Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 12:04   #1
Продвинутый новичок
 
Аватар для Александр046
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Курск, Ж/д округ
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 Александр046 не успел проявить себя
Наши памятные даты

Земляки-куряне, предлагаю создать тему, в которой публиковать различные памятные даты. А в последствии можно их как-нибудь отмечать.

Добавлено через 43 секунды
Моей калинке сегодня ровно 2 месяца.

Последний раз редактировалось Александр046; 29.06.2011 в 14:50.. Причина: не отражает смысл содержимого
Александр046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 12:37   #2
Координатор Курска
Координатор КаПри-46
 
Аватар для vavan46
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 751 vavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvavan46 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vavan46 с помощью ICQ Отправить сообщение для vavan46 с помощью Skype™
Re: Наши юбилеи

Тогда тему лучше так и обозвать -"Наши даты" или "Наши праздники", а то слово "Юбилеи" как-то только к круглым датам обязывает.
__________________
А всё-таки она у машины есть..............душа))))))

vavan46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 23:19   #3
Курская ячейка
 
Аватар для DENIS 46
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo 1.4 16v.
Сообщений: 282
Изображений: 2
Вес репутации: 16 DENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши юбилеи

Цитата:
Сообщение от vavan46 Посмотреть сообщение
Тогда тему лучше так и обозвать -"Наши даты" или "Наши праздники", а то слово "Юбилеи" как-то только к круглым датам обязывает.
"НАШИ ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ" у меня какие-то похоронные ассоциации
Как раз в "похоронную" тему - 23 июня моей калине было 4 года пробег 180 000 км
DENIS 46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 17:26   #4
Продвинутый новичок
 
Аватар для Александр046
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Курск, Ж/д округ
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 Александр046 не успел проявить себя
Re: Наши юбилеи

Памятная дата - событие, которое откладывается в памяти и сохраняется в ней.

Существуют различные календари памятных дат (например, ООН, России и др.), в которые входят такие события как: 50 лет первому полету человека в космос, 170 лет первой пожарной машины, День Победы и многие государственные праздники и даты Российской Федерации.
А по поводу твоих ассоциаций, вызываемых словосочетаннием "памятные даты" судить не могу - не специалист. Думаю правильно выслушать мнение Dr. Alex.

Добавлено через 34 секунды
DENIS 46, Памятная дата - событие, которое откладывается в памяти и сохраняется в ней.

Существуют различные календари памятных дат (например, ООН, России и др.), в которые входят такие события как: 50 лет первому полету человека в космос, 170 лет первой пожарной машины, День Победы и многие государственные праздники и даты Российской Федерации.
А по поводу твоих ассоциаций, вызываемых словосочетаннием "памятные даты" судить не могу - не специалист. Думаю правильно выслушать мнение Dr. Alex.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
Давайте помянем мой фикус )))
Если фикус был хороший можно и помянуть, а если так себе, нечего и вспоминать. ))))
Александр046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 21:19   #5
Курская ячейка
 
Аватар для DENIS 46
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo 1.4 16v.
Сообщений: 282
Изображений: 2
Вес репутации: 16 DENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши памятные даты

Я по два раза не повторяю, не повторяю!
Как там говорится "Будь проще и ..."
Я в шуточной форме написал!
Кстати
50 лет первому полету человека в космос, 170 лет первой пожарной машины
разве не "похоронная" тема :bash ful:
Человека нет, да и авто вряд ли сохранилось, ГРУСТНО!
DENIS 46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 21:46   #6
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши юбилеи

Цитата:
Сообщение от Александр046 Посмотреть сообщение
Думаю правильно выслушать мнение Dr. Alex.
Спасибо за доверие, но почему мое мнение имеет такое значение? В смысле чем заслужил?
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2011, 22:16   #7
Продвинутый новичок
 
Аватар для Александр046
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Курск, Ж/д округ
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 Александр046 не успел проявить себя
Re: Наши юбилеи

Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
Спасибо за доверие, но почему мое мнение имеет такое значение? В смысле чем заслужил?
Ты же клубный доктор )))
Александр046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 14:26   #8
Продвинутый новичок
 
Аватар для Александр046
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Курск, Ж/д округ
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 Александр046 не успел проявить себя
Re: Наши юбилеи

ОК, принимается
Александр046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 18:59   #9
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши памятные даты

Цитата:
Сообщение от Александр046 Посмотреть сообщение
Моей калинке сегодня ровно 2 месяца.
Поздравляю!
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 23:32   #10
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши памятные даты

Давайте помянем мой фикус )))
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.