Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 17:34   #141
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
АлександрСПБ, А где у нас можно взять? На Фучика оч. далеко
больше горючки сожгешь в пробках
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 18:40   #142
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
-=Sokol=-,Длину точно сказать не могу,машина в гараже,но её легко узнать померяв,при открытом капоте, расстояние от пистона до пластиковой вставки в отверстии, куда входил крючок .От длины упора будет зависить угол
открывания капота,у меня он почти вертикально открывается.Упор я купил случайно на авторынке,в ларьке просто было развешано много разных упоров разной длины ну я и выбрал самый длинный на 12кг.Фотки попробую в выходные сделать.
__________________
АНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2008, 22:44   #143
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
Вот фотки.Длина упора 74см.
Миниатюры
029_119.jpg   027_203.jpg   021_191.jpg  

020_513.jpg  
__________________
АНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2008, 20:55   #144
Южная группировка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Кр.Край г.Крымск
Возраст: 43
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 stec2006 не успел проявить себя
Привет ребята -все правильно устанавливаеться этот упор рабочим цилиндром вниз(как на фотке ТехноМастера).И ставитья очень легко 1:Откручиваем гайки на стойке.2:Аккурутно отверткой поддеваем пластмаску в капоте и убираем ее.3:Заводим планку которая на штоке в квадратное отверстие капота и попадаем болтиком на6 порезьбе(самое сложное)4:Все собираем как на фотке.
stec2006 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 19:35   #145
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
Ответ: Газовый упор под капотом? Их есть у меня

Поставил недавно упор. Чет он при открывании/закрывании если его не поймать вовремя рукой очень сильно бьет капотом. Это так у всех? Или у меня чтото с газовым амортизатором?
__________________

Anton_SS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2008, 21:02   #146
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газовый упор под капотом? Их есть у меня

Anton_SS, придерживать,конечно,нужно.И в одну и в другую сторону.
Alex66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2008, 00:16   #147
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
Ответ: Газовый упор под капотом? Их есть у меня

Просто я буквально сегодня у товарища на хонде багажник открывал, тот так вверх не подскакивает. Хотя конструкция такаяже примерно. Может конечно там кышка тяжелая. Или просто с нашим же багажником сравнить, у нас там правда целая система рычагов. Но тогда получаеться что у нас на капоте слишком можный газовый упор. Помоему он должен при достижении полного открытия тормозиться. Ну как при открытии багажника. А этого не происходит. Либо он у меня всеже неисправен.
__________________

Anton_SS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 00:29   #148
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
Ответ: Газовый упор под капотом? Их есть у меня

Посмотри на какое усилие у тебя упор(они бывают разные),у меня на 12кг и работает нормально.
__________________
АНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2008, 22:30   #149
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростовская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 111
Вес репутации: 17 VIP не успел проявить себя
Отправить сообщение для VIP с помощью ICQ
Ответ: Газовый упор под капотом? Их есть у меня

Anton_SS. Не переживай, к следующей зиме резвость упора спадет. Короткий век у них, однако.
VIP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2008, 23:22   #150
Завсегдатай
 
Аватар для Ruslancik
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: г.Кривой Рог (Украина)
Возраст: 54
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 386
Вес репутации: 31 Ruslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuslancik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruslancik с помощью ICQ
Ответ: Газовый упор под капотом? Их есть у меня

Сегодня купил газовый упор за 35 у.е от ТехноМастер!
__________________
Ruslancik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
газовый, упор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.