Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 13:05   #81
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Stanislavx, общался со специалистом ИТЦ ВАЗа, он сказал, что на люксовой Калине сделано аналогично Приоре. АПС и "Норма" объеденены в единый блок. Кроме того стоит еще дополнительный блок управлени стеклоподъемниками. Схемы пока нет.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2008, 16:16   #82
Освоившийся
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Возраст: 45
Автомобиль: ваз11194
Сообщений: 198
Вес репутации: 17 ildaron не успел проявить себя
Отправить сообщение для ildaron с помощью ICQ
[quote="Чючюндрик"]Stanislavx, общался со специалистом ИТЦ ВАЗа, он сказал, что на люксовой Калине сделано аналогично Приоре. АПС и "Норма" объеденены в единый блок. Кроме того стоит еще дополнительный блок управлени стеклоподъемниками. Схемы пока нет
срочно нужна схема на люкс плиз
__________________
[quote]]http://ametric.ru/r711.gif[quote]
ildaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 11:47   #83
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 29
Вес репутации: 17 Demon_V находится на правильном путиDemon_V находится на правильном пути
Ответ: Электронные версии электросхем

Цитата:
Сообщение от Stanislavx Посмотреть сообщение
Народ а кто подскажет проводка менялось или нет поскольку у меня когда мастер ставил сигналку сказал что проводка и цвета ее другие у меня норма с элементами люкс и двиглом 1.4
проводка такая же, просто есть некоторые доп провода и всё.
Demon_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 11:51   #84
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 29
Вес репутации: 17 Demon_V находится на правильном путиDemon_V находится на правильном пути
Ответ: Электронные версии электросхем

Модер! напиши мне в личку. зашлю нормальные схемы на Калинку в исполнении норма. там у меня Альбом автоВаза. всё пожгутно разрисовано.

так же знаю где можно заказать альбом схем проводки. стоит около 300р но нет уверенности что там полнейшая схема для люкса
Demon_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2008, 21:19   #85
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Электронные версии электросхем

Цитата:
Сообщение от Demon_V Посмотреть сообщение
Модер! напиши мне в личку. зашлю нормальные схемы на Калинку в исполнении норма. там у меня Альбом автоВаза. всё пожгутно разрисовано.

так же знаю где можно заказать альбом схем проводки. стоит около 300р но нет уверенности что там полнейшая схема для люкса
Так есть ли схема проводки комплектации ЛЮКС ? И где её можно скачать?
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2008, 13:37   #86
Уфимская ячейка
 
Аватар для Shortgun
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 596
Вес репутации: 18 Shortgun не успел проявить себя
Ответ: Электронные версии электросхем

Demon_V, NТаквыложил бы на каком-нить сайте, а сюда ссылку. Благо таких сервисов предостаточно.
Shortgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 12:07   #87
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Сообщений: 29
Вес репутации: 17 Demon_V находится на правильном путиDemon_V находится на правильном пути
Ответ: Электронные версии электросхем

Цитата:
Сообщение от tayk Посмотреть сообщение
Так есть ли схема проводки комплектации ЛЮКС ? И где её можно скачать?
на люксе схема другая.

выложить свои нет возможности. напишите в личку вышлю, а Вы выложите. у меня полная 1,6с развязкой по жгутам на 10 страницах. присланая мне с завода.
Demon_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 15:14   #88
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Изображений: 36
Вес репутации: 20 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Ответ: Электронные версии электросхем

а есть в штатной проводке колодки для противотуманок?
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2008, 15:34   #89
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Изображений: 36
Вес репутации: 20 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Ответ: Электронные версии электросхем

Цитата:
Сообщение от EJIK Посмотреть сообщение
spy, будь другом поделись руководством uliana18@mail.ru
отправил тебе это руководство но чую не дошло и-т у меня глючной поищи в поисковиках там есть ссылка на depositfiles, отстойное руководство но можно поправить
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 19:46   #90
Гость
 
Регистрация: 22.04.2008
Возраст: 39
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 boom85 не успел проявить себя
Электросхема на Калину с дв. 1.4 16 клапанов!

Народ!Помогите найти электросхему на ВАЗ 11184 люкс дв. 1.4 16 клапанов!Весь интернет облазил, не нашел.Если кто знает скиньте ссылку пожалуйста.
p.s. Электросхемы калин с дв 1.6 и .1.4 РАЗНЫЕ!!!
boom85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.