Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.03.2011, 21:50   #1
Самарская ячейка
 
Аватар для SerG493
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 3,463
Изображений: 2
Вес репутации: 247 SerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутации
карты РАТ

кто что про них знает? я такую получил вместе с новым автомобилем. пока не активировал

ща выложу более подробную информацию

КАРТА РАТ «ДЖАЗ» - 7700 рублей
• экстренная техническая помощь ;
• эвакуация транспортного средства при ДТП / при невозможности устранить поломку на месте;
• выезд аварийного комиссара к месту ДТП;
• юридические консультации / справочно-консультационная помощь;
• скидки по карте РАТ;
сбор справок в ГИБДД;
один автомобиль – неограниченное количество пользователей.

в общем, самому инфу набивать лень, в тырнете тож ничке не ясно... щас звонил туда, дело в том, что моя карта активирована(!) я и не знал. на ВАЗ 2114, которую я хотел брать, а у меня калина, так что мне сей час перебили данные на мою калину и вроде я спокоен. из мануала- я могу бесплатно пользоваться услугами РАТ в радиусе 50 км от самары- вплоть до спущенного колеса или пустого бака. более 50 км- платим как за такси за каждый километр свыше
__________________
здесь не читать!

Последний раз редактировалось Tigrena; 07.03.2011 в 23:23..
SerG493 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.