Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 20:50   #31
Бывалый
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Вес репутации: 19 Maloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себяMaloy имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Maloy с помощью ICQ Отправить сообщение для Maloy с помощью Skype™
Ответ: Протер водительский коврик.

и у меня такая же проблема протерлись коврики передние до дыр за 1 год, пришлось покупать новые полиуретановые мягкие и легкие (1300руб) очень нравятся выглядят вот так
__________________
Калинка была в пользовании 3 года 8 мес. 2 дня

Maloy вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 23:41   #32
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Протер водительский коврик.

У меня тоже протёрся водительский в районе газульки и на переходе с педали сцепления на упор левой ноги.Машине год,пробег 20300 км.У нас в Липецке по отдельности не продаются такие как у меня коврики Калина люкс,либо все четыре(750 руб),либо не одного.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 06:39   #33
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Ответ: Протер водительский коврик.

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Смешо конечно, но это как надо елозить по коврику... Можно и купить отдельно.
ну, я за два месяца каблуком дырку прокрутила.....) отдельный коврик не могу найти:(
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 12:50   #34
Свой человек
 
Аватар для mykola
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 726
Вес репутации: 15069 mykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протер водительский коврик.

Тоже начал протираться коврик под правой пяткой.Казалось бы,экая мелочь пойти и выкинуть около 700 рублей за новый комплект ковриков.И ещё за один через год.И ещё.
Нет уж,не желаю кормить бракоделов.Взял кусок камеры от бычка-в меру толстый и эластичный кусок резины,с обратной стороны коврика зашкурил и обезжирил поверхность и приклеил заплатку.Вот уже два месяца полёт нормальный.А протрётся-не беда,мне не сложно раз в год заплатку поменять.
Миниатюры
DSC00405.jpg   DSC00406.jpg   DSC00407.jpg  

DSC00408.jpg  
mykola вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 14:04   #35
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протер водительский коврик.

Я себе серые универсальные купил.
Павел11193 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 16:47   #36
Свой человек
 
Аватар для jonny23
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 29 RUS
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 671
Изображений: 64
Вес репутации: 17 jonny23 находится на правильном путиjonny23 находится на правильном путиjonny23 находится на правильном путиjonny23 находится на правильном пути
Re: Протер водительский коврик.

Коврики автомобильные CARVEL
Цвет: серый (GR)

модель Lada Калина
в комплекте 4 шт и
синтетическая резина

Вот это "Г" полное, не брать ни в коем случае: при сильном сгибании начинает белеть и растрескиваться, на морозе дубеют, от всякой грязи хрен отмоешь, т.к. она впитывается в резину(чесн слово), а мой водительский коврик дал без всяких на то оснований трещину в месте где впаяна заплата в напольное покрытие. И починить не знаю как, т.к. он с обоих сторон ребристый. Отдал за оное 1450р.
Миниатюры
941744pm.jpg  
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/jonny662/
Американский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты (ч)удак.
________________________________
виски жжООООттт!
кефир жжММёётт
jonny23 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 17:27   #37
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Протер водительский коврик.

Спасибо,будем знать,поставил + в репутацию.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 18:36   #38
Свой человек
 
Аватар для jonny23
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: 29 RUS
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 671
Изображений: 64
Вес репутации: 17 jonny23 находится на правильном путиjonny23 находится на правильном путиjonny23 находится на правильном путиjonny23 находится на правильном пути
Re: Протер водительский коврик.

zurberger, ,благодарю!
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/jonny662/
Американский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты (ч)удак.
________________________________
виски жжООООттт!
кефир жжММёётт
jonny23 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2009, 19:35   #39
Курская ячейка
 
Аватар для Гну$ма$
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Орёл-Курск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 153
Записей в дневнике: 31
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Гну$ма$ не успел проявить себя
Re: Ответ: Протер водительский коврик.

Цитата:
Сообщение от Maloy Посмотреть сообщение
и у меня такая же проблема протерлись коврики передние до дыр за 1 год, пришлось покупать новые полиуретановые мягкие и легкие (1300руб) очень нравятся выглядят вот так
Вот-вот и у меня такие же, с водительской стороны уже появились ямки,где ноги стоят и под ковриком сырость появилась. Но под шумкой всё сухо.Видать протерся.
__________________

Жизнь - опасная штука. От неё умирают.
Гну$ма$ вне форума   Вверх
Старый 21.11.2009, 20:56   #40
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Протер водительский коврик.

Цитата:
Сообщение от jonny23 Посмотреть сообщение
Коврики автомобильные CARVEL
Цвет: серый (GR)

модель Lada Калина
в комплекте 4 шт и
синтетическая резина

Вот это "Г" полное, не брать ни в коем случае: при сильном сгибании начинает белеть и растрескиваться, на морозе дубеют, от всякой грязи хрен отмоешь, т.к. она впитывается в резину(чесн слово), а мой водительский коврик дал без всяких на то оснований трещину в месте где впаяна заплата в напольное покрытие. И починить не знаю как, т.к. он с обоих сторон ребристый. Отдал за оное 1450р.
А,что на рисунке черные?
Павел11193 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.