Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Благотворительность

Благотворительность Помощь детям сиротам, помощь одноклубникам, пожертвования, дарения и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 22:48   #1241
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Очарованная звездами не успел проявить себя
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Fear, эх, наверняка, к сожалению(
__________________

Очарованная звездами вне форума   Вверх
Старый 25.07.2011, 22:56   #1242
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 377
Вес репутации: 14 Fear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном путиFear находится на правильном пути
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из юристов подскажет как правильно нам всем поступить?
для этого надо как минимум :
Цитата:
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
не понятно почему администрация форума тему не выносит на главную? Неужели факт развода одноклубников на не малые деньги - тема не серьезная?
а иначе нам удачи не видать, тема помирает, а зевс живет и радуется
Fear вне форума   Вверх
Старый 25.07.2011, 23:53   #1243
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 0 ДРОН*** не успел проявить себя
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Тебе вернул, а Дискаунтера динамит... Потому что ты- рядом, а Ебург , глядишь, и не приедет.....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
Сообщение от Fear Посмотреть сообщение
не понятно почему администрация форума тему не выносит на главную? Неужели факт развода одноклубников на не малые деньги - тема не серьезная?
О! Наконец еще кто-то обратил на это вниманеи, а то мне казалось, что я один интересуюсь этим вопросом, а все остальные знают ответ и молчат)))))
ДРОН*** вне форума   Вверх
Старый 26.07.2011, 04:19   #1244
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

ДРОН***,
Fear, Перенос темы может и имел бы значение,но могу констатировать,что и при нынешнем положении она бьет все рейтинги. Когда тему убрали с главной, посещаемость была порядка 30000, теперь уже 55000. Тему читают!!!, только отписываются единицы.
P/S/ Ссылку на Ваш пост http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=1229 админу пересылал.

Добавлено через 28 минут
написал еще раз на ЭХО

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте,
Помогите,пожалуйста советом или делом.

Нам необходима помощь в освещении истории и привлечении силовых структур для наказания предполагаемых мошенников специализирующихся на самом святом-больных детях.
Суть в следующем.
На форуме появилось объявление с просьбой о помощи ребенку, которое по нашему мнению (мы проводили собственное расследование) оказалось лохотроном.
Таких объявлений возможно тысячи по интернету, но это отличается тем, что проситель не прячется (не прятался) и даже выкладывал сканы своих документов.
Предполагаемый конец истории здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41693&page=119
Начало здесь: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41693
Пожалуйста, не поленитесь, почитайте. Санта-Барбара отдыхает.
Почему мы не можем справиться самостоятельно с проблемой: заявления в милиции на ущерб в 500 и 1000р рассматриваются несерьезно или не рассматриваются вовсе. А если это регионы,то тем более. Люди не верят в нашу милицию. Этим и пользуются мошенники и уже даже набираются наглости не скрываться.
Я пытался отыскать службу -К при МВД, которая должна заниматься подобными вопросами. Но это служба либо расформирована, либо тщательно скрывается от общественности.
Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации и посоветуйте правильно (юридически и практически) поступить.
Спасибо большое, приношу извинения за отнятое время.
С ув. Вячеслав Юрьевич Пшеничников.

Добавлено через 52 минуты
Очарованная_звездами,
Попробуйте подать заявление. Интересно, что из этого выйдет. Все-таки Вы рядом.Та же область.
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 26.07.2011, 05:25   #1245
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Перенос темы может и имел бы значение,но могу констатировать,что и при нынешнем положении она бьет все рейтинги. Когда тему убрали с главной, посещаемость была порядка 30000, теперь уже 55000. Тему читают!!!, только отписываются единицы.
Правильно Вы пишите,что рейтинг в этом вопросе очень высок,особенно исходя из статистики форума(55794зарегистрированных:33056 активных участников)Все кто тему знает от начала до конца уже высказались,что можно добавить?Людям не всё равно,но сейчас наступил момент действий со стороны пострадавших,а они как раз и смирились,ограничиваясь возвратом денег или требующие возврата через форум.Такой подход "зевса"устраивает,а заяву писать никто не хочет.Вот и вся проблема на сегодня.Вы правильно пишите,что если потерпевшие начнут,мы их поддержим,но пока увы... .Ещё почему стало тише в этой теме,потому что замолчал "зевс"(продуманный)не даёт почву для вопросов и спускает тему на тормозах.Пока всё идёт по его плану и расчёту.Своё мнение о нём я уже высказывал и задавал ему лично прямые вопросы.Ответов не получил,поэтому от сообщений в этой теме удалился,как и многие другие,кто уже высказался в этой теме.Это моё личное мнение.Лично Вам большое признание,за попытку привлечь прессу и ТВ.Может и получится наказать.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 26.07.2011, 19:32   #1246
Таганрогская ячейка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Очарованная звездами не успел проявить себя
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Вячеслав Юрьевич, если я одна напишу заявление как потерпевшая, никто не станет даже рассматривать его и связываться из-за 500р. Надо коллективно, а что-то никого из желающих это делать не вижу... Да и насколько можно доказать это как факт мошенничества? Я не юрист и плохо знаю наши законы(
__________________

Очарованная звездами вне форума   Вверх
Старый 26.07.2011, 20:54   #1247
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Цитата:
Сообщение от Очарованная_звездами Посмотреть сообщение
Вячеслав Юрьевич, если я одна
Попробуйте, чтобы поставить галочку, что это было сделано. Я тоже не верю в то, что кто-то хоть пальцем пошевелит, но надо сделать все от нас зависящее, чтобы не было упрека: "а что ж вы заявление не написали".
Кроме Вас призываю и остальных сделать тоже самое.
Не надо в милиции ничего доказывать.Это зевс будет доказывать, что он не мошенник. А писать можно в произвольной форме: обманным путем вынудил выслать деньги, доказательства предоставил фальшивые и т.д. Вы не следователь, чтобы доказывать и расследовать.
В отделении спросить под каким номером было зарегистрировано заявление. Записать номер отделения УВД.
P/s/ Нет заявления-нет дела. Больше заявлений-уже мошенничество в крупных размерах

Добавлено через 12 минут
Тут уж, либо оставшиеся пишут заявления,либо дарят деньги зевсу и тему закрываем

Добавлено через 18 минут
Завтра (если успею) постараюсь заехать сюда http://mvd.ru/contacts/receiving/ Расспрошу как правильно поступить. В какое подразделение подавать заявление и какого содержания.
Далее,думаю, каждый сможет это сделать через интернет: http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...81%D0%B8%D0%B8
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 27.07.2011, 02:40   #1248
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

завтра не смогу, позже((
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 28.07.2011, 09:40   #1249
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: msk
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 84
Вес репутации: 13 rushmsk не успел проявить себя
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
вынудил выслать деньги
пацталом...

Я как-то писал в середине этой истории чем это заканчивается и что это не доказывается. Почитайте в интернете про тех, которых осудили и сравните.
Заявление написать это хорошо, но вот лучше поговорить о том, что это никому не надо и никто этим заниматься не будет, мало кто напишет вообще. Вот это уже интереснее.
rushmsk вне форума   Вверх
Старый 28.07.2011, 13:23   #1250
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна ли "Помощь ребенку"?

Я бы написал, но я ему ничего не высылал...
__________________


Dr.Alex вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.