень маленькая парковка перед зданием СТО (обычно забитая под завязку) и совсем никаких зон отдыха снаружи здания. (присесть покурить на свежем воздухе негде).
Ну не знаю. Я был там один раз по направлению страховой менять зад бампер. И этот несчастный бампер они меняли неделю и при этом на вопрос почему поставили кривовато был ответ: ну это же ВАЗ и так сойдет.
Я брал в Парусе и делал ТО там. Вроде нареканий нет. При покупке ПТС были в наличии. Возникшие проблемы решали и меняли по гарантии вполне дружелюбно. В общем 4+.
PavelTar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 21:57   #22
Московская ячейка
 
Аватар для D.S.M.
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: М.о., г. Озёры
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Вес репутации: 13 D.S.M. находится на правильном путиD.S.M. находится на правильном путиD.S.M. находится на правильном путиD.S.M. находится на правильном пути
Re: Белый список официальных дилеров LADA

г. Москва, Алан-авто, пр-т 60-летия Октября
__________________


Твои мысли становятся твоей жизнью.
(Марк Аврелий Антонин, 121-180, римский император (161-180) и философ)
D.S.M. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 22:41   #23
Гость
 
Аватар для Aleksandr26
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Aleksandr26 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Ставрополь, брал машину в РУСЬ-АВТО. Менеджеры по продажам милые но очень занятые люди. Когда они пробигают мимо Кажется что продали последнию машину. Сервис менеджеры операторы или как их там... ХАМЫ,не стесняясь говорят зачем вы берёте этот хлам.будете мучаться. А если с поломкой приехал то тут уж.ВСЁ ПИПЕЦ!! Мы же вам говорили..или а что вы хотели от лады. Огромное спасибо на диагностике сотруднику Антону(не знаю фамилии)
Aleksandr26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 08:08   #24
Гость
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 IZOLDA12 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

В Татарстане, г. Азнакаево, в автосалоне "Лидер-Авто" купил калину хэтчбек. Мне этот салон нравиться, приличное обслуживание, приятная обстановка, эрудированные и грамотные менеджеры. Прошел ТО, быстро и качественно. Покупаю вотрую машину тут.... буду менять сюда же приеду. РЕСПЕКТ!
IZOLDA12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:19   #25
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Великие Луки
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-044 (был)
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 prosto-kot не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Филиал "Псков-Лада" в городе Великие Луки. Брал машину в мае 2012, в середине июня прошёл ТО1. Впечатления самые положительные и при покупке и при ТО1. Грамотные сотрудники, чёткие и полные ответы на все вопросы. На ТО1 присутствовал сам, выслушали все мои жалобы, оперативно всё проверили, провели диагностику и устранили выявленные дефекты. Обязательно поеду туда же и на ТО2, оно уже не за горами, так как езжу очень много)))
prosto-kot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 09:57   #26
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Прохожу ТО в Автомир г. Курск. Хорошее обслуживание, все замечания по авто под запись и отчет после ТО, через два дня звонят с Москвы, интересуются качеством, Правда было два косяка: 1. после первого ТО обнаружил не закрученый маслянный фильтр, 2. после второго ТО плохо поставили крышку салонного фильтра и во время дождей подмок салон. Но это мелочи по сравнению с Автотрейд Старый Оскол, но это в другой теме.
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 13:49   #27
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Машину брал в феврале 2012 года, в салоне "Автоград" на ул. Нормандии Неман д.7 г. Иваново, Лада Калина-универсал, комплектация стандарт. Понравилось вежливое отношение менеджера по продажам, имени к сожалению не запомнил, все показал, все объяснил, правда допов на 5800 руб. навешал, но это от него не зависило, он делал свою работу. В допы входил в том числе и антикор, я сразу предупредил, что буду проверять качество выполненных работ, антикор сделали хорошо. Машину получил в отличном состоянии и с хорошим настроением уехал. За обслуживание в автосалоне ставлю +.
Проходил ТО-1, тоже все нормально, единственное залили мне левое масло, которого нет в списке одобренного АвтоВАЗом и не пустили в рем зону для контроля работ.
По гарантийным вопросам не обращался, ни чего пока сказать не могу про отношение работников СТО.
Хочу добавить, в 2004 году покупал ВАЗ в РОСТОКИНО ЛАДА г. Москва, я был в шоке от отличного сервиса и обслуживания, долго потом всем приводил в пример данный автосалон. Если он досих пор существует, удачи им и процветания!!!
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 18:42   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 11
Вес репутации: 12 Болеслав не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Чебоксары, Чувашия- дилер "Диал-Авто". Куплена калина универсал в мае 2012 года. Покупалась машина в течение всего месяца тк сначала светлых машин не было и решил подождать, потом при покупке дали 10 тр на допы (бесплатно на выбор в пределах этой суммы), затем сам заказал пару вещей. Консультировал и продавал мне машину Петров Николай Геннадьевич. Его обслуживание понравилось, не каких допов не навязывали. 1 раз когда к ним пришел и сказал. что до них автобус в выходные не едет и что пришлось топать 2 остановки, то обратно он меня сам отвез на своей гранте. Единственный минус: в один из дней менеджер сказал, что авто будет готово в понедельник- пришли с дядей туда, а он говорит, что ПТС нет (вот козел подумал я тогда- мог же позвонить).
Болеслав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 17:10   #29
Гость
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 СЕРГЕЙ131945 не успел проявить себя
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Купила калину универсал 22 июня.У дилера Алан-Авто ул.Профсоюзная 10А.
Приятно было общаться с менеджером Павлом Чукиным,внимательный,отзывчивый,
профессиональный работник своего дела!
Людмила Михайловна.
СЕРГЕЙ131945 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 22:06   #30
Московская ячейка
 
Аватар для Евгений0972
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: г.Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176-33-038
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 0 Евгений0972 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Евгений0972 с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгений0972 с помощью Skype™
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Автокомплекс,г.Москва,ул.Академика Королёва,13.Хотя машину свою(11176-36-038) брал не у них,обслуживаюсь у них.Всё благодаря клубу.Огромное СПАСИБО коллективу сервиса, в частности мастерам-Абашкину Олегу, и Позднякову Алексею.Всё вежливо,корректно и по делу.Несколько раз(2) приезжал устранять поломки с заменой деталей по гарантии-никаких вопросов.Плюс,если приехал утром,до 11 часов-бесплатный завтрак.Мелочь,а приятно.Думаю ,что следующую машину я возьму у них.
А по поводу продавца(АвтоГермес) я напишу в чёрном списке.

Добавлено через 3 минуты
Евгений0972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
впечатления, дилеры лада, отзыв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.