Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 15:38   #71
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Атрибутика Томской ячейки

Я за второй или третий вариант, в стандартном клубном цвете
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 15:50   #72
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Атрибутика Томской ячейки

Вариант 2.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 16:18   #73
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 47
Изображений: 10
Вес репутации: 14 deus не успел проявить себя
Re: Атрибутика Томской ячейки

Я так понимаю, что мы не будем выпендриваться и остановимся на классическом клубном флаге :


Теперь о стоимости: флаг на баннерной сетке будет стоить 1000 руб (без флагштока), на шёлке 1400 руб. Это в Зонд Рекламе и Форме соответственно. В Москве напечатать и за 900 руб на шёлке можно, но доставка...
deus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 16:32   #74
Калининградская ячейка
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Königsberg
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo 2020 Liftback
Сообщений: 7,914
Изображений: 11
Вес репутации: 53687 Nike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Атрибутика Томской ячейки

Только начертание текстов "TOMSK" с "LADA KALINA CLUB" в соответствие приведите, чтобы было одинаково. А то глаз режет Имхо конечно, но и дизайнерские каноны..
Nike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:21   #75
Втянувшийся
 
Аватар для kosmol
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: томск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Изображений: 3
Вес репутации: 14 kosmol не успел проявить себя
Отправить сообщение для kosmol с помощью ICQ
Re: Атрибутика Томской ячейки

а по моему то,что томск написано чуть-чуть более жирным шрифтом нормально.Стиль не портит,но чуть выделяется.хотя это далеко не каждый заметит,а нам томичам приятноЯ за этот вариант
kosmol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:31   #76
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Атрибутика Томской ячейки

Цитата:
Сообщение от kosmol Посмотреть сообщение
а по моему то,что томск написано чуть-чуть более жирным шрифтом нормально.Стиль не портит,но чуть выделяется.хотя это далеко не каждый заметит,а нам томичам приятноЯ за этот вариант
согласен
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:34   #77
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Атрибутика Томской ячейки

Цитата:
Сообщение от kosmol Посмотреть сообщение
а по моему то,что томск написано чуть-чуть более жирным шрифтом нормально.Стиль не портит,но чуть выделяется.хотя это далеко не каждый заметит,а нам томичам приятноЯ за этот вариант
Цитата:
Сообщение от pavei Посмотреть сообщение
согласен
Присоединяюсь..
То есть, третьим буду
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:44   #78
Калининградская ячейка
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Königsberg
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo 2020 Liftback
Сообщений: 7,914
Изображений: 11
Вес репутации: 53687 Nike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутацииNike имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Атрибутика Томской ячейки

kosmol, SkloStroi, к скаканию размеров шрифта в "логотипистике" отношение строгое.
Вот сразу видно желание томичей возвыситься над "Лада Калина клубом"
Достаточно такого-жа размера текста - он и так на самой верхатуре логотипа..
И еще видно, что над наклонами шрифтов не заморачивались - ляпнули текст не глядя (не в обиду никому)..
Ладно, хочется пожирнее выделиться - не запрещается, но наклон выровнять надо!
Повторюсь, никого не хочу обидеть, но пожалуйста, отнеситесь к этому внимательнее
Nike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 18:49   #79
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Атрибутика Томской ячейки

Цитата:
Сообщение от Нюк Посмотреть сообщение
kosmol, SkloStroi, к скаканию размеров шрифта в "логотипистике" отношение строгое.
Вот сразу видно желание томичей возвыситься над "Лада Калина клубом"
И еще видно, что над наклонами шрифтов не заморачивались - ляпнули текст не глядя (не в обиду никому)..
Ладно, хочется пожирнее выделиться - не запрещается, но наклон выровнять надо!
Повторюсь, никого не хочу обидеть, но пожалуйста, отнеситесь к этому внимательнее

Не, я просто рассуждаю со своей колокольни (читай, нифига в этом не понимаю).
Твоё мнение, земляк, заслуживает уважения. без сомнения.
Думаю, оно будет услышано
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 12:41   #80
Втянувшийся
 
Аватар для kosmol
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: томск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Изображений: 3
Вес репутации: 14 kosmol не успел проявить себя
Отправить сообщение для kosmol с помощью ICQ
Re: Атрибутика Томской ячейки

Цитата:
Сообщение от Нюк Посмотреть сообщение
к скаканию размеров шрифта в "логотипистике" отношение строгое.
Абсолютно голословное утверждение.Можно привести массу примеров где в логотипе скачут не только шрифты,но и их размеры.
Цитата:
Сообщение от Нюк Посмотреть сообщение
желание томичей возвыситься над "Лада Калина клубом"
Ну это вообще просто смешно.Мы часть этого клуба.А раз мы делаем региональный флаг,то пусть название региона немного выделяется не нарушая общего стиля.По моему всё очень даже не плохо.Наклон поправить и в печать
kosmol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.