Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 01:38   #1
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Немного о себе

Всем привет!
Я тут новенький, и именно поэтому у меня возникла эта идея.
Мне кажется, что будет good, если каждый калиновод Липецка напишет немного личной информации о себе. Я считаю, что всем новичкам так будет проще влиться в клуб!!!
Если согласны, пишите. Если нет, пишите почему?
Всем заранее благодарен, а пока начну с себя.


Зовут меня Иван. Мне 21 год, учусь в ЛГПУ, к сожалению пока не работаю.
Живу на соколе.
Ребят, ещё у меня есть такой диагноз: "Временное отсутствие водительского удостоверения". но я надеюсь ет не помешает мне быть полноценным членом клуба.
На машинке ездиет отец, в будущем и я буду, т.к. материальное положение пока не позволяет приобрести личную(как я скучаю по своей ласточке).
Признаюсь, раньше калина не оч нравилась, но познакомившись поближе, покатавшись, я изменил своё мнение. ОТЛИЧНАЯ МАФЫНКА, а многие её просто недооценивают!!!
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 10:53   #2
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Немного о себе

KoT-Lipetsk, привет! Иван, подобная тема только более обширная создавалась, но одобрения не получила. Те кто приезжают на встречи и так знают всю необходимую информацию о себе.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 13:58   #3
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: Немного о себе

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
KoT-Lipetsk, привет! Иван, подобная тема только более обширная создавалась, но одобрения не получила. Те кто приезжают на встречи и так знают всю необходимую информацию о себе.
Sirus, я понимаю, что все знакомятся на встречах, но из-за моего диагноза, я не смогу туда приезжать еще до следующего лета. Так что надеюсь на ответы. Ну а если нет, значит нет. Тока сильно не пинайте.
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:36   #4
Интересующийся
 
Аватар для Gerl of Cyclone
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 101
Вес репутации: 15 Gerl of Cyclone находится на правильном путиGerl of Cyclone находится на правильном пути
Отправить сообщение для Gerl of Cyclone с помощью ICQ
Ответ: Немного о себе

ТУТ ВСЕ МИЛЫЕ И ДОБРЫЕ НЕ БОИСЬ)))))))
МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЕНА Я ДЕВУШКА Cyclone)))))
Gerl of Cyclone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 23:28   #5
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Немного о себе

Согласен с Sirus, , но раз KoT-Lipetsk, без машины, то отпишусь.
Зовут меня Володя, работаю хм, а кто позовёт у того и работаю, живу, для городских на Соколе, а для Сокольских в Сокольском, возраст в профиле написан.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 23:41   #6
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Немного о себе

KoT-Lipetsk, Вообще-то для посещения наших встреч наличие автомобиля не требуется! Достаточно желания и свободного времени! Я думаю если сам захочешь, то приедешь. В конце концов наши калиневодцы живут по всему городу, могут и забрать тебя где-нибудь и довести до места встречи и обратно!
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 14:06   #7
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: Немного о себе

Всем спасибо за ответы. Буду следить за встречами и обязательно как-нибудь приеду, там и познакомимся поближе.
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 20:45   #8
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Немного о себе

KoT-Lipetsk, что тебе сказать про себя?.. студент ЛГТУ, без работы хотя ищу и периодически кидаюсь на халявки(всмысле подработки) как глоток воздуха в глубине океана... ну про мою машину ты наеврное понял, если хоть чуть-чуть почитал технический раздел, а вообще ищу себе аву какую-нибудь чтобы полностью отразить то что у меня САМАЯ неудачная машина в клубе...
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 02:42   #9
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: Немного о себе

Цитата:
Сообщение от kostyxa Посмотреть сообщение
KoT-Lipetsk, что тебе сказать про себя?.. студент ЛГТУ, без работы хотя ищу и периодически кидаюсь на халявки(всмысле подработки) как глоток воздуха в глубине океана...
Вот на счёт работы мы оч. похожи
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 22:38   #10
Интересующийся
 
Аватар для Gerl of Cyclone
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Женский
Сообщений: 101
Вес репутации: 15 Gerl of Cyclone находится на правильном путиGerl of Cyclone находится на правильном пути
Отправить сообщение для Gerl of Cyclone с помощью ICQ
Ответ: Немного о себе

МАЛЬЧИКИ КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! ЭТО И РАБОТЫ КАСАЕТСЯ...МНЕ 20 ЛЕТ УЧУСЬ НА 4 КУРСЕ В ЛГТУ И РАБОТАЮ В АГЕНСТВЕ НЕДВИЖИМОСТИ!
ТАК ЧТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ,МОЙ СОВЕТ ИЩИТЕ ЛУЧШЕ)))))))))
Gerl of Cyclone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.