Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 22:49   #21
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
а разве в кабинете не светится - кто что в репу поставил?...
у меня есть
у меня нет.
даже спасибо сказать некому.
или не понятно, кто единомышленник
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 20:02   #22
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 739 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
а разве в кабинете не светится - кто что в репу поставил?...
у меня есть
Ты модератор потому тебе и видно. Остальным пользователям это не видно. И считаю это полезной штукой.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 20:03   #23
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 739 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от alexradio Посмотреть сообщение
у меня нет.
даже спасибо сказать некому.
или не понятно, кто единомышленник
От добра добра не ищут. Дали плюс хорошо. И ты поступай как тот хороший человек выдавай заслуженные плюсики, или минусы.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 20:34   #24
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

palych628, Извините, пожалуйста, но, по-моему, сама возможность анонимности отзывов приводит к безответственности, а человек должен отвечать за свои слова, действия и т.д.
Я, например, готов подписываться не только ником, но и полным именем, так, мне кажется, честнее.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 21:01   #25
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от palych628 Посмотреть сообщение
От добра добра не ищут. Дали плюс хорошо. И ты поступай как тот хороший человек выдавай заслуженные плюсики, или минусы.
Я старенький. Вера в доброту(никчемный атавизм, замечу) людей уже давно исчезла.
И социальные системы разных устройств и рангов знаю много более молодых и горячих.
Анонимность- является недостатком сетевых социумов.
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 19:04   #26
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 739 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
palych628, Извините, пожалуйста, но, по-моему, сама возможность анонимности отзывов приводит к безответственности, а человек должен отвечать за свои слова, действия и т.д.
Я, например, готов подписываться не только ником, но и полным именем, так, мне кажется, честнее.
У каждого свои взгляды на ананимность и держать ответ. Я бы помог тебе но к сожелению ни чем не могу. Могу посоветовать только лишь обратится в личку кому-нибудь из админов.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 15:38   #27
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Мое предложение удалить тему "Жалобы на неправомерные баны и предупреждения.."
Имхо тема мертворожденная изначально. Если её не будет, никто и не заметит, лишний ресурс освободится, естественно решать не мне, перчитал всю - пародия на демократию Реально не для пользователей, перенести её админам к себе, и принимайте там любые решения, как хотите, с кем хотите. Система ниппель - туда дуй, оттуда х...
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 19:57   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21104
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 Andry81 не успел проявить себя
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

А есть возможность поправить верстку сайта, чтобы шапка была поменьше? Имхо, много полезного пространства тратится на второстепенные вещи.
__________________
еще один .NET Developer
Andry81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 20:14   #29
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Andry81, а кнопка "свернуть" не спасает???
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 21:55   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21104
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 Andry81 не успел проявить себя
Re: Ждем ваших отзывов и предложений

Vredinka, уже свернуто =). При разрешении по вертикали 1050 пикс. добрая половина экрана все же уходит на шапку. Оно конечно не критично, но немного портит юзабилити. Чаще приходится скролить. Например, на всем известном отечественном торрент-трекере шапка занимает порядка 30% - уже гораздо лучше.
__________________
еще один .NET Developer
Andry81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.