Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 01:06   #11
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
садитесь Гриня , два Вам по русскому языку и по психологии тоже, дневник на стол !!! И чтобы завтра была подпись родителей!
вот ОНА училочка по рус.язу - просто очень смешно))
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:06   #12
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
садитесь Гриня , два Вам по русскому языку и по психологии тоже, дневник на стол !!! И чтобы завтра была подпись родителей!
Я иногда и дважды два на калькуряторе считаю. Видимо старческий маразм раньше времени нагрянул,или не доучили. А вы сразу родителей в школу вызываете.
Но больше всего я боюсь ,что за такое поведение на форуме меня на учёт в детскую комнату милиции поставят.))))
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:07   #13
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Гриня, зачем во всем искать потайной смысл?! в большинстве своем его НЕТ!!! Все хорошо в меру. А тут Вы слишком уж понапридумывали. Вам не надоело анализировать все вокруг?! это же ужасно!

Оч уж хочется услышать ответы на мои вопросы. Вы же можете на них ответить, раз постоянно все анализируете
Что Вы думаете по поводу черного квадрата Малевича в особенности
ЗЫ с нетерпением жду ответов
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:11   #14
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Срочно придумываю узор для своего авто,чтоб дать художнику возможность раскрыться в полном объёме.
Учитывая Ваши познания в современном тюнинге и стайлинге, настоятельно не рекомендую - нервы целее будут, это я Вам как психолог в качестве жизненного кредо советую :wink:
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:12   #15
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от mozgMasyani Посмотреть сообщение
Гриня, а каков смысл черного квадрата Малевича? а почему, приходя в магазин, Вы оцениваете товар И по внешнему виду тоже?
а почему Вас зовут Гриня? в чём тайный смысл?)))
Каков смысл жизни? и почему трава зеленая, а небо голубое?!
клёва, жаль что не по теме ))) придётся организовать отдельную тему для анализа проиходящего вокруг)))
сейчас вот проанализирую всё вышесказанное и придумаю в какой раздел всё это перетащить, будет новая тема, надо ещё название придумать!

Какие будут предложения???? по названию темы.
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:15   #16
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Учитывая Ваши познания в современном тюнинге и стайлинге, настоятельно не рекомендую - нервы целее будут, это я Вам как психолог в качестве жизненного кредо советую
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:18   #17
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от mozgMasyani Посмотреть сообщение
Оч уж хочется услышать ответы на мои вопросы. Вы же можете на них ответить Что Вы думаете по поводу черного квадрата Малевича в особенности ЗЫ с нетерпением жду ответов
Вот именно такой мозголом как я и увидел в этом квадрате нечто необыкновенное и простая геометрическая фигура после этого стала стоить больших денег. Благодаря чему-благодаря,якобы дурацким на взгляд простых обывателей, вопросам.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:18   #18
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гриня
Срочно придумываю узор для своего авто,чтоб дать художнику возможность раскрыться в полном объёме. Учитывая Ваши познания в современном тюнинге и стайлинге, настоятельно не рекомендую - нервы целее будут, это я Вам как психолог в качестве жизненного кредо советую
Предлагаем свои услуги по экономии нервов
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:22   #19
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

Гриня, ммм... Вообще как раз такие как Вы и не правильно оцениваете значение "простой геометрической фигуры" Малевича. Оч интересно, какое значение Вы все же видите
И почему Вас зовут Гриня?!

зы Я не считаю себя "простым обывателем".


Цитата:
Сообщение от Катерина 77rus Посмотреть сообщение
придётся организовать отдельную тему для анализа проиходящего вокруг))) сейчас вот проанализирую всё вышесказанное и придумаю в какой раздел всё это перетащить, будет новая тема, надо ещё название придумать! Какие будут предложения???? по названию темы.
"Значение тюнинга Лада Калины"
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 01:36   #20
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Изображений: 4
Вес репутации: 37 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Боливар" Катерина 77rus.Тюнинх, стайлинг :)

[
Цитата:
Сообщение от mozgMasyani Посмотреть сообщение
Гриня, ммм... Вообще как раз такие как Вы и не правильно оцениваете значение "простой геометрической фигуры" Малевича. Оч интересно, какое значение Вы все же видите И почему Вас зовут Гриня?! зы Я не считаю себя "простым обывателем".
Отвечу в вашем же стиле: А почему mozgMasyani ?????? Ну ооочень интересно знать. Что, это имя соответствует образу мышления? Эти прирекания бесконечны и бессмысленны.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.