Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 18:17   #951
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от Serg 77777 Посмотреть сообщение
Понятно, спс
А какое посоветуешь - наше (Лукойл, например) или иностранное (SHELL?)? Какое лучше будет?

Добавлено через 7 минут

В принципе, понятно, спс

Добавлено через 1 минуту
Деликатный вопросик (задавал его многим и получал разные ответы): "Установка динамиков путём врезания в передние двери является поводом для прекращения гарантии (аудиоподготовка заводская имеется)?
Нет конечно,никто вас с гарантии за это не снимет,если этот бред манагеры втуляют в салоне,всё это бред воспалённого мозга менеджеров!
__________________
eshorets вне форума   Вверх
Старый 08.08.2012, 19:17   #952
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от Serg 77777 Посмотреть сообщение
А какое посоветуешь - наше (Лукойл, например) или иностранное (SHELL?)? Какое лучше будет?
Я на ТО-1 залил синтетику SHELL 75W90 две зимы нормально. Ездил при -45, с автозапуска нормально заводится до -30.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 08.08.2012, 20:26   #953
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Нет конечно,никто вас с гарантии за это не снимет,если этот бред манагеры втуляют в салоне,всё это бред воспалённого мозга менеджеров
согласен. (несколько раз ездил к оффициалам, про самостоятельную установку приемника и колонок даже не заикнулись).
В худшем случае вас могут снять с гарантии только на конкретный жгут проводов к которому вы подключились, и то при условии, что заводская скрутка повреждена.
моё мнение, что в вашем случае максимум на что вы попадете - на снятие гарантии на обшивку двери в которую колонки врезать будете...
asdonik вне форума   Вверх
Старый 10.08.2012, 06:55   #954
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serg 77777
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Мурманск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173 - 40 - 050
Сообщений: 97
Вес репутации: 12 Serg 77777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serg 77777 с помощью Skype™
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от asdonik Посмотреть сообщение
согласен. (несколько раз ездил к оффициалам, про самостоятельную установку приемника и колонок даже не заикнулись).
В худшем случае вас могут снять с гарантии только на конкретный жгут проводов к которому вы подключились, и то при условии, что заводская скрутка повреждена.
моё мнение, что в вашем случае максимум на что вы попадете - на снятие гарантии на обшивку двери в которую колонки врезать будете...
Во-во, я про то же, про какие два вырезанных круга в обшивке передних дверей...смешно даже...но и 2 рубля за эту шляпу (которую я и сам сделаю) отдавать тож не хочется как то...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Я на ТО-1 залил синтетику SHELL 75W90 две зимы нормально. Ездил при -45, с автозапуска нормально заводится до -30.
Спс) Первая зима на носу, проверим-с...
Serg 77777 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2012, 18:02   #955
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от Serg 77777 Посмотреть сообщение
Во-во, я про то же, про какие два вырезанных круга в обшивке передних дверей...смешно даже...но и 2 рубля за эту шляпу (которую я и сам сделаю) отдавать тож не хочется как то...

Добавлено через 3 минуты


Спс) Первая зима на носу, проверим-с...
Я проходил ТО,спрашиваю у электрика,ради интереса спортивного),брат лихой-сколько стоит у вас музыку поставить мне на хэч?
говорит-вот прайс,если просто на карту 2 динамика 13х и штатный разьём к магнитоле подключить,то 2 400 рубля!!!Хочешь,говорит назад кину провода и динамики в полку воткну,то ещё 600 рубАх..ть и не встать))))!!!
ХОЧУ БЫТЬ у них электриком!!!!!
Дома сам всё с чувством,толком и расстановкой поставил.С обклейкой вибропластои и т.п.,крепления динамиков через простав.кольца.Песня получилась,а не музыка!Двери чуток потяжелее стали от вибры,чуть мизинцем ткнёшь-закрылась.Звона стекла при закрытии двери с опущенными нет!Звук сказка,дверь монолит.И всё бесплатно!!!
У кого есть свободное время и желание,удилите чуток на самостоятельную установку-это же земля и небо!Никто,ни за какие деньги не сделает так как ВЫ сами!
__________________
eshorets вне форума   Вверх
Старый 11.08.2012, 00:18   #956
Продвинутый новичок
 
Аватар для Serg 77777
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Мурманск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173 - 40 - 050
Сообщений: 97
Вес репутации: 12 Serg 77777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serg 77777 с помощью Skype™
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Никто,ни за какие деньги не сделает так как ВЫ сами!
Согласен, говно вопрос, думаю, за обшивку всё же не дёрнут с гарантии, не должны, за такую "мелочь".
Serg 77777 вне форума   Вверх
Старый 11.08.2012, 12:34   #957
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: НН
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 107
Изображений: 12
Вес репутации: 13 FeSSpe4en не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

сегодня умер третий генератор за 10000 км пробега.Каковы мои шансы избавиться от этого ведра в кратчайшие сроки?
FeSSpe4en вне форума   Вверх
Старый 11.08.2012, 12:39   #958
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от FeSSpe4en Посмотреть сообщение
сегодня умер третий генератор за 10000 км пробега.Каковы мои шансы избавиться от этого ведра в кратчайшие сроки?
Пздц,конечно слов нет!!!Только искреннее сочувствие.Не повезло с лотереей.Думаю что успокаивать вас бесполезно.Мне бы например пох были бы все доводы на вашем месте.
__________________
eshorets вне форума   Вверх
Старый 11.08.2012, 12:54   #959
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от FeSSpe4en Посмотреть сообщение
сегодня умер третий генератор
Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Пздц,конечно слов нет!!!Только искреннее сочувствие.
Неее ...Ну первому 20-ть(эх молодёжь),но в 41-ин так паниковать??? Установить натяжитель ремня генератора надобно,и машину свою "любить"...
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 11.08.2012, 14:15   #960
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: НН
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 107
Изображений: 12
Вес репутации: 13 FeSSpe4en не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 1

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Неее ...Ну первому 20-ть(эх молодёжь),но в 41-ин так паниковать??? Установить натяжитель ремня генератора надобно,и машину свою "любить"...
не хочу больше вкладываться в это ведро.надеюсь кто нить его купит. Я считаю что машина с завода должна работать,а не мучать владельца
FeSSpe4en вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.