Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 10:41   #511
Астраханская ячейка
 
Аватар для EvgeniyMGD
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 31 EvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgeniyMGD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для EvgeniyMGD с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
в конце недели приедет мой выхлоп босал на 63 трубе))))фото и видео звука приложу!
Давай, давай!
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/evgeniymgd/2/
EvgeniyMGD вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 11:19   #512
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Koss174, да время достойное.зачет тебе.а первый был не настройщик а именно шиповщик и именно с буквы ши!!!!!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 12:32   #513
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Koss174, мои поздравления, я рад за тебя! МРВ не мерил?
Народ потихоньку начинает понимать, что цена за ништяки про.кар оправданная.
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 12:43   #514
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
Koss174, да время достойное.зачет тебе.а первый был не настройщик а именно шиповщик и именно с буквы ши!!!!!
Спасибо за хорошие слова! Сам по человечески очень рад - не ожидал такой ощутимой прибавки! Согласен с тобой полностью на первого зла не хватает просто! Да пофиг на него - уже инфу по первому ошиповщику в сракерских кругах пустил! Он сам себе крутую "рекламу" с моей машиной сделал!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Koss174, мои поздравления, я рад за тебя! МРВ не мерил?
Народ потихоньку начинает понимать, что цена за ништяки про.кар оправданная.
Тебе спасибо! Именно с тебя всё в своё время и началось!) По МРВ потом уже не спрашивал ибо весь день возились с машиной и все просто сильно вымотались - а вечером мне предстояло выступление на открытом чемпионате по дрег рейсингу в 3 этапе! Поэтому поспешил домой! Итог - второе место в классе "Street" (объём до 1,8), парень на одном ресе Pro.Car на приоре занял 3 место и навёз двенашке на валах 8,6-272, рес, ряд пара!
__________________
Koss174 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 13:00   #515
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Тебе спасибо! Именно с тебя всё в своё время и началось!) По МРВ потом уже не спрашивал ибо весь день возились с машиной и все просто сильно вымотались - а вечером мне предстояло выступление на открытом чемпионате по дрег рейсингу в 3 этапе! Поэтому поспешил домой! Итог - второе место в классе "Street" (объём до 1,8), парень на одном ресе Pro.Car на приоре занял 3 место и навёз двенашке на валах 8,6-272, рес, ряд пара!
А мне-то за что спасибо, я всего лишь высказал свое мнение, которое у меня сложилось после общения с про.каровцами! Гляжу теперь и ты понял, что люди достойны уважения!
КПП, ГБЦ будешь дорабатывать? Если заразился этой "болезнью", то трудно остановиться))))
А я вот теперь думаю как уменьшить вес авто, хоть вибру отклеивай)))))
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 13:45   #516
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
А мне-то за что спасибо, я всего лишь высказал свое мнение, которое у меня сложилось после общения с про.каровцами! Гляжу теперь и ты понял, что люди достойны уважения!
КПП, ГБЦ будешь дорабатывать? Если заразился этой "болезнью", то трудно остановиться))))
А я вот теперь думаю как уменьшить вес авто, хоть вибру отклеивай)))))
Думаю доработки для городского автомобиля на каждый день закончены - возможно будет ещё установлена ГП 3,9!
Письмо в Pro.Car уже написал со своим отзывом! Результат был для меня просто не ожиданным учитывая, что в первый раз у меня был очень сильный негатив! Таких настройщиков поганой метлой нужно от машин гнать! Pro.Car просто реально молодцы - от меня им только глубочайшее человеческое уважение!)
__________________
Koss174 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 15:32   #517
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

завтра заберу железки от стингера и начну установку реса ПроКар, в субботу поеду в Гусь-Хрустальный на дрэг, по дороге как раз и настроимся!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 15:37   #518
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Koss174, переделай крепление ресивера около ДЗ под шпильку. Я уже сорвал резьбу в ГБЦ и переделал.
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 16:07   #519
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Koss174, подкинь 12 ряд на 4.1 не пожалеешь!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2012, 18:02   #520
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SV Cross, LC 200.
Сообщений: 937
Вес репутации: 17 Koss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком светаKoss174 является великолепным маяком света
Re: ТЮНИНГ и стайлинг. Двигатель, система охлаждения - часть 7

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Koss174, переделай крепление ресивера около ДЗ под шпильку. Я уже сорвал резьбу в ГБЦ и переделал.
Зачем переделывать?

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Жека594 Посмотреть сообщение
Koss174, подкинь 12 ряд на 4.1 не пожалеешь!
Всему своё время! Но сейчас лето да и на работе много непоняток, пока просто не до этого!) Но за хороший совет благодарен!)
__________________
Koss174 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.