Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 09:13   #51
Продвинутый новичок
 
Аватар для Турист96
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Екатеринбург, ЖБИ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 95
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Турист96 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Турист96 с помощью ICQ Отправить сообщение для Турист96 с помощью Skype™
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Витя ЖБИ, вэлком) щаз снег сойдет и красота будет) шашлычок тир) ) )
Турист96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 17:59   #52
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Вань, привет. У тебя лишнего клубного шильдика не найдется? Мой уже плохо видно - "хром" пообтерся слегка
должен быть, только его сразу лаком надо покрывать, как сделал Гекс, а то они хуже качеством, чем московские
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 18:31   #53
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
должен быть, только его сразу лаком надо покрывать, как сделал Гекс, а то они хуже качеством, чем московские
Это - без проблем. Шильдик с ником я в три слоя покрыл Вполне нормально держится
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2013, 15:47   #54
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Kempo, В Полевской поеду, захвачу с собой
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 07:55   #55
Челябинская ячейка
 
Аватар для BadVad
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Озёрск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 BadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всем
Отправить сообщение для BadVad с помощью ICQ
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Всем привет! Ребята есть у кого нить 1 большая наклейка и 1 маленькая? Хочу купить. Буду у вас в ебурге 14 апреля.
__________________
BadVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 08:05   #56
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Цитата:
Сообщение от BadVad Посмотреть сообщение
1 большая наклейка
у меня как раз одна осталась) а маленьких НЕТУ!!!
и у нас на наклейках ekb.ladakalina... написано
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 08:29   #57
Челябинская ячейка
 
Аватар для BadVad
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Озёрск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11183
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 BadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всемBadVad является именем, известным всем
Отправить сообщение для BadVad с помощью ICQ
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

XuLiganka, эээх жаль. тогда буду у своих искать. сасибо. хотя у меня наклейка то наклеена, у меня хулиганье местное букву L оторвали, так что мне нужна по сути только одна буковка)). если у наших не будет обращусь к вам.
__________________
BadVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 08:56   #58
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

XuLiganka,
Напомни мне чья футболка у меня лежит, вроде nierelis.....
Скинь мне на почту что делать надо, сделаю!
а то не удобно((
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 09:14   #59
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для nierlis
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Екатеринбург, Елизавет
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 535
Вес репутации: 223 nierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nierlis с помощью ICQ
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Витя ЖБИ, не моя, а OKLiKа. Нужно было наклейку на неё.
nierlis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 09:18   #60
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КлубнаЯ АтрибутикА

Цитата:
Сообщение от BadVad Посмотреть сообщение
у меня хулиганье местное букву L оторвали,
неее, не йая)))

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
Скинь мне на почту что делать надо, сделаю!
давай на днях скину, не сеня тока))))
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.