Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 00:12   #1
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
1.03.08 - Экскурсия и шашлык-пати: обсуждение

Вот и настало время пообсуждать место проведения очередной, ставшей уже традиционной, встречи калиноводов Москвы и области на природе
Эта встреча - интересна втройне, т.к. позволит нам всем не только вновь собраться и приятно провести время, но и поздравить всех без исклбючения собравшихся с праздниками: когото - с прошедшим, а кого-то - с наступающим
Заодно ещё и наступление весны отметим (а может, и наступающую масленицу)
В качестве даты - предлагаю, как обычно, субботу.
А вот насчёт места - давайте все вместе пообсуждаем. Основные критерии следующие:
1. Недалеко (в пределах 50-60 км. от Москвы)
2. Наличие интересного места и возможности провести экскурсию
3. Наличие красивого и уютного места для шашлык-пати и парковки не менее 10 автомобилей
4. Не сильно продуваемое
5. Возможности развлечений для детей

Какие пока имеются предложения:
1. Чехов (Мелехово - дом-усадьба А.П.Чехова) и Талеж
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Вверх
Старый 17.02.2008, 00:14   #2
Забанен
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва: СВАО
Возраст: 37
Автомобиль: 21102
Сообщений: 420
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ---cooller--- не успел проявить себя
Отправить сообщение для ---cooller--- с помощью ICQ
Вы ещё не успели про ту поезду отписать.... А вообще оперативно молодец... Думаю после 2недель работы без выходных меня отпустят... и Я обезательно буду!!!
---cooller--- вне форума   Вверх
Старый 17.02.2008, 01:18   #3
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Andry, полностью поддерживаю...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 17.02.2008, 16:04   #4
Московская ячейка
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: г. Серпухов
Сообщений: 20
Вес репутации: 17 Иринка не успел проявить себя
Andry, там очень красиво, полностью поддерживаю , да и нам не далеко, если работать не будем - тоже присоединимся с большим удовольствием!
__________________
Иринка вне форума   Вверх
Старый 17.02.2008, 17:20   #5
Московская ячейка
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Щербинка
Возраст: 38
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 913
Записей в дневнике: 3
Изображений: 20
Вес репутации: 18 Катрин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Катрин с помощью ICQ
Всегда за! Очень постараюсь 1 марта присоединиться: 2 марта выборы, и честно говоря не знаю, буду ли свободна накануне....
__________________
Я не водитель, я только учусь...
Катрин вне форума   Вверх
Старый 17.02.2008, 18:41   #6
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Катрин, да, к выборам надо подготовиться заблаговременно, ведь такой бооольшой список кандидатов!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 17.02.2008, 19:06   #7
Московская ячейка
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Щербинка
Возраст: 38
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 913
Записей в дневнике: 3
Изображений: 20
Вес репутации: 18 Катрин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Катрин с помощью ICQ
Wishmaster, точно... Особенно, если ты входишь в состав Территориальной избирательной комиссии, а в твоем городе, помимо президентских, еще проходят выборы главы города и депутатов...
__________________
Я не водитель, я только учусь...
Катрин вне форума   Вверх
Старый 17.02.2008, 22:55   #8
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 2,329
Изображений: 35
Вес репутации: 21 Фиатра не успел проявить себя
Давайте оставим Талеж на чуть попозже (например апрель). Места там замечательные, но купаться лучше хотя-бы в -2 (а ещё лучше в плюсовую температуру).
Вообще-то мы вроде к зубрам собиралисть. Уже отменяется?
В предыдущих темах мелькали музей коневодства, мёда и т.д. Их-то почему вычеркнули?
__________________


Фиатра вне форума   Вверх
Старый 18.02.2008, 09:14   #9
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Фиатра, Зубры запланированы на 15 (или 22) марта. Тема про них появится позднее, после 1 марта, что бы ".. народ не смущать" (с) Мишель.
Никто ничего не вычеркивал. Если хочется - то давайте обсуждать. По мере появления предложений, удовлетворяющих описанным выше требованиям, буду поднимать их в "шапку".
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Вверх
Старый 22.02.2008, 22:29   #10
Московская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 49
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 2,329
Изображений: 35
Вес репутации: 21 Фиатра не успел проявить себя
На работе рассказала про наши поездки - народ загорелся. Начальство обещало выделить корпоративный транспорт. Возложили организацию на меня. Куда всех везти - не знаю. Подтвердилась истина "инициатива наказуема".
__________________


Фиатра вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.