Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 09:08   #801
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 026 Посмотреть сообщение
Уважаемый, напишу тебе лишь один минус зубила, из-за чего я выбрал новую калину, а не 14-ку, как много ты видел ржавых калин?! А зубил?! арки, низа дверей, швы под уплотнителем лобового стекла и т.д. У 14-ки очень низкая коррозиустойчивость, всё остальное ремонтируется, дорабатывается, кузов же если начал гнить то ты уже ни чего не сделаешь!!! И так к сведению, старенькая девяточка обошла свою рестайлинговую версию, т.е. ваз 2114 по безопасности, а калина тем более!!!
Это кому адресовано?Согласен,но даже с быстрой коррозией кузова,четырка остается хорошим автомобилем,есть что то в нем особенное.Мне трехдверка правда больше нравится 2113,цинкануть бы кузов,воткнуть 124 двиг с двенашки и вот он-простой,надежный,экономичный и резвый аппарат просто двигаться,дешево и сердито.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 16.06.2013, 17:45   #802
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Мне трехдверка правда больше нравится 2113,цинкануть бы кузов,воткнуть 124 двиг с двенашки и вот он-простой,надежный,экономичный и резвый аппарат просто двигаться,дешево и сердито.
Согласен.
От Ваза только этого и хотелось бы. Когда-то так и было, но почему-то нужно было начать делать воющие кпп, булькающие печки и моторы с непредсказуемым ресурсом. Причем по сильно завышенной цене.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 31.07.2013, 13:09   #803
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 15
Вес репутации: 11 Vicheslaw не успел проявить себя
Re: Неисправимые недостатки Калины

Вентилятор печки, гудение КПП, Кондей который нужно заправлять каждый сезон.
Vicheslaw вне форума   Вверх
Старый 05.08.2013, 02:02   #804
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Vicheslaw Посмотреть сообщение
Кондей который нужно заправлять каждый сезон.
У меня пятый год - и хоть бы что...
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 14:46   #805
Гость
 
Аватар для krasatulia
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 krasatulia не успел проявить себя
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Vicheslaw Посмотреть сообщение
Вентилятор печки, гудение КПП, Кондей который нужно заправлять каждый сезон.
Ничего подобного в моей Лапуле нет! Самая надежная автошка, имхо!
krasatulia вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 22:06   #806
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от krasatulia Посмотреть сообщение
Ничего подобного в моей Лапуле нет! Самая надежная автошка, имхо!
А это потому что вы машинку свою любите,имхо!Лапулей называете и т.п.Она вам и платит добром на доброЯ свою тоже благодарно поглаживаю по рулю после поездки,тёплые слова в душе говорю.А вот некоторые матюкаются,садятся за руль уже на негативе,такой же негатив и получают.Кто бы мне что не говорил,я уверен,что у машин есть что-то...душа,аура или т.п....
p/s/ на моей машинке только чуток воет кпп.Кто то не слышит,видно я придирчивый.Ни с какими дозаправками кондея, вентиляторах и т.п я на ней не сталкивался.Если бы не подвывание кпп,то машинка-мечта.Двигло 1,4 16 клопов,ГП 3,9,бензин ТОЛЬКО 95й--->пулялка бодрая(езжу 90% один)Люблю её,ни разу не подвела,тьфу 3 раза.Всем того же желаю!!!
__________________
eshorets вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 22:22   #807
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
А это потому что вы машинку свою любите,имхо!Лапулей называете и т.п.Она вам и платит добром на доброЯ свою тоже благодарно поглаживаю по рулю после поездки,тёплые слова в душе говорю.А вот некоторые матюкаются,садятся за руль уже на негативе,такой же негатив и получают.Кто бы мне что не говорил,я уверен,что у машин есть что-то...душа,аура или т.п....
p/s/ на моей машинке только чуток воет кпп.Кто то не слышит,видно я придирчивый.Ни с какими дозаправками кондея, вентиляторах и т.п я на ней не сталкивался.Если бы не подвывание кпп,то машинка-мечта.Двигло 1,4 16 клопов,ГП 3,9,бензин ТОЛЬКО 95й--->пулялка бодрая(езжу 90% один)Люблю её,ни разу не подвела,тьфу 3 раза.Всем того же желаю!!!
Это что то, с железкой разговаривать,значит, Вы ей не доверяете,оно и правильно,вот до чего(психбольница)может довести наш автопром, по сути темы-сидушки скрипят,фары потеют,амортизаторы пробивает,пласмаски отваливаются,дрыгатели го,,,но,нормальное только обзор,салон(ёмкость),ходовая(с хорошими аморами)
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 22:33   #808
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
дрыгатели го,,,но,
И много у Вас этих двигателей было? Нормальные вполне.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 22:37   #809
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
И много у Вас этих двигателей было? Нормальные вполне.
Не,не много(у меня только один 8кл),но я же не один живу в городе,общаюсь с содедями у которых есть приоры и калины Зобыл добавить,чеки горят практически у всех,конечно можно это отнести к ху,,,му бензину,толь вот почему то на ино на том же бензине он не горит,это как?
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!

Последний раз редактировалось balakin; 09.08.2013 в 22:51..
balakin вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 22:47   #810
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Это что то, с железкой разговаривать,значит, Вы ей не доверяете,оно и правильно,вот до чего(психбольница)может довести наш автопром, по сути темы-сидушки скрипят,фары потеют,амортизаторы пробивает,пласмаски отваливаются,дрыгатели го,,,но,нормальное только обзор,салон(ёмкость),ходовая(с хорошими аморами)
Фиг знает,Питер не Ташкент -дожди нормальное явление -фары не разу не вспотели и заводские и меняная,фонари,кстати тоже. Аморты пробивает? Это как? На отбой стучат,но пробивать стало,когда вытекли.
пласмаски расходник-только на форде стоят дороже. А вот ходовая ... впрочем не буду о грустном.
mikl 7 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.