Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 21:42   #1
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Формула LADA Race 3 этап: 07.11.09

Лада Калина Клуб, Лада Приора Клуб и группа LADA Race представляют Клубный чемпионат по картингу "Формула LADA Race"!

Пожалуй, единственный способ для «простого смертного» почувствовать себя автогонщиком, находясь при этом в полной безопасности — это прокатный картинг. Типичный прокатный карт имеет четырёхтактный двигатель мощностью до 9 л.с. и автоматическое (центробежное) сцепление. Благодаря такой конструкции, чтобы карт ехал, достаточно нажать на газ; если остановиться, двигатель не глохнет. Невысокая скорость прокатного карта не приводит к серьёзным авариям, но позволяет ощутить всю динамику автогонок. Все очень просто, у вас получится, даже если вы вообще никогда не водили автомобиль!

Принять участие может любой желающий!

Место проведения: FORZA karting hall Форза - крытый картодром с весьма цепким покрытием.
Схема проезда: http://www.forza-karting.ru/forza_karting_contacts.php
Адрес: Москва, ул.Проектируемый проезд 4062.
Тел: (495) 580 6356, (495) 741 6347, (495) 66 33 523
На автомобиле
Если вы едете по проспекту Андропова, то Вам необходимо подъехать к набережной реки "Москва" со стороны центра (Проектируемый проезд 4062), затем повернуть направо, проехать 500 метров и повернуть направо рядом с указателем "КАРТИНГ".

Пешком
Доехать до станции метро "Коломенская". Выйти через ближайший к последнему вагону выход из метро, пересечь Нагатинский мост через реку "Москва" на наземном транспорте (одна остановка в сторону центра города) или пешком, спуститься к набережной, повернуть направо, пройти 500 метров и повернуть направо рядом с указателем "КАРТИНГ".


Время: 14:00, 07.11.09 (суббота)
Забронировано 2 заезда. 14:45 - 10 машин, 15:15 - 6 машин. Но лучше приехать к 14:00.

Стоимость: 400 руб. (сессия 10 мин.)

Список участников:
1. Mr.Diablo
2. Igor K.
3. Wishmaster
4. Nikon
5. Nikonка.
6. mozgMasyani
7. NEKTO&Ashi
8. Колёк33
9. BEStr
10. EJ_sErJ
11. Гонщик Edeeps

Заодно в кафе на втором этаже после гонки встретятся активисты Лада Рэйс для обсуждения дальнейшей стратегии развития клубов и продолжения совместных организованных встреч.

3-ий этап завершен!
FORZA karting hall

Результаты заездов 3-ого этапа чемпионата по картингу Лада Клуба "Формула LADA Race".

На этот раз было принято решение составить пьедестал не только по лучшему времени круга, но и по лучшему среднему времени всех кругов.

Итак, победители:
I Место: Wishmaster (абсолют)
II Место: Mr.Diablo (абсолют)
III Место: Гонщик Edeeps (лучший круг) и Nikon (среднее время)


1. Wishmaster
Лучшее время круга - 27.78
Среднее время круга - 29.23

2. Mr.Diablo
Лучшее время круга - 28.51
Среднее время круга - 30.28

3. Гонщик Edeeps
Лучшее время круга - 28.59
Среднее время круга - 33.29

4. Nikon
Лучшее время круга - 28.61
Среднее время круга - 30.29

5. EJ_sErJ
Лучшее время круга - 29.25
Среднее время круга - 31.28

6. NEKTO&Ashi
Лучшее время круга - 30.06
Среднее время круга - 32.05

7. Igor K.
Лучшее время круга - 30.07
Среднее время круга - 32.06

8. BEStr
Лучшее время круга - 30.50
Среднее время круга - 32.95

9. Nikon's wife
Лучшее время круга - 34.97
Среднее время круга - 40.69
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло




Последний раз редактировалось Wishmaster; 07.11.2009 в 19:20..
А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 09:05   #2
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Картинг разведка-Картинг Тренировка

Активнее записываемся, до пятницы надо определиться с кол-вом желающих, чтобы забронировать заезд(ы)! А то, помниться давно все требовали проведения очередного этапа чемпионата.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 09:28   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Формула LADA Race: чемпионат по картингу Лада Клуба

я буду с женой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 10:47   #4
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Формула LADA Race: чемпионат по картингу Лада Клуба

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
я буду с женой.
Бронировать на одного или на двоих?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 10:54   #5
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: Формула LADA Race: чемпионат по картингу Лада Клуба

Igor K., я тож буду, правда без жАны
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 11:47   #6
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Формула LADA Race: чемпионат по картингу Лада Клуба

Цитата:
Сообщение от mozgMasyani Посмотреть сообщение
Igor K., я тож буду, правда без жАны
Дело поправимое, время ещё есть, успеешь обзавестись :-)))
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 12:30   #7
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Формула LADA Race: чемпионат по картингу Лада Клуба

Igor K., я тоже буду...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 12:50   #8
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Формула LADA Race: чемпионат по картингу Лада Клуба

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Бронировать на одного или на двоих?
естественно на двоих
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 13:04   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Формула LADA Race 3 этап: 07.11.09

Nikon, буду, НО НЕ ЗНАЮ ПОЕДУ ЛИ Я
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 13:05   #10
Московская ячейка
 
Аватар для Gashik
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 369
Изображений: 70
Вес репутации: 16 Gashik не успел проявить себя
Ответ: Формула LADA Race: чемпионат по картингу Лада Клуба

Скажу точно в четверг т.к. ещё незнаю, уеду я в Воронеж или нет. А так только ЗА!
__________________
Если вокруг одни короли, значит я туз!

Её больше нет...
Gashik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
картинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.