Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 09:20   #71
Бывалый
 
Аватар для Voler
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Мерседес Бенц W-124
Сообщений: 1,300
Вес репутации: 23 Voler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущееVoler имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Voler с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг Калины в Саранске

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
Voler,попробую узнать для справки я так понимаю все под заказ и индивидуально под каждую машину или уже есть каталог моделей так же интересует средняя цена т.к. этот вопрос будет задан
хотелось заключить договор с кем ни будь! с отсрочкой платежа что бы обвесы были в наличии в вашем магазине прай отправлю на эл.почту
__________________
Удовольствие от долгого пользования длится дольше, чем радость от низкой цены.
icq:379395616
Voler вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 23:32   #72
Саранская ячейка
 
Аватар для Stivdoctor
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 569
Изображений: 10
Вес репутации: 18 Stivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошим
Ответ: Тюнинг Калины в Саранске

Привет всем! Не знаю в какой теме задать вопрос, поэтому решил здесь))) Подскажите пожалуйста, опытные калиноводы Саранска! Где у нас в городе можно приобрести датчик удара на штатную сигналку Калины? и в каком сервисе его можно поставить?
Stivdoctor вне форума   Вверх
Старый 08.10.2009, 00:00   #73
Освоившийся
 
Аватар для Anaken
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 196
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Anaken не успел проявить себя
Ответ: Тюнинг Калины в Саранске

Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
цена вопроса?
Растяжка - 750 р, упор капота - 650 р. Установка своими ручками:wink:. А удовольствия сколько))
__________________
Мечты сбываются, чтобы уступить место новым
Anaken вне форума   Вверх
Старый 08.10.2009, 08:42   #74
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг Калины в Саранске

Stivdoctor, датчик удара можно приобрести в магазинах продающих сигнализации а поставить в принципе можно самому он просто втыкается в сигналку и клеится допустим на панель где блок предохранителей или думаю в любом сервисе занимающимся установкой сигнализаций они там кстати и какой датчик нужен посоветовать могут
ВКСаранск вне форума   Вверх
Старый 08.10.2009, 21:31   #75
Саранская ячейка
 
Аватар для Stivdoctor
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 569
Изображений: 10
Вес репутации: 18 Stivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошимStivdoctor является по-настоящему хорошим
Ответ: Тюнинг Калины в Саранске

Дык я тут намедни в пару ОЧЧЧень популярных сервисов у нас в Саранске заезжал. В одном мне сказали, что надо ваще сигналку калиновскую выкинуть , а поставить другую и, что они не занимаются установкой доп датчиков. а в другом сказали, что в Саранске уже около полугода нет РЕКОМЕНДОВАННЫХ ВАЗом доп датчиков, а другие они ставить не будут. На мой вопрос, какие же именно рекомендованы, так ничего и ответили(((( такая вот бадяга
Stivdoctor вне форума   Вверх
Старый 09.10.2009, 09:15   #76
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Тюнинг Калины в Саранске

поставьте сами на форуме как это сделать помоему обсуждалось
ВКСаранск вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 08:08   #77
Поволжская группировка
 
Регистрация: 16.03.2008
Возраст: 56
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 serpet не успел проявить себя
Ответ: Тюнинг Калины в Саранске

Привет, всем! А где находится в Саранске магазин PRO-SPORT? Вообще то нужны зеркала с подогревом, может кто подскажет где в Саранске можно купить? Спасибо заранее.
__________________
serpet вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 08:38   #78
Саранская ячейка
 
Аватар для Fill_in
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11194-33-016 (1,6 16v)
Сообщений: 214
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Fill_in не успел проявить себя
Ответ: Тюнинг Калины в Саранске

Цитата:
Сообщение от serpet Посмотреть сообщение
Привет, всем! А где находится в Саранске магазин PRO-SPORT? Вообще то нужны зеркала с подогревом, может кто подскажет где в Саранске можно купить? Спасибо заранее.
Насколько я знаю, они находятся на Строительной. Там, где находятся магазины Автопартнер, Спецтехника и еще какие-то. Адрес не помню. Если ехать со Светотехстроя по Строительной, то сразу увидишь где... Ах. да, там ориентир есть... Мачта сотового оператора...
__________________
about.me/prikazchikov
Fill_in вне форума   Вверх
Старый 24.10.2009, 09:55   #79
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Ответ: Тюнинг Калины в Саранске

попробуй обратись к вксаранск он нам доставал отличные зеркальные элементы.
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 23:53   #80
Саранская ячейка
 
Аватар для AFLEX
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Автомобиль: 1119
Сообщений: 65
Вес репутации: 16 AFLEX находится на правильном путиAFLEX находится на правильном пути
Re: Тюнинг Калины в Саранске

Доброго времени суток, у меня возникла такая проблема захотел на свой хэч. (мускат) поставить спойлер от Калины Спорт, но негде не могу его найти. Объездил все магазины и рынки в Саранске за переездом нет, даже на заказ не могут, в нашем интернет магазине 3000 просят мне кажется это дороговато. Может кто подскажет где сию диковину найти у нас???? Уж очень хочется!!!!
AFLEX вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.