Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 09:15   #131
Челябинская ячейка
 
Аватар для me261
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: 111930
Сообщений: 968
Вес репутации: 15 me261 находится на правильном путиme261 находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Ура! а я наконец таки завтра погоню свою "дочу" на проклейку лобового стекла...!!!Ура!Ура!!Ура!Думаю в четверг уже буду рассекать снова на своей дочурке.........скорей бы а то без машины худо совсем, и соскучилась я по ней уже!
me261 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 10:05   #132
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от me261 Посмотреть сообщение
Ура! а я наконец таки завтра погоню свою "дочу" на проклейку лобового стекла...!!!Ура!Ура!!Ура!Думаю в четверг уже буду рассекать снова на своей дочурке.........скорей бы а то без машины худо совсем, и соскучилась я по ней уже!
Как мало нужно российской девушке для счастья...
Bari вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 10:25   #133
Челябинская ячейка
 
Аватар для me261
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: 111930
Сообщений: 968
Вес репутации: 15 me261 находится на правильном путиme261 находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Bari, ага совсем мало...нифига себе я можно сказать...страдаю!!!
me261 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 10:32   #134
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от me261 Посмотреть сообщение
Bari, ага совсем мало...нифига себе я можно сказать...страдаю!!!
Слушай, может я не прав, но когда я менял фильтр салона, я добирался до стекла, сняв декоративные накладки(черные), стекло на клиньях зафиксировано снизу. Проанализировать просто, и опытным путем проверить. Опять нервы вытреплешь со своей СТО!
Bari вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 10:36   #135
Постоялец
 
Аватар для НОВА
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 397
Вес репутации: 14 НОВА находится на правильном путиНОВА находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Как мало нужно российской девушке для счастья...
к хорошему быстро привыкают, особенно девушки
мне уже тоже тяжко без машины. На днях пришлось оставить калинку у дома и ехать на трамвае...кошмар...меня там аж укачало
__________________

"Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоиться.
Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно."
Далай Лама
НОВА вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 11:22   #136
Старожил
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 0 AHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошимAHT является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для AHT с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от me261 Посмотреть сообщение
Bari, ага совсем мало...нифига себе я можно сказать...страдаю!!!
Все понимаю...но понять не могу.Почему на твоей машине нельзя ездить?
AHT вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 11:42   #137
Челябинская ячейка
 
Аватар для me261
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: 111930
Сообщений: 968
Вес репутации: 15 me261 находится на правильном путиme261 находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

AHT, можно ездить...просто у нас идет как никогда очень сильный дождь каждый день...правда был перерыв три дня суббота, воскресение, понедельник....там дождь вечерком только накрапывал...а так беспролетно целый день...льет дождь...если бы я оставила машину на улице...то после всех этих дождей можно было бы разводить рыб...в салоне моей машины...течь достаточно сильная....особенно после заезда в СТО....течет даже от омывателя.
поэтому пришлось поставить машину в гараж и забыть про нее....а так как пустого гаража нет своего то пришлось ставить машину в чужой гараж на птичьих правах...и не выделываться...т.е. поставил и забыл а если забрал то все...
me261 вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 17:05   #138
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от irochka30 Посмотреть сообщение
А я бодаюсь с Норд авто, в котором по мнению автоваза я могу пройти гарантийное ТО, а они меня не принимают! А мне к ним километров 300. Следующий по близости - 700 км. А мне уже очень надо ехать...
А может ну ее...гарантию эту? Я бы за 300 км никуда не поехал. Бензин выйдет дороже, чем стоимость работ.
Коллега вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 17:39   #139
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Ольга Воробьева
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Медногорск
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 1117 1,6V
Сообщений: 56
Изображений: 5
Вес репутации: 14 Ольга Воробьева не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Цитата:
Сообщение от irochka30 Посмотреть сообщение
А мне к ним километров 300. Следующий по близости - 700 км.
у меня по близости СТО в 85 км, и то я на первое ТО съездила, и плюнула на это, потому как у себя в городе нашла хорошего мастера, он посмотрел мою Заю и сказал, что они мне нифига на ТО- ниче не сделали, клапана не отрегулировали, и теперь я на них забила, на второе ТО не ездила ваще, просто у меня есть личный автослесарь.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от НОВА Посмотреть сообщение
к хорошему быстро привыкают, особенно девушки
ага, и от этого хорошего несет в разные стороны, вообще не двигаюсь, набрала уже порядка 5 кг, скоро надо будет гардероб менять, но чтоб пешком, не-е-е-т, лучше плохо ехать, чем хорошо идти....
__________________
Я люблю...свою Заю!!!!
Ольга Воробьева вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 18:16   #140
Интересующийся
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 1118
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 Светланочка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Светланочка с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 5

Помогите-подскажите ))))
Рычаг который регулирует температуру печки/вентилятора заклинивает на входе в красную зону. При небольшом усилии его повернуть - клинит, после чего щелчок и провал - крутит против часовой до синей отметки. Кручу обратно (по часовой) - доходит до синей зоны опять клинит опять щелчок и уходит дальше на синюю. В итоге работает только на обдув холодным воздухом, не греет. Чем это грозит? Полной заменой каких-то деталей или только регулировкой. И сколько может стоить такой ремонт?
P.S. я помню что лето на носу )))))
__________________


Машина 2007г.в., двигатель 1.6-8кл.
Светланочка вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.