Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 11:20   #1
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
ГИБДД (Правовые аспекты)

Каким должен быть "правильный" Инспектор ГИБДД???

Давно существует такой вопрос, что сотрудник ГИБДД может, а что нет.
Предлагаю отписываться в Теме о ситуациях связанных с сотрудниками ДПС, если на Ваш взгляд ИДПС был не прав, то форум общими усилиями поможет разобраться в ситуации, плюс ко всему будет собран и накоплен опыт множества водителей, и для кого-то станет понятно, как себя правильно вести при встрече с Инспектором.

Разбираем: поведение, монеру общения, законность действий, правонарушения со стороны "Стражей" порядка на дорогах, кого, когда останавливали, как и для чего?

Они нарушают ПДД, мы фиксируем!
Правила одни для ВСЕХ!
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 15:13   #2
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: ГИБДД (Правовые аспекты)

Если я правильно понял,началась видео и фото охота на сотрудников Гибдд,они следят за нами,а мы следим за ними...
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:59   #3
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД (Правовые аспекты)

Цитата:
Сообщение от messing Посмотреть сообщение
Если я правильно понял,началась видео и фото охота
И не только, можно и на словах, можно и хорошее!!!)))
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 14:57   #4
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2953 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: ГИБДД (Правовые аспекты)

Может не в тему но всеже. Забирал жену с вечеринки время второй час ночи еду по совхозной от космонавтов к шефской ,а там дорога не очень ровная ямы . еду обворачиваю. в далеке горит светофор красный на перекрестке с шефской подкатываюсь остановился. С противоположной стороны дороги подбегает ДПС ник их сторона теневая и машину ДПС не видно. Открываю окно, из-за музыки не услышал представился он или нет. Попперепирались на счет этого. Представился он или нет. Он говорит музыку надо тише делать... Короче говорит Ваши документы ... я в чем дело ? Проверка документов Протянул права ну все остальное. Он мне нарушения есть? Нет говорю не нарушаем. Он проверим? Я Пожалуйста. Сели в машину Смотрит доки и до него доходит что она(машина) стоит на учете 59 регион. Он меня еще переспросил об этом потом посмотрел на номера на машине... И отдал документы с таким неудовольствием как будто я у него в карты выиграл. Езжайте говорит. Из чего я понял нет у них общей базы нарушений по стране, а штрафы привязаны к машине.
Есть у меня друг он когда в других областях штраф получает не платит, но это с его слов. х.з. типа не разу не приходили по почте.
__________________
шофер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 15:06   #5
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД (Правовые аспекты)

Цитата:
Сообщение от шофер Посмотреть сообщение
он когда в других областях штраф получает не платит,
в ростовской области сам Полицейский посмотрев на регион сказал : "Будет желание, можешь оплатить)" и улыбнулся)))
Цитата:
Сообщение от шофер Посмотреть сообщение
типа не разу не приходили по почте.
а вот с камер приходят штрафы, но уже полгода прошло как не оплатили) пока тишина)
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 16:05   #6
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Екабург,Уралмашшш
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: vw
Сообщений: 297
Вес репутации: 27 Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Syslik с помощью Skype™
Re: ГИБДД (Правовые аспекты)

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
в ростовской области сам Полицейский посмотрев на регион сказал : "Будет желание, можешь оплатить)" и улыбнулся)))
а вот с камер приходят штрафы, но уже полгода прошло как не оплатили) пока тишина)
Да тишина-то тишина.....могут потом при проверке доков по базе пробить,но не факт что она покажет)))
__________________
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.
Syslik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 16:57   #7
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД (Правовые аспекты)

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
могут потом при проверке доков по базе пробить
единой базы НЕТ!!!
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 19:21   #8
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Ivan Ivanich
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ekaterinburg
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30
Сообщений: 832
Вес репутации: 28 Ivan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутацииIvan Ivanich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ivan Ivanich с помощью ICQ
Re: ГИБДД (Правовые аспекты)

XuLiganka, ДААА!!!т.е. НЕЕЕТ!!!!или ДА!!!
Ivan Ivanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 19:42   #9
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Изображений: 8
Вес репутации: 180 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД (Правовые аспекты)

Цитата:
Сообщение от шофер Посмотреть сообщение
Может не в тему но всеже
Все в тему!!!

В два часа ночи он точно проверял на трезвость! И за штрафы пригласил в свое автомобиль, что-бы учюить, вдруг водитель употреблял, вдруг Инспектору повезло!)))

У меня 6 Января такая песня была: на Ясной на подъезде к обл. ГАИ!
8-30 утра, Я еду один на дороге, вижу блястит, что-то в кустах с противоположной стороны дороги, выскакивает из кустов Идпс, отмашка, Я остановился.
Он: проверка документов
Я: вышел из Авто отдал ему доки
Он: доки посмотрел, посмотрел на Авто, говорит - Хорошая машина Лада Калина.
Я говорю - нормальная машина!
Он: и фамилия не плохая (а сам нюхается)
Я: да фамилия то вообще отличная!
Все он отдал Мне доки, перешел дорогу, Я уже сажусь в машину, а он оттуда орет, со страховкой то все норм, Я -Да,да все о.к.!!!

Сел в тачку и уехал!

При всем при этом Я был на тонированой тачке и не пристегнут, и ему на это пофиг, Его цель алкоголь, и таких случаев за празднички море!)))
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 19:28   #10
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД (Правовые аспекты)

шофер,
Gexsss,
Ivan Ivanich,
XuLiganka,

Базы нет, ТОЧНО!
Есть случай у чела забирают права в Т. области!
за реально доказанное нарушение, он едет в СВОЙ город, идет в Органы, пишет типа проетерял))) ему делают дубликат, он радуется и ездит куда хочет но в объезд Т.обл, потом после 1.5 лет приходит и забирает(хотя оное не наступило в данный момент)
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.