Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 14:54   #11
Боярин Разбойного приказа
Турист-экстремал
 
Аватар для aditus
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 629
Вес репутации: 2750 aditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутацииaditus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aditus с помощью ICQ
Re: Одноклубники в Воронеже. Хелп лист.

Lina, да, мой на ****-**-**

Последний раз редактировалось Lina; 12.09.2013 в 15:54.. Причина: соблюдаем конфиденциальность)
aditus вне форума   Вверх
Старый 14.09.2013, 20:21   #12
Постоялец
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 396
Изображений: 1
Вес репутации: 188 unlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутацииunlim86 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Одноклубники в Воронеже. Хелп лист.

Lina, да он самый
__________________
unlim86 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2013, 20:30   #13
Посольский думный дьяк
Координатор Воронежа
Участник КаПри-46
Ленинградец
 
Аватар для svkeel
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 9,677
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 74508 svkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvkeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для svkeel с помощью ICQ
Re: Одноклубники в Воронеже. Хелп лист.

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Макс из ВРН, тема о взаимопомощи - хорошая и нужная. Но вот хранить номера личных телефонов и автомобилей в открытом доступе я бы не советовала. Это персональные данные, а ресурс открытый не только для зарегистрированных пользователей, но и для т.н. "гостей". Ими легко могут воспользоваться мошенники и хулиганы. В общеклубном листе взаимопомощи мой телефон есть, могу добавить и твой. Обычно человек, собираясь в дорогу заранее запрашивает у лидера или координатора телефоны для оказания помощи, и они направляются ему в личку.
полностью согласен, кому надо у Лины узнает, да и личные контакты никто не отменял)))
__________________


Людей нетрадиционной ориентации по миру, всего 13%, но как только садишься за руль они, блин, все на дороге!

В детстве было проще: кончились деньги - пошел нарвал еще, и играешь дальше!
svkeel вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 22:10   #14
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Одноклубники в Воронеже. Хелп лист.

Lina, Алин так эту информацию из других источников узнают. Я свой номер не скрываю. Да и когда собираешься ехать куда-то иногда нехватает времени списаться и узнать номер для связи. :0) Да и бывает такое,что у человека с которым ты списался поменялись планы и т.д.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 22:44   #15
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Одноклубники в Воронеже. Хелп лист.

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
так эту информацию из других источников узнают
"Пусть узнает весь мир, но не от меня" (с)
Моего телефона в общем доступе 146% не будет (его и так уже полстраны знают) остальные пусть решают за себя сами.
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Я свой номер не скрываю
это личное дело каждого
Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
когда собираешься ехать куда-то иногда нехватает времени списаться и узнать номер для связи.
Время придется изыскивать
Lina вне форума   Вверх
Старый 17.09.2013, 14:24   #16
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Одноклубники в Воронеже. Хелп лист.

Макс из ВРН, Если внимательно смотреть раздел воронеж, то тут уже имеется подобная тема http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=42174 . Открытая тема была с номерами и именами, но в силу обстоятельств когда пользовались номерами со злым умыслом. Решено было её закрыть.
Тема Помощь в пути создавалась мной и практически каждому рассылалось письмо в котором спрашивал согласие на размещение номеров в листке помощи. На эту просьбу ответили единицы.
Тему закрываю. По всем вопросам отписываться в Теме - Помощь в пути.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.