Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 22:01   #1
Ростовская ячейка
 
Аватар для Колян-РНД
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону 2-й пос. Орджоникидзе
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Вес репутации: 15 Колян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном пути
В МРЭО через "ГосУслуги". Кто-нибудь пробовал?

Собственно вопрос в названии темы. Буду продавать авто и хочу попробовать подать заявление на снятие с учёта в ГАИ через сайт "gosuslugi". А потом если понравиться, то и на постановку. Кто-нибудь так делал или хотя бы что нибудь достоверное об этом слышал?
__________________
Колян-РНД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 22:48   #2
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МРЭО через "ГосУслуги". Кто-нибудь пробовал?

Цитата:
Сообщение от Колян-РНД Посмотреть сообщение
Кто-нибудь так делал или хотя бы что нибудь достоверное об этом слышал?
Я регился у них на сайте.
Процедура не проста. Надо недели две ждать письма с кодом, придёт на адрес, а потом можно пользоваться сайтом. Но я только штрафы проверял, и то что они оплачены- инфы нет.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 20:48   #3
Ростовская ячейка
 
Аватар для Evgedoc
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: 61 RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,323
Записей в дневнике: 5
Изображений: 1
Вес репутации: 104 Evgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgedoc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgedoc с помощью ICQ
Re: В МРЭО через "ГосУслуги". Кто-нибудь пробовал?

C МРЭО дел не имел через сайт. Проще подъехать по старинке. А насчёт пенсионного фонда - там инфа по ходу раз в год обновляется в лучшем случае. Я свою перевёл в НПФ, а на сайте висит ВЭБ. Попросил разъяснений - пришло письмо типа единственный узаконенный способ получения инфы о вашем пенсионном счёте - обращение в территориальный орган. Короче, сыро всё на этом сайте. Татарстан в авангарде, там гораздо шире список услуг. А, вот ещё, знакомый в очередь на загран через сайт встал. Позвонили вскорости, сказали с какими документами и когда подойти. Удобно!
__________________
Хотите плюсануть - жмите на весы !
Evgedoc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 21:22   #4
Ростовская ячейка
 
Аватар для Колян-РНД
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону 2-й пос. Орджоникидзе
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Вес репутации: 15 Колян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном путиКолян-РНД находится на правильном пути
Re: В МРЭО через "ГосУслуги". Кто-нибудь пробовал?

Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
Я регился у них на сайте.
Процедура не проста. Надо недели две ждать письма с кодом, придёт на адрес, а потом можно пользоваться сайтом. Но я только штрафы проверял, и то что они оплачены- инфы нет.
Вот и я в ожидании "письма счастья". Хотя есть вариант, что машину сниму раньше, чем его дождусь.
__________________
Колян-РНД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 13:17   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760-33-016
Сообщений: 244
Вес репутации: 14 DarthSidious не успел проявить себя
Re: В МРЭО через "ГосУслуги". Кто-нибудь пробовал?

Цитата:
Сообщение от Колян-РНД Посмотреть сообщение
Вот и я в ожидании "письма счастья". Хотя есть вариант, что машину сниму раньше, чем его дождусь.
Мне уже 1.5 месяца письмо идет...
DarthSidious вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 10:10   #6
Южная группировка
 
Аватар для NDS
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194, Пежо 307
Сообщений: 245
Изображений: 2
Вес репутации: 16 NDS находится на правильном путиNDS находится на правильном пути
Отправить сообщение для NDS с помощью ICQ
Re: В МРЭО через "ГосУслуги". Кто-нибудь пробовал?

вообще для штрафов и т.д. есть сайт http://statetax.ru/ - регишься и все штрафы видишь. если оплата прошла - штрафы убираются. очень удобно.
__________________
NDS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 10:12   #7
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: В МРЭО через "ГосУслуги". Кто-нибудь пробовал?

NDS, гос услуги типо вся россия, сторонние сайты некоторые края.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 17:25   #8
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В МРЭО через "ГосУслуги". Кто-нибудь пробовал?

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
регишься и все штрафы видишь. если оплата прошла - штрафы убираются. очень удобно.
Но не все регионы.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.