Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 17:14   #111
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 43
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Авто Новости

Цитата:
так как у них пару спутников затонуло.
симптоматично. едьте уже из "этой" страны к чертям на здоровье
Цитата:
И вот, перед нами еще одна красивая «двуходовка» (а то и «треходовка»). Главный конкурент ВАЗа на какое-то время нейтрализован. Сам Волжский автозавод в альянсе с Renault-Nissan обеспечен уникальными льготами. Ведь поправки в режим промсборки простимулируют запуск французских моделей на ВАЗе.
да, реношники красавцы. в мега плюсе вышли. а весь негатив по поводу ужесточения условий - снова к ВАЗу.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 17:52   #112
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Авто Новости

FirMord,
Конечно у "у них".
Мало того, что за деньги граждан этой страны собирают эту систему, так еще придумали как своих же граждан подстричь 2 раза... в виде обязательной установки этого ГЛОНАССА в автомобили.
Молодцы! Верной дорогой в светлое будущее! Что еще сказать...
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 18:12   #113
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: Авто Новости

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
FirMord,
Конечно у "у них".
Мало того, что за деньги граждан этой страны собирают эту систему, так еще придумали как своих же граждан подстричь 2 раза... в виде обязательной установки этого ГЛОНАССА в автомобили.
Молодцы! Верной дорогой в светлое будущее! Что еще сказать...
Ребят, кто заставляет граждан страны голосовать за ЕР регулярно? А также выбирать таких президентов? Что хотели - то и получили. Обижаться только на самих себя.
Alex_1C вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 18:23   #114
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Авто Новости

Цитата:
Сообщение от Alex_1C Посмотреть сообщение
Ребят, кто заставляет граждан страны голосовать за ЕР регулярно? А также выбирать таких президентов? Что хотели - то и получили. Обижаться только на самих себя.
А кто обижается?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 19:36   #115
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 43
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Авто Новости

опять разъяснительные работы на уровне дет сада
для не сильно умных:
моя страна работает над тем, чтобы у неё была своя спутниковая группировка. В т.ч. спутников системы ГЛОНАСС. Для чего это нужно, поищите в яндексе и приложите единственную не пропитую извилину.
для идиотов:
бывает, что пуски не удаются.

с точки зрения полных идиотов при этом нужно срочно перестать запускать спутники в космос. любые.

отдельные одаренные личности в этом видят руку "таких президентов", которые конечно же должны подвинуться и уступить место тем, кто не будет пускать спутники в космос, заниматься продвижением нашей системы глобального позиционирования и прочими вещами, формирующими независимую политику в области ракетостроения и космоса.
вы каким местом думаете, когда пишете, если не секрет?

С точки зрения космоса то, что делает камрад Путин - верно абсолютно. Деньги на космодром Восточный (ДВ-привет!) идут в полном объеме, не смотря на сложности с финансами в стране. Спутниковая группировка ГЛОНАСС доводится до штатной. Ангара испытывается, Булава - испытывается, Синева - производится, РС-24 ставится на вооружение. Враги РФ брыжжут слюной со страшной силой. вскрывайтесь дальше
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 20:27   #116
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: Авто Новости

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
для не сильно умных:
моя страна работает над тем, чтобы у неё была своя спутниковая группировка. В т.ч. спутников системы ГЛОНАСС. Для чего это нужно, поищите в яндексе и приложите единственную не пропитую извилину.
для идиотов:
бывает, что пуски не удаются.

с точки зрения полных идиотов при этом нужно срочно перестать запускать спутники в космос. любые.

отдельные одаренные личности в этом видят руку "таких президентов", которые конечно же должны подвинуться и уступить место тем, кто не будет пускать спутники в космос, заниматься продвижением нашей системы глобального позиционирования и прочими вещами, формирующими независимую политику в области ракетостроения и космоса.
вы каким местом думаете, когда пишете, если не секрет?

С точки зрения космоса то, что делает камрад Путин - верно абсолютно. Деньги на космодром Восточный (ДВ-привет!) идут в полном объеме, не смотря на сложности с финансами в стране. Спутниковая группировка ГЛОНАСС доводится до штатной. Ангара испытывается, Булава - испытывается, Синева - производится, РС-24 ставится на вооружение. Враги РФ брыжжут слюной со страшной силой. вскрывайтесь дальше
Космос - все еще продолжающиеся запуски в космос - это хорошо. Но когда я пишу, я думаю о:
1. Зачем построен нефтепровод в Китай, почему не построены нефтеперерабатывающие заводы, которые будут эту нефть перерабатывать и продавать готовую продукцию, обеспечив своих граждан работой и зарплатой?
2. Почему цены на бензин такие высокие? Не надо рассказывать про рыночную экономику и наличие спроса и предложения. Та же Роснефть практически на 75% принадлежит государству. Я не верю, что нельзя хотя бы этой компанией установить цены на бензин адекватные, остальные сами сбросят цены. Значит не хотят. Аналогичные мысли по-поводу Газпрома.
3. Почему тарифы естественных монополий повышаются каждый год намного больше чем официальная инфляция? Откуда берутся такие запредельные цифры?
ну и о многом другом.
Alex_1C вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 06:22   #117
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Авто Новости

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
опять разъяснительные работы на уровне дет сада
для не сильно умных:
моя страна работает над тем, чтобы у неё была своя спутниковая группировка. В т.ч. спутников системы ГЛОНАСС. Для чего это нужно, поищите в яндексе и приложите единственную не пропитую извилину.
для идиотов:
бывает, что пуски не удаются.

