Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 13:40   #11
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Ответ: Аэрография в Волгограде

Ааа.. Ясно. Спасибо!!! А то я вообще не знаю где в нашем городе хоть какой-то тюнинг есть (движки тюнят, обвесы ставят). Раньше на гонки ездил, тачки там прикольные попадались, а спросить где строили, не думал.
Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 14:14   #12
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Аэрография в Волгограде

Kondrat.M, строят бевые машинки дома в гаражах, настраивают в других гаражах - а тебе оно зачем? Дорогое это удовольствие и времени отнимает кучу...

Стайлинг для души и прошивочку хорошую и наслаждайся хорошим звуком - обойдется тоже не дёшево...- зато сможешь ездить по городу, а не только на 402м
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 14:42   #13
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Kondrat.M
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194, новый проект
Сообщений: 857
Изображений: 22
Вес репутации: 16 Kondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скороKondrat.M станет известным достаточно скоро
Ответ: Аэрография в Волгограде

402 метра мне вообще не интересны (в плане своей машинки). А по прошивочкам, распредам, впуску, выпуску как раз очень интересно. Пока нет средств непосредственно поставить себе. Но я фанат этой темы, хочу узнать многое (что-то уже знаю - образование ФАТ + лет 7 торговли авто (бывший перекуп)). Познакомиться бы с людьми вращающимися в этой теме. А то инэт действительно как реклама, там один распредвал супер, в другом месте пишут - гавно, и т.д. А главное ни разу сам не ездил даже на прошитых машинках (даже в качестве пассажира). Вот и обидно, кучу литературы накопил, всякие там проги расчетов и т.д., а кто-нибудь бы хоть 100 метров прокатил почувствовать как оно, стоит того?
Kondrat.M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 21:17   #14
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Возраст: 37
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Aber5 не успел проявить себя
Ответ: Аэрография в Волгограде

На этом сайте http://newart.okis.ru/ есть немного работ
Aber5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 09:58   #15
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Возраст: 37
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Aber5 не успел проявить себя
Ответ: Аэрография в Волгограде

http://video.yandex.ru/users/rospissten1/view/1 -----посмотрите видео про аэрографию и роспись стен в Волгограде
Aber5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 10:09   #16
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Аэрография в Волгограде

Гуд!! и моя любимая тема, хочу такую на Калинку.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 09:36   #17
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Возраст: 37
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Aber5 не успел проявить себя
Ответ: Аэрография в Волгограде

да безпроблем звони сделаем. если что пиши в личку.
Aber5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 14:43   #18
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,940
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аэрография в Волгограде

к сожалению не в Волгограде ... Аэрограф 2010
http://auto.lenta.ru/photo/2010/06/2.../07.htm#pictop
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 00:13   #19
Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: волжский
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: опель вектра б
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 мария пархоменко не успел проявить себя
Re: Аэрография в Волгограде

кстати по поводу аэрографии могу предложить свои услуги всем кто интересовался. я занимаюсь этим 6 лет. есть высшее художественное образование и достаточно наград в разных выставках. пишите в личку или ищите в однокл...да, по поводу отметки в ПТС. все мои клиенты спокойно ездят, продают и переоформляют свои машинки без проблем.там есть своё процентное ограничение, но как правило "красную машину полностью в зелёный не расписывают"))
мария пархоменко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 14:36   #20
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Аэрография в Волгограде

мария пархоменко, сколько будет стоить подобрать (придумать) и нанести рисунок на лючок бензобака Ситроен С4?
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.