Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 15:18   #11
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Antanta, что этооо ? =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2011, 16:40   #12
Архангельская ячейка
 
Аватар для Мишкин
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA111930
Сообщений: 204
Вес репутации: 15 Мишкин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Мишкин с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

ага, в общих чертах конечно, без фанатизма!!
__________________
Мишкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 15:21   #13
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 18 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Хм, все-таки кому-то интересно... Ну ладно.
Если просто, то это установка, которая повышает давление газа, т.е. там стоит компрессор, фильтры, емкости разные... Установка большая, специальное помещение для нее построили.
А вчера вечером стало еще интереснее: по запарке, при продувке этой установки, кто-то перекрыл вместо азота - воздух, в результате уровень в сепараторе вырос до критической величины, газ пропал, остановились турбины, электричество исчезло. Тишина-а-а (все ж выключилось). Ну начали все запускать по очереди. Лег спать в 2 часа ночи. В 6.30 подъем, и на работу. Получился у меня вчера 19-часовой рабочий день. Ну он у меня ненормированный.)
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 17:07   #14
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Antanta, собсно у тебя интересная работа =) не офисного клерка - кровососа =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 22:27   #15
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
А у нас сегодня на работе запустили установку компремирования газа. Только кому это интересно?)
Мне. Т.к связан с этим делом в плане преподавания разл. правил и прочих скушных доков. А кроме теории хотелось бы и посчупать ручками. Если ТЭЦ-2, то возможно мы даже где-нибудь встречались на каких-нибудь курсах или экзаменах. Кстати 30-го я на ТЭЦ-2 читаю (выношу мозг) рабочим как раз по природному газу.

А мне сегодня директор подписал счет на новый толщиномер, воть. Теперь на экспертизах понтоваться буду с орудием труда 21 века.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 23:10   #16
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

max-sever, девайс для определения толщины покрытий ? =) теперь сможешь определять крашено авто или нет =))

а я только что окна помыл... наконец то. а то уже нифига не видать было через них)
+ скачал всю "Мою планету", после "300 дней на острове" - решил что надо)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 10:47   #17
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А у меня сегодня...

А у меня сегодня была первая ночь без ребенка (за 2,5 года) - оставила с бабушкой на даче. Спала правда беспокойно, не хватало малюхи рядом. Но тем не менее, еще шажок к самостоятельности))))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 10:54   #18
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

а я сегодня нифига проснуться не могу...
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 11:33   #19
Излучающая радость
 
Аватар для Anastasia427
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 1,695
Изображений: 1
Вес репутации: 714 Anastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А у меня сегодня...

А у меня сегодня такое чувство, что на работе часть сотрудников разом поглупела....(
__________________
Anastasia427
Anastasia427 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 11:56   #20
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
девайс для определения толщины покрытий ? =) теперь сможешь определять крашено авто или нет =))
Не, толщина металла на различных краниках и не только.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.