Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 21:22   #61
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 Piastry не успел проявить себя
Бывает людям 100руб жалко на машину, а тут 2500 вот и давит жаба, а дело то не в деньгах. Просто люблю свою машину и хочу по возможности чтоб было удобно мне самому, а мне удобно с этим упором. Сейчас можно поставить дешевле так как появились в продаже и сделать всё можно самому. Правильно кто то сказал что наши машины это конструктор и каждый строит как хочет. Удачи всем на дорогах.
Piastry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 22:24   #62
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Piastry, конечно дело не в деньгах, но эту сумму я бы потратил лучше на музыку или маршрутный комп т.е. на вещи какими пользуюсь постоянно. И потратил бы с удовольствием, установив своими руками. Опять же, это как кому нравится. Я просто высказал свое мнение о том, что в этой штуке нет острой необходимости.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 22:35   #63
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 Piastry не успел проявить себя
Вот в чем нет необходимости так это в дополнительном компе. Ну не к чему он есть базовый хватает до кучи. А когда мне колодки поменять и масло я и так знаю. Я всего лишь говорил что упор можно в базовую комплектацию включить, а тут такую тему развели нужен он за деньги или нет. Тебе что было бы плохо если он у тебя на машине стоял при покупки и не как доп.
Piastry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2007, 22:49   #64
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Piastry, спору нет, если бы в базе это стояло, то я только за. Просто отсутствие таких штук - сознательное удешевление конструкции. Так же как отсутствие того, что есть в десятке. Соответственно и цена ниже десяточной.
А доп комп - очень полезная вешь. Коды ошибок встроенный не покажет.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 19:06   #65
Новичок
 
Аватар для Евгентий
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Москва СВАО Медведково
Возраст: 39
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 46
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Евгентий не успел проявить себя
Я тоже поставил гидроупор! Купил в районе 1000руб в магазине калина запчасть! установка прошла в принципе гладко! Пришлось правда самому сделать из старого кронштейна под датчик не ровной дороги новый подходящий под уголок основания гидроупора что крепится на стойке!
Я старый обрезал по размеру датчика и приварил к уху основания гидроупора, покрасил. Теперь всё супер!!! Очень удобная штука меня радует! хотя открываю капот редко!
__________________
Автомашина – средство передвижения для поиска к нему запчастей.

Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.

http://metric.rodim.ru/a1_a2_2_2_2006_3_3a.gif
Евгентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 19:28   #66
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Piastry, Стойки СААЗ нормальное рабочее изделие, на моей 2112 стойки отходили 91000км до замены из которых они прошли 70000км не по МКАДу, а по весям нашей Родины
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 21:30   #67
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 Piastry не успел проявить себя
Кстати проблем в 12 со стойками нет, а если и есть то это единичные случаи. У друга 12 так родные стойки стоят пробег 50000 но по сравнению с моей машиной у него мерин, а у меня телега. Хотя пробег 2400 всего. И не надо больше об этом у меня это не первый ВАЗик и было с чем сравнивать. Я не предераюсь к машине. Она мне нравится почти во всем но вот подвеска всё портит. Жалко что рост у меня 182, а то бы на 12 3-х дверке гонял.
Piastry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 10:51   #68
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 20 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
Хватит про стойки. Тема "Гидравлический упор капота"
__________________
DjShake вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 12:05   #69
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: 52-й регион
Сообщений: 555
Вес репутации: 19 Ваган не успел проявить себя
Не-е, упор могли бы и поставить, а то палка это шаг назад. ИМХО
А так, считаю, не предмет первой неоходимости. Сам под капот залазию раз в неделю, проверить движок на месте ли
__________________
Нижний - третья столица!
Ваган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2007, 17:56   #70
Продвинутый новичок
 
Аватар для Traveller
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Волгоград
Возраст: 41
Автомобиль: Ваз-11183 Калина
Сообщений: 64
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Traveller не успел проявить себя
Отправить сообщение для Traveller с помощью ICQ
Вот наконец-то я и прикупил сей девайс вместе с растяжкой. Реальная замена штатному упору.
__________________
Traveller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
газовый, упор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.