с точки зрения полных идиотов при этом нужно срочно перестать запускать спутники в космос. любые.

отдельные одаренные личности в этом видят руку "таких президентов", которые конечно же должны подвинуться и уступить место тем, кто не будет пускать спутники в космос, заниматься продвижением нашей системы глобального позиционирования и прочими вещами, формирующими независимую политику в области ракетостроения и космоса.
вы каким местом думаете, когда пишете, если не секрет?

С точки зрения космоса то, что делает камрад Путин - верно абсолютно. Деньги на космодром Восточный (ДВ-привет!) идут в полном объеме, не смотря на сложности с финансами в стране. Спутниковая группировка ГЛОНАСС доводится до штатной. Ангара испытывается, Булава - испытывается, Синева - производится, РС-24 ставится на вооружение. Враги РФ брыжжут слюной со страшной силой. вскрывайтесь дальше
Да пусть запускают и испытывают. Это ж очень хорошо.
Я не могу понять почему подстригать нужно 2 раза? Ведь всё, что делается государством - делается за бюджетные деньги. Мы за это уже заплатили.
Получается... Разворачиваем систему - платим.. а теперь, мы её будем внедреть в массы... массы - снова платим Не по христиански это

P.S. Как только я пытаюсь думать своей единственной непропитой извилиной, она начинает генерировать массу интересных вопросов
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 21:53   #118
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 43
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Авто Новости

Цитата:
Космос - все еще продолжающиеся запуски в космос - это хорошо. Но когда я пишу, я думаю о:
1. Зачем построен нефтепровод в Китай, почему не построены нефтеперерабатывающие заводы, которые будут эту нефть перерабатывать и продавать готовую продукцию, обеспечив своих граждан работой и зарплатой?
2. Почему цены на бензин такие высокие? Не надо рассказывать про рыночную экономику и наличие спроса и предложения. Та же Роснефть практически на 75% принадлежит государству. Я не верю, что нельзя хотя бы этой компанией установить цены на бензин адекватные, остальные сами сбросят цены. Значит не хотят. Аналогичные мысли по-поводу Газпрома.
3. Почему тарифы естественных монополий повышаются каждый год намного больше чем официальная инфляция? Откуда берутся такие запредельные цифры?
ну и о многом другом.
попер поток сознания вы с темы на тему не скачите. по вопросу выше что не ясно?
я не говорю, что текущее руководство белое и пушистое. я рассмотрел только 1 вопрос, глобальный, про космос и глонасс.

хотя на все ВАШИ 3 вопроса можно кратко ответить:
у нас капитализма и де(рь)мократия. каждый зарабатывает как может. что за инфантилизм?
это при социализме государство заботится в первую очередь о людях - ну там глупости типа бесплатного образования, больниц, доступного жилья. Но без излишеств, типа 40 сортов йогуртов и без джинсов левис а теперь невидимая рука рынка и манящее слово - ПРИБЫЛЬ всё херят. зато в магазине 40 сортов йогуртов, а колбас не 10 сортов, из нормального мяса, а 100, только хрен знает из чего
добро пожаловать в реальность. а договориться можно с любым. одному денег дать, другого уговорить, третьему пригрозить. это ж политика. и большие деньги. интересы масс учитываются в последнюю очередь, это ж капитализм и ....кажется я повторяюсь

обратный пример, либерастам не читать
а вот яркий пример руководителя, работающего для народа - Лукашенко. Вытащил страну из задницы в 90-х. терь на него либералы и прочая западная нечисть гавкает. он и Белоруссия - яркий пример, как небольшая страна может себя всем обеспечивать не сдавая в угоду ЕС своё сельское хозяйство, промышленность и прочее. как бельмо на глазу. а то ведь люди в польше/эстонии и прочих, распродавших всё до нитки, прозреют и начнут спрашивать "а вы на кого работали, наши президенты?" можно будет -проголосую за него в 2012. но шансов мало.


djsse
,надо с тобой выпить как-нить, я те фсё объясню...в крайнем случае - нет
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 22:32   #119
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Авто Новости

FirMord,Я всё понимаю но в Америке была построена военными система GPS, а затем разрешена для пользования всем остальным бесплатно, это капиталистическая страна,а у нас же её навязывают обязывая ставить на всё подряд лишь бы быстрее окупилась.
Тоже самое, что платные дороги построят за счёт повышения налога на бензин, да ещё и шлагбаум поставят.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2010, 08:02   #120
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: Авто Новости

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
попер поток сознания вы с темы на тему не скачите. по вопросу выше что не ясно?
я не говорю, что текущее руководство белое и пушистое. я рассмотрел только 1 вопрос, глобальный, про космос и глонасс.
Я с темы на тему и не скачу. Вопрос был о чем я думаю, когда пишу. Я написал, о чем я думаю. При чем здесь космос и глонасс? Я не против космоса и глонасса. Я наоборот, рад что хоть что-то еще страна умеет делать.
Я бы даже приборку махнул существующую на приборку с глонассом. Если бы была такая возможность. Поддержал бы отечественного производителя.
Alex_1C вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.