Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 23:50   #131
Курганская ячейка
 
Аватар для ber45
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 111830
Сообщений: 370
Вес репутации: 13 ber45 не успел проявить себя
Отправить сообщение для ber45 с помощью ICQ
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

У меня седан. Предпочитаю спать на переднем пассажирском. Т.К. в багажнике неохото)).
__________________
ber45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 02:22   #132
Освоившийся
 
Аватар для сергей толшин
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: койгорт
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 170
Вес репутации: 14 сергей толшин не успел проявить себя
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

посмотрите мои записи выше. класс.
__________________
страна вечно
зеленых помидоров.
сергей толшин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 12:13   #133
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

Цитата:
Сообщение от alex-pro Посмотреть сообщение
А как рулить потом??
Ну так на рыбалку в пятницу вечером с ночевкой и до вечера субботы на озере!Шашлыка,уха и все бодрячком!Правда я не особо высокий 178см 76кг!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 18:19   #134
Освоившийся
 
Аватар для Niarder
 
Регистрация: 18.05.2008
Возраст: 46
Сообщений: 154
Вес репутации: 17 Niarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себяNiarder имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

Спал дважды, оба раза сидя на откинутом сиденье.
Не сказать, что организм сильно был этому рад.
Niarder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 13:51   #135
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Если будут иметь определённые цели, ты хоть на дереве спи не поможет! А тут говоришь заведёшь, уедешь! Я бы стучать не стал, а разбомбил бы окна и повытаскивал всех если был бы нужно было!
Не надо думать, что вся шпана - это отморозки-душегубы. Обычно у них цель собственное "я" потешить, напугать, бабла срубить. И вряд ли кто будет убивать спящих, бомбить машину без повода, т.к. можно получить адекватный отпор. Поэтому хулигану надо сначала убедиться в собственном превосходстве. А наша цель по возможности быстро покинуть место, не вступая в контакт.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 17:03   #136
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Не надо думать, что вся шпана - это отморозки-душегубы. Обычно у них цель собственное "я" потешить, напугать, бабла срубить. И вряд ли кто будет убивать спящих, бомбить машину без повода, т.к. можно получить адекватный отпор. Поэтому хулигану надо сначала убедиться в собственном превосходстве. А наша цель по возможности быстро покинуть место, не вступая в контакт.
Сделать так в случае нежелания общаться с шпаной можно лишь в случае когда за пределами машины нет ничего ценного. В обсуждении упоминалась рыбалка, так вот сворачивать лодку-складывать снасти мне не хочется по той же причине по какой и ставить лежащую в багажнике палатку - просто лень. А это рублей около 15 в сумме и, уехав, я как раз и дам им способ без боя "срубить бабла". Так что ИМХО в этом случае лучше уж "пообщаться", если это не те самые "отморозки-душегубы". Жалко вот только что у них на лбу не выжжено ДУШЕГУБ
З.Ы.: А вообще, тема как бы не о способах бегства и самообороны, а скорее о геометрических параметрах машины и приспособах для удобного ночлега ))))
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 10:22   #137
Московская ячейка
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 TwIsT не успел проявить себя
Отправить сообщение для TwIsT с помощью ICQ Отправить сообщение для TwIsT с помощью MSN
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

Спать в ней можно и ещё как! Спал 2 ночи подряд летом! Оба раза на неполностью откинутом водительском сидении (под 45град.) и немного приопущеными передними окнами. Правда под утро просыпался от жары (кондей спасает). И девушка у меня спала в один из разов сзади. По ощущениям: впринципе ничего! Ни хорошего, ни плохого! Просыпаешься - вроде поспал, а вроде и нет! Девчёнка говорит сзади нормально, если свернуться)
TwIsT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 19:39   #138
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada kalina 111930
Сообщений: 282
Вес репутации: 14 Alladin06 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alladin06 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alladin06 с помощью Skype™
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

я пару раз дремал на заднем сидении, отодвинув передние кресла вперед)
Доволен был)
__________________
Alladin06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 22:03   #139
Московская ячейка
 
Аватар для Новиков Игорь
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Вес репутации: 16 Новиков Игорь не успел проявить себя
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

Вообще в любой машине спать не в кайф.Ну если,только уж очень припрет в дороге.Но сном это обозвать трудно,особенно,если не один в машине.Любой поворот-переворот с боку набок и т.д.-вся машина колышется,какой тут сон,после такого "отдыха" ехать реально тяжело.Если один и авто универсал,то ощущения конечно совсем иные.
Новиков Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 11:35   #140
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Можно ли в Калине спать и каким образом

Новиков Игорь, В Волге 21 отменно спалось!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.