Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 09:39   #41
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

Цитата:
Сообщение от borq Посмотреть сообщение
Интересно, а двери задние как, нормально открываются?
Нет, также...
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 10:50   #42
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Моя новая К2

Мне не нравится звук. Например, у меня на авто 2008 г. звук закрывающейся двери мягче.
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 13:08   #43
Сибирская группировка
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Омск
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 92
Вес репутации: 16 DmitryAf не успел проявить себя
Re: Моя новая К2

Двери задние еще хуже закрываются чем на старой, багажник так вообще, поеду на регулировку, может поможет.
DmitryAf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 18:53   #44
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Моя новая К2

Цитата:
Сообщение от DmitryAf Посмотреть сообщение
1. Сигнализация с автозапуском(Шархан 5), все вроде ок, одно но, при снятии с охраны открывается только дверь водителя, чтоб открывались все двери не смогли настроить
короче смотри мануал Ш-5, програмируемая функция 1-19, если не поможет тогда на калине надо убрать 2-х шаговое снятие. Одновремено нажать 2 клавиши открытие-закрытие на ключ в замке зажигание (точно не помню)
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 16:54   #45
Гость
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Ha3aP не успел проявить себя
Re: Моя новая К2

Добрый день!
Поздравляю с покупкой, пусть верно служит

Обращаюсь не только к автору темы, а и ко всем другим владельцам новой Калины с просьбой именно здесь, поскольку не мог создать новую тему.

Если Вам не трудно, сделайте пожалуйста скан чертежей хетчбека (там где габариты авто, в конце книжки по идее должны быть) из эксплуатационной книги, а то на офсайте нет ее (( Мне очень нужны они.
Зарание спасибо!
Ha3aP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 19:44   #46
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

Пользуйтесь
http://www.lada.ru/mmas2012/kalina_fl/hatch/tth.html
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 20:02   #47
Гость
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Ha3aP не успел проявить себя
Re: Моя новая К2

Спасибо, но все же хотелось бы чертежи
Ha3aP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 12:45   #48
Самарская ячейка
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Рузаевка
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva LC, была 11174
Сообщений: 534
Вес репутации: 18 2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути2beer находится на правильном пути
Re: Моя новая К2

Поздравляю с покупкой !

Цитата:
Сообщение от DmitryAf Посмотреть сообщение
Передний бампер - осмотрел все калины и гранты в салоне, странно, но практически на всех явный заводской брак, с правой стороны бампер стоит с зазором, с левой стороны все - Ок.
А зачем брали с браком ? По гарантии устранят ? На предпродажке никак ногой вдарить у них не вышло, чтобы бампер на место встал? Меня на первой Калине бесил этот вечно вылезающий вперед бампер. Из таких мелочей и складывается негатив в процессе эксплуатации. Вроде и машина не битая, а такое чувство, что криво отрихтовали в гаражном сервисе. Как-то попросил во время ТО поставить его на место. Что-то сделали - хватило на месяц. После чего он опять вперед выехал. Ну, так и продал , забил, короче , на эстетику.
2beer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 16:59   #49
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: уфа
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 13 vodila22 не успел проявить себя
Re: Моя новая К2

DmitryAf скажите, а подкрылки свои оригинальные, от гранты или от первой калины
__________________
wodila22
vodila22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 19:01   #50
Новичок
 
Аватар для starwarser
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina-2
Сообщений: 47
Вес репутации: 13 starwarser не успел проявить себя
Re: Моя новая К2

у меня с бампером на новой калине все нормально.. ниче не выпирает
starwarser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.