Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 04:37   #111
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Большие наклейки
1) Z-MaSTeR,
2) wowai,
ну и далее каждый желающий себя добавляет в этот список
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 11:35   #112
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Z-MaSTeR,
У меня есть маленькие 2 шт не светоотражающие!

Добавлено через 15 секунд
150 руб штука

Добавлено через 3 минуты
а кстати кому надо футболки давайте сделаем))
и лично у меня сломался брелок))) может тоже замутим!
кто как смотрит?
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 12:55   #113
Новичок
 
Аватар для Z-MaSTeR
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Вес репутации: 10 Z-MaSTeR не успел проявить себя
Отправить сообщение для Z-MaSTeR с помощью Skype™
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
У меня есть маленькие 2 шт не светоотражающие!
150 руб штука
Заберу одну!

Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
и лично у меня сломался брелок))) может тоже замутим!
Брелок тоже тема, я бы поучаствовал.
Z-MaSTeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 13:18   #114
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Цитата:
Сообщение от Z-MaSTeR Посмотреть сообщение
Брелок тоже тема, я бы поучаствовал.
Я на прошлый НГ хотел коллегам замутить в дар, но чего то у меня всё провалилось)) но телефончик остался девушки(если она еще занимается конечно)....
Давайте еще подождем кому надо)))
А наклейку тебе забронировал, вожу в машине днем в районе метро Динамо, вечером на ЖБИ!
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 13:35   #115
Новичок
 
Аватар для Z-MaSTeR
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Вес репутации: 10 Z-MaSTeR не успел проявить себя
Отправить сообщение для Z-MaSTeR с помощью Skype™
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
днем в районе метро Динамо
Отлично. А я в районе Пушкина - Первомайская. Напиши свой номер телефона в ЛС, я позвоню и завтра, например, в обед подойду куда-нибудь к метро.
Z-MaSTeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 20:04   #116
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Изображений: 256
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Привет одноклубникам из столицы Урала!

Я написал гимн «Лада — Калина клуба» и записал его в студии звукозаписи. Послушать фрагмент этого гимна можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=PeAvgHax_RE
Если вы захотите получить полную высококачественную и профессиональную фонограмму гимна нашего клуба, то напишите мне на адрес kim.230752@yandex.ru . В течение 24 часов с момента получения вашей просьбы я вышлю на ваш e-mail запись гимна «Лада — Калина клуба»
__________________
МихАйлович
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 10:01   #117
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

По футбам:

мужская футболка 250 рублей,

Доступные цвета у мужских:
белый желтый красный синий черный оранжевый зеленый
размеры от S до XXL

женская 350 рублей!
Доступные цвета у женских
белый желтый красный синий черный оранжевый зеленый розовый персиковый салатовый
размеры от XS до XXL

Стоимость нанесения будет 400 рублей!
лого на груди и надпись на спине!
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2015, 20:59   #118
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Alekcander
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 41 Alekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение

мужская футболка 250 рублей,

лого на груди и надпись на спине!
а есть точно такая же, только с перломутровыми пуговицами?
__________________
Alekcander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 05:34   #119
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Изображений: 10
Вес репутации: 2859 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

XuLiganka, а хххl нет?
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2015, 08:46   #120
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Цитата:
Сообщение от wowai Посмотреть сообщение
а хххl нет?
ах да, все вопросы по футбам к Вите ЖБИ
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